Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Сообщение Dirrty_pups » Пт фев 17, 2006 14:21

интересно когда вам начал нравится Стефан? как вы его заметили??? чем именно он вас заинтересовал?? делитесь историями! может кто его живьем видел? :D
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва


Сообщение катюша » Пт фев 17, 2006 15:41

Зачем это вы слово "любовь "так исказили?
Любовь-святое чувство!
Любовь делает человека чище и лучше. Даже неразделённая(а может неразделённая даже в большей степени!
Люблю Стефана давно!
Это не помешало мне в новогоднем послании ,наряду со здоровьем и удачей ,пожелать ему большой взаимной любви.

СЧАСТЛИВО ВСЕМ.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Сообщение Pianistka » Пт фев 17, 2006 18:17

Dirrty_pups писал(а):интересно когда вам начал нравится Стефан? как вы его заметили??? чем именно он вас заинтересовал?? делитесь историями! может кто его живьем видел? :D
живьём???!! ты что, я думаю,это плохо бы кончилось для него :oops: я девушка страстная и эмоциональная...мне такой встречи бы....ох...как подумаю...а нравиться мне(запала) начал сразу, как увидела...ему было 17 лет, кажется осенью я его увидела,на каком-то этапе кубка.я как увидела :eek: ,сразу все поняла....вот и Успенского так же поняла.... :roll: люблюпрямнимагу...
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Dirrty_pups » Пт фев 17, 2006 19:08

Pianistka, да давненько ты его уже приметила :wink: )))) те он чисто по внешности понравился?????
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Pianistka » Пт фев 17, 2006 20:20

Dirrty_pups писал(а):Pianistka, да давненько ты его уже приметила :wink: )))) те он чисто по внешности понравился?????
я увидела,как он катается и увидела его глаза...а то,что это зеркало души,это ИМХО чистейшая правда :shock: с первого взгляда...и на всю жизнь... а балетных мальчиков я как люблю....ходят всякие мнения,мол мужик должен быть мужиком.сегодня чуть не убила одну тренершу фигурного, она сказала что мой сладкий Голубой!!! :eek: :eek: ох я её.... :bat: :+: :susel: :ass:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Dirrty_pups » Сб фев 18, 2006 14:33

с чего это он голубой???мочкани эту тренершу!!! хотя в фигурном катание много голубых, но Стеф явно гетеро)))) на самом деле Ламбьель не такой уж и балетный мальчик)) в нем есть мужское) тем более он ещё пока молоденький 20 лет как никак!
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Pianistka » Сб фев 18, 2006 22:09

балетный,ну это совсем же не значит заниматься балетом. можно любить балет,как это делает Стефочка, можно иметь такую пластику,какую имеет Стефочка, и уметь претворять свои эмоции в этой пластике. А большинство-то мужиков..ну дуб-дубами...Жубер вон вообще только и может через 2 минуты программы руками в стороны разводить и снизу вверх... а кис и так, и сяк.. даже Плющ так не может, только своими бёдрышками влево-вправо и ручку от локтя по кругу...вот любимое)))) :evil: кис круче всех нах....!!! :!:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Pianistka » Сб фев 18, 2006 22:18

Грит,дура, плачет стоит,голубой,катание голубое...интересно,она ваще видела в жизни своей голубого живьём???Посмотрите на Сандю и на нашего кису...куда уж ему тягатсья))) :D а вот насчёт голубого,так сказать,катания..то уж по этой части пусть на Илюшу Клима посмотрит....так и сказала прям... :mad:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Anny Moscow » Вс фев 19, 2006 0:44

Всем привет! а я вот увидела Ламбьеля ещё раньше, ему тогда 16 было!Насчёт того, что глаза - это зеркало души - полностью согласна, глаза у него действительно горят на каждом выступлении!!!!!он просто супер!
Я просто безумно за него рада,олимпийская медаль!!!! :)
Красивое катание, сложное програма, музыкальность, пластика!о чём ещё можно мечтать?!
Anny Moscow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 0:36

Сообщение Белка » Вс фев 19, 2006 9:58

Я увидела Стефана довольно поздно, года 3 назад. Он меня поразил. Запомнила только его катание, пластику, стиль. Решила обязательно посмотреть на него в следующих соревнованиях. Но к началу этих соревнований напрочь забыла его имя и внешность. Выходит спортсмен - вроде он. А начинает кататься - понимаю не он. Так было пока Стеф на лед не вышел и не начал кататься. Сразу все ясно стало. То, что зажглась звезда было очевидно всем нормальным людям, кроме комментаторов. (До них, кажется, только сейчас начинает доходить). Он на ЧМ в Лозанне в свои 16 лет был 4-м. Но я его тогда пропустила. Смотрю свои видеозаписи с того ЧМ и увидела его только на финале показательных выступлений, где все фигуристы выходят и кланяются. Он там такой смешной, молоденький и его отовсюду выталкивют, когда он хочет в общую цепочку встать.
Привет, Anny Moscow! Добро пожаловать к нам! А ты, кстати Стефа тоже впервые в Лозанне видела?
:roll:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Вс фев 19, 2006 16:48

:shock: Народ, никто не против, если я кое какие посты из этой темы вырежу? Обсуждение ориентации Стефана и других фигуристов считаю просто оскорбительным занятием!!! :? И от вас этого не ожидала, честное слово....
Стефана впервые увидела на Cup of Russia 2003 в ноябре в Москве, и была просто очарована этим замечательным человеком))) такого открытого и светлого спортсмена надо еще поискать!!! А вращения его настолько врезались в память, что потом в течении всего года во всех соревнованиях фигуристов на ровне с нашими тщательно высматривался и выискивался только он)))) И на капу в следующем году шла только на него! Каково же было мое разочарование, когда он не приехал...Свой билет на второй день соревнований с чистой совестью подарила подруге...А потом наступил 2005 год, ЧМ и Питерская Капа не могли быть пропущены!!! :angel: вот такая история))))

Привет, Anny_Mоscow!!! Очень рады :hb:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Dirrty_pups » Вс фев 19, 2006 18:10

стирай!! я лично не против!! а в том, что мы обсуждали ориентацию я не вижу ничего плохого :D !!! я смотрю тут все холосые такие)) уж извиняйте меня что я такая "DIRTY" ))))))
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Dirrty_pups » Вс фев 19, 2006 18:26

а я Стеафна заметила вроде в 2003 где-то! он по-моему пятый был на ЧЕ!!! и думаю "ФИГА СЕ ПАРЕНЬ, ВРАЩАЕТСЯ"!!! я долго была под впечатлением!!! а потом заметила его личико)) и подумала ух тииии :rotate: а он такой :sla: )) в моём вкусе)) вообще мне казалось, что он похож на кого-то испанца или аргентинца
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Mademoiselle Lambiel » Пн фев 20, 2006 15:18

Dirrty_pups писал(а):а я Стеафна заметила вроде в 2003 где-то! он по-моему пятый был на ЧЕ!!! и думаю "ФИГА СЕ ПАРЕНЬ, ВРАЩАЕТСЯ"!!! я долго была под впечатлением!!! а потом заметила его личико)) и подумала ух тииии :rotate: а он такой :sla: )) в моём вкусе)) вообще мне казалось, что он похож на кого-то испанца или аргентинца


И я тоже самое. Кстати говоря, с каждым годом Стефан все красивее и красивее.
I'll think of a nice sig when have some free time:)
Mademoiselle Lambiel
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 9:50
Откуда: Уфа

Сообщение Елена » Пн фев 20, 2006 15:48

Всем салютики!!! :) Я впервые увидела Стефа тоже где-то в 2003, но сердечко моё забилось после его серебряной победы в Турине, он очень трогательный, я плакала вместе с ним. Он - МОЛОДЕЦ!!!!!
"Если любишь цветок, что растёт где-то на далёкой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звёзды расцветают." (Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц")
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:15
Откуда: Санкт-Петербург


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

cron