Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение rita » Пт май 04, 2007 10:42

ops
Последний раз редактировалось rita Пт май 04, 2007 19:07, всего редактировалось 1 раз.
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31


Сообщение rita » Пт май 04, 2007 13:13

ops
Последний раз редактировалось rita Пт май 04, 2007 19:07, всего редактировалось 1 раз.
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Пт май 04, 2007 15:53

Нет ли у Стефа японских корней??????????Полюбил японок-сил нет!!!
На лето планирует три тура шоу в Япониии!!!! :eek: :shock: :P
Последний раз редактировалось rita Пт май 04, 2007 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Пт май 04, 2007 19:06

Форум рехнулся окончательно,3 дня не работал,сегодня послал десяток сообщений! :evil:

Стефан еще до начала нового сезона десять раз поменяет решение о программах,что говорить о дальнейшей карьере!!!!!!!! :pop:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Пт май 04, 2007 22:20

Спасибо дорогому Ворчуну, что наконец-то починил форум!!! :agree: :beer: :hb: :dkiss: :leb:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lucky » Сб май 05, 2007 0:46

rita: :D И не лень тебе было столько раз это писать? :mrgreen: Я бы просто обиделась и подождала до тех пор, пока форум починят.... :lol2: Зато мы теперь точно знаем, что ты хотела написать... :wink:
А в Латвию Стеф случайно не собирается? :( Мог бы пожалеть нашу маленькую страну... :roll: Хотя, она больше Швейцарии... Та что мог в гости заехать... :D 8)
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение lucky » Сб май 05, 2007 0:52

Vik писал(а):...........Time ago an italian magazine did an intrview to Stephane, i don't know if you already post it here............

Народ, а что, Стеф в Италии был? :eek: Понимаете, я на этих выходных была в Риме, отмечала День Рождение, и что, оказывается, у меня была такая возможность встретить его? :shock: Это был бы лучший подарок в моей жизни на День Рождение... :cry: :cry: :cry:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение lucky » Сб май 05, 2007 0:54

aliona писал(а):Ну в кино ещё ладно. Многие фигуристы жаждут податься на большой экран. Плющ тоже грозился. Но чаво-то пока большие режиссёры к нему в очередь не стоят.
Стефа-актёра мир ещё потянет, а вот певца - это будет совсем финиш :lol:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Josephine » Пн май 07, 2007 1:53

А что, кино - это неплохо. Лишь бы не сейчас уходил, а там посмотрим :D
Да, я тоже очень рада, что форум уже нормально работает!!! :)
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Vik » Вт май 08, 2007 1:50

Эксклюзивное видео с офифорума от Goldguegi:
http://www.filesend.net/download.php?f= ... b12c9d408e
КП Э. Сандю с ЧМ-07, швейцарское ТВ. Сандю валится на всём, чём только можно, но никому до этого нет никакого дела, потому что в студии - Стефан, сразу после своей завальной короткой: нервно смеётся, путает языки, говорит, что сегодня был не его день. Интервью на немецком. Обещаю, когда будет время, перевести.

ГЫ!!! Бедные поклонники Сандю, если таковые, конечно, в Швейцарии имеются (а почему, собственно, и нет?) :roll: А мы ещё на наших комментаторов ругаемся. :mrgreen:
А в общем-то, и в самом деле: кому какое дело до какого-то там Сандю, когда в стране национальная трагедия? :alko:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина » Вт май 08, 2007 8:51

я не могу посмотреть это видео. Какого-то кодека не хватает.
Есть только звук. Я не так давно полный пакет кодеков ставила, до этого все видео без проблем смотрела.
Марина
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 22:19

Сообщение Vik » Вт май 08, 2007 14:04

У меня видео идёт, но скачкообразно. Но, собственно, не в этом суть. Если хочешь посмотреть выступление Сандю, я думаю, его найти не проблема. Лично мне интересно, что Стефан говорит. Кстати, Laury на офифоруме вычленила звук - только звуковая версия (2 МБ):
http://www.savefile.com/files/702414
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Вт май 08, 2007 14:18

Vik писал(а):Эксклюзивное видео с офифорума от Goldguegi:
http://www.filesend.net/download.php?f= ... b12c9d408e
КП Э. Сандю с ЧМ-07, швейцарское ТВ. Сандю валится на всём, чём только можно, но никому до этого нет никакого дела, потому что в студии - Стефан, сразу после своей завальной короткой: нервно смеётся, путает языки, говорит, что сегодня был не его день. Интервью на немецком. Обещаю, когда будет время, перевести.

ГЫ!!! Бедные поклонники Сандю, если таковые, конечно, в Швейцарии имеются (а почему, собственно, и нет?) :roll: А мы ещё на наших комментаторов ругаемся. :mrgreen:
А в общем-то, и в самом деле: кому какое дело до какого-то там Сандю, когда в стране национальная трагедия? :alko:

Не зря говорят что в тихом омуте садисты водятся!!!
Тихие милые швейцарцы- садисты, мало того что Стеф отпадал и сорвал что мог в короткой, и сразу ему микрофон в зубы:- расскажи нам,деточка,как ты сорвал свою программу!! :mad:
:P :P :P
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Вт май 08, 2007 14:25

lucky писал(а):rita: :D И не лень тебе было столько раз это писать? :mrgreen: Я бы просто обиделась и подождала до тех пор, пока форум починят.... :lol2: Зато мы теперь точно знаем, что ты хотела написать... :wink:
А в Латвию Стеф случайно не собирается? :( Мог бы пожалеть нашу маленькую страну... :roll: Хотя, она больше Швейцарии... Та что мог в гости заехать... :D 8)


Lucky!Я не знаю другого способа проверить работает ли форум кроме метода тыка!А ты знаешь???? :P :lol: :shock:

*С садизмом в голосе, небрежно* уверена что Стеф ходил с тобой по соседним улицам в Италии в тоже время!!! :P :roll: :gigi:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Infinity » Вт май 08, 2007 15:23

lucky писал(а):Народ, а что, Стеф в Италии был? :eek: Понимаете, я на этих выходных была в Риме, отмечала День Рождение, и что, оказывается, у меня была такая возможность встретить его? :shock: Это был бы лучший подарок в моей жизни на День Рождение... :cry: :cry: :cry:

С прошедшим тебя! Потрясающе- День Рождения в Риме!=)) Как у вас там все рядом в Европе;) Встретить Стефана- это лучший подрок не только на ДР, а вообще лучший:)
Эх, все мы мечтаем, чтобы он нагрянул. Хоть в Москву, хоть в Питер, хоть в Латвию. Но Японию жалует больше=(Кажется с мечтой о шоу в Москве можно по-тихоньку прощаться, по крайней мере в этом году! :( :(
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 32