Сезон 2005-2006 открыт!!!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сезон 2005-2006 открыт!!!

Сообщение Tasha » Ср ноя 09, 2005 15:58

Итак, у Стефана начался новый сезон! Соревнования в Китае прошли очень даже не плохо, можем поздравить и его, и нас с почетным вторым местом!!!!
К сожалению, вся администрация сайта пропустила трансляцию этого действа :cry: Может расскажите, что и как там было?:))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва


Сообщение катюша » Пт ноя 11, 2005 10:37

Видела я произвольную Стефана. Программа хорошая. Он как всегда
катается с удовольствием,как всегда пластичен, прекрасные вращения, 4-ные прыжки... Но олимпийской эту программу пока не назовешь. Много недочетов... Сил не хватает у него на произвольную!
И вообще выглядел он каким-то усталым, в глазах не было его обычного огонька. Может тренеруется очень много?...
Я думаю сейчас , когда программы уже готовы, не надо себя истязать,
нужно отрабатывать только то, что не получается и учиться расслабляться. (Кому нужны мои дурацкие советы?) Ну и с акселем снова проблемы... У меня создалось впечатление, что у него уже какой-то внутренний испуг , боязнь этого прыжка (бедный зайчик:( )
Интересно, с ним работает психолог ? Вот Тарасова для Андрея приглашает психолога. Катал он под хорошую ( я очень люблю Vivaldi), но не оригинальную музыку. Зато костюм очень оригинальный, сначала он меня просто шокировал.
Черно-белая зебра с оранжевым воротником и синими попугайскими крыльями!!! Я расстроилась и написала Селине ,что я думаю о костюме , послала ей ссылку на классное ателье в Питере , где одевают наших чемпионов. Она не ответила , наверное обиделась...
Кто я такая, чтобы давать советы , сами разберутся.
А сегодня читаю у нее на форуме , что она разговаривала со Стефаном , и он сказал ,как отрезал ,что менять костюм он не будет , он ему нравится и передает образ зебры ,прилетевшей на крыльях в снежную страну...А образ этот ему навеяли книги о Гарри Потере (вот так вот !)
НУ что , молодец , настоящий мужской характер, он тверд в своем решении , несмотря на осуждение людей .
ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
WELCOME TO RUSSIA , STEPHANE!!! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Пн ноя 14, 2005 0:22

Да уж, Натуська, и не говори...стыдно безумно, что так с китайской Капой получилось...но так к бабушке хотелось...а COC вообще по какому каналу транслировали, а то я чтото ниче в программе передач не заметила.... :roll: Кстати, меня весть , что у него второе место(а после короткой программы было третье), аж убила!!!честно, не верилось!!!такой потрясающий прошлый сезон, такие новые достижения, долгожданные победы....не верится что после такого триумфального финала такое начало....не ожидала, честно....не, я ничего не говорю, я ж не наю, что у него да как, может дома какие проблемы или еще что нить, да и катание я его не видела, ожет все не так уж и плохо, просто опять засудили немножко, но просто не вериться, что с его энергией, с его жизнелюбием и стремлением вперед и вперед он мог пойти назад уже после первой серьезной победы...Я думаю питерская Капа будет серьезным этапом этого года...ему придется встретиться с нашим Женей лицом к лицу....я думаю это предопределит многое...Согласна, Катюш, надеюсь что у него есть психолог, потому что это будут просто нереальные эмоциональные нагрузки достойно провести этот сезон...я так надеюсь, что он справится и выиграет!!!! :super:
За Андрюшку очень рада!!!!!молодец!!!!я думаю в его лице подрастает достойный представитель нашей страны!!!!и достойный соперник!!!а это хорошо, потому что без соперничества фигурное катание просто чахнет! :vis:

Про костюмчик уже и начиталась, и насмотрелась рисунков, а вот оригинала так и не нашла....жалко)))))фотку б кто подкинул...или уж подожду, может скачаю все-таки запись, или уж до Питера...но заинтриговало реально))))

Ой, про музыку-то...я так запала на музыку, под которую Стефан катал показательные в Турине!!!!теперь когда слышу по радио, только о нем и думаю))))))...А вот кто поет-не знаю!!!!просветите!!!!(интересно, а он теперь ее на всех показательных в этом сезоне катать будет!??? :eek: если так, то я в ВОСТОРГЕ!!!))))) :leb:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Пн ноя 14, 2005 11:36

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:) :)
Еще и еще раз смотрю на костюм Стефанчика , теперь он не кажется мне таким вызывающим (особенно зная образ). Просто непривычно как-то. Мы же привыкли к образу принца с благородной внешностью.
У Сандю так вообще "воздушные гимнасты под куполом цирка.IMHO
http://image2.sina.com.cn/ty/o/p/2005-1 ... 011358.jpg
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Пн ноя 14, 2005 15:44

Катюш, огромное спасибо за фотку!!! А то мы столько искали и ничего, как будто вообще не фотографировали! Или просто плохо искали:)))
А по моему, очень симпатичный костюмчик, получше, чем у Сандю:)))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Ср ноя 16, 2005 12:53

Сейчас наконец-то скачала выложенные на официальном сайте записи с Китайской Капы(только Гала почему-то не качается :cry: )...В длинной программе у меня такое чувство сложилось , что он просто устал после перелета, сдвига часовых поясов...замученный совершенно....А костюмчик прикольный!!!он же еще и меховой!!!!(ну, где под зебру расцветка), такое чувство, что теплый-теплый и мягкий-мягкий...прям плюшевый)))))) :oops: в короткой как то поживее...но не на много(((совершенно согласна, он устал!!! :( бедненький...
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Ср ноя 30, 2005 13:24

Ну вот и Питерская капа позади!!!поздравления Стефу со вторым призовым местом и обеспечением путевки на финал гран-при))) :wink: Так, где ж мы его теперь сможем лицезреть в ближайшее время?...так, 15-18 будет Финал Гран-При в Токио...интересно, а его у нас где нибудь покажут??? :mad: Остальные всевозможные показательные выступления как и чемпионат швейцарии нам не светят( тольк может на официальном форуме выложат), тогда потом Олимпиада в Турине, Чемпионат Европы в Лионе и в марте только ЧМ в Канаде...я может с порядком немного напутала...надо бу проверить.... и никуда больше не сьездишь в ближайшее время..Изображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Tasha » Чт дек 08, 2005 11:01

Так, надо бы расписание на сайте сделать, а то опять все забудем... :lol:
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Пт дек 09, 2005 20:55

ТААААААК, на этих выходных Чемпионат Швейцарии....я помню, я помню, я помню... :bam: ...ток посмотреть не могу :weep: :weep::weep::weep::weep::weep::weep:
Пожелаем Стефу удачи))) :wink:
:love:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Пн дек 19, 2005 9:51



Еще раз поздравляю Стефана с победой в финале G.P.!!!
Желаю ему здоровья , физических и моральных сил !

А теперь немного дружеской критики.
Если я правильно поняла, то Стефанчик наш опять упал на 3Axel прямо перед судьями. Ну не получается с этим прыжком, ну и Бог с ним!!!Причины могут быть разные... Ну спрашивается, нафига его
вообще делать...(простите за грубость) Ведь по новым правилам , каждый элемент имеет "цену", и можно "добрать" баллы другими элементами. У него хорошие 4-ные пр.,неплохие дорожки, хорошие каскады и великолепные вращения!
Ведь ,согласитесь, программа без падения...-это совсем не то , что катание с падением.
Он молодец, стал лучшим, но лучшим из 5-ти мальчиков,...а на ЧЕ и ОИ мальчишек будет гораздо больше!
Пусть простит он меня за такую критику.Я критикую потому, что хочу всего самого лучшего для него!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пн дек 19, 2005 11:57

"Желание опасно?":):):)

http://www.sportsawards.ch/img/photos/l ... to_102.ipg






.
Последний раз редактировалось катюша Сб окт 14, 2006 16:41, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Вт дек 20, 2005 11:01

Катюш, мне кажется, что сделать этот прыжок - это доказать самому себе и остальным, что ты достоин, что ты можешь, а если не пробовать, это никогда не получится. Думаю, Стефан слишком целеустремленный, чтобы отказываться от эллемента.
Лучший из пяти? Ну, это не его вина, что все снялись с соревнования. Было бы их хоть 25, он бы может и лучше откатал, потому как кататься без конкуренции в каком-то смысле даже сложнее.
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Вт дек 20, 2005 11:10

Добрый день , TASHA!!!
Ты меня убедила! Согласна с тобой!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Вт дек 20, 2005 11:13

катюша писал(а):Добрый день , TASHA!!!
Ты меня убедила! Согласна с тобой!

Я бы даже сказала, доброе утро:)) Рада, что ты тоже согласна! Ему за одно упорство надо медаль давать!:)))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Nansy » Вт дек 20, 2005 23:22

катюша писал(а):"Желание опасно?":):):)
http://www.sportsawards.ch/img/photos/l ... to_102.ipg


Красота - страшная сила!!! Изображение
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 22

cron