Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Пн мар 26, 2007 21:20

Девушки, попрошу не выражаться! :deal: :gigi: :gigi: :gigi:
Хватит с нас и Дайсуке. :roll:
Последний раз редактировалось Vik Пн мар 26, 2007 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Ника » Пн мар 26, 2007 21:24

Увы, Aliona. От возможного тура по России он отказался - тоже было прямым текстом. Но мечтать не вредно - вредно не мечтать! :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Пн мар 26, 2007 23:47

Посмотрела показательные. Не поняла: а чего это Ода в пижаме?.. :gigi: А комментатор говорит: "Ну, Ламбьель, поддался бы девушке..." [Ю-На Ким - они вращались вместе на финальном выходе, и он, естественно, делал это быстрее] Щаз-з-з-з!!! Поддастся он, ждите!.. :roll: :gigi: :mrgreen: Все люди как люди, а Жу под этот нежный "Вальс Цветов" такое роботоподобное нечто изобразил - это что-то!.. :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Josephine » Вт мар 27, 2007 0:26

Как я поняла, Ода вышел в пижаме, потому что номер такой. Он как-бы просыпается, петухи поют, что-то такое :) А потом его с днем рождения поздравляют. У него же как раз в этот день был День рождения - 20 лет :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Josephine » Вт мар 27, 2007 0:40

Понравилось как Стеф сказал на пресс-конференции, что фигурное катание - это не только спорт, но еще и шоу (хотя лучше сказать искусство), и что все должно быть красиво, гармонично, а не только одни элементы. Что, когда он катается, то пытается ощутить эту гармонию - по-моему у него это прекрасно получается :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение rita » Вт мар 27, 2007 0:44

Vik писал(а):Посмотрела показательные. Не поняла: а чего это Ода в пижаме?.. :gigi: А комментатор говорит: "Ну, Ламбьель, поддался бы девушке..." [Ю-На Ким - они вращались вместе на финальном выходе, и он, естественно, делал это быстрее] Щаз-з-з-з!!! Поддастся он, ждите!.. :roll: :gigi: :mrgreen: Все люди как люди, а Жу под этот нежный "Вальс Цветов" такое роботоподобное нечто изобразил - это что-то!.. :eek:


Начинаю жалеть Жу! :drug:
Что делается,бедный парниша!ОРТ смотрела,комментаторы открытым текстом говорят что Ламбьель намного лучше и интереснее.
Евроспорт смотрела,и опять_ Ламбьель такой яркий сильный,а что Жу? Да ничего,дали чемпионство на год и все уверенно ждут что через год Ламб его заберет! :twisted:
Должен забрать,паршивец! Какой из Жу чемпион,тоска зеленая! :twisted: :evil: :vis:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Вт мар 27, 2007 1:03

Josephine писал(а):Как я поняла, Ода вышел в пижаме, потому что номер такой. Он как-бы просыпается, петухи поют, что-то такое :) А потом его с днем рождения поздравляют. У него же как раз в этот день был День рождения - 20 лет :wink:

ДР? Какая прелесть!!! :D Жалко, что не очень удачно выступил. Я номера не видела - у нас его только в финальном выходе показали, вот я и не поняла, что это было. :gigi:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вт мар 27, 2007 6:44

Ника, ты про "прямой текст" говоришь. Это по-французски и по-немецки ? Так большинство английский знают... Только TUTTA выложила интервью... там "прямым текстом" было следующее :"На этот раз туров не будет у меня в программе, шоу - да. А именно: в США, в России и здесь, в Японии.

Мне показалось , что в других интервью он про туры говорил, а отдельные шоу не отменялись...
Или это уже устарело? :( Разъясните непонятливой :).
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт мар 27, 2007 6:57

Интервью, которое Рита запостила в соответствующей ветке. На английском. Цитирую:

-------------
But you can earn money in those shows...
I will do some shows in between. Events in Moscow, Paris and New York are planned. In addition two shows in Japan with eight and six performances each. Invitations from China are being discussed.

Isn't that too much again?
No, because there are only single events. Too much stress are tours over several weeks. That's why we said no to the USA, but also to a possible tour in Russia.
--------------
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт мар 27, 2007 7:15

СПАСИБО, НИКА! :)
Ну, так и есть - от туров отказался (что правильно),а шоу будут.
Все дружно едут в Москву!
Интересно, это авербуховское шоу?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Sarrie » Вт мар 27, 2007 8:57

Как бы хотелось его снова увидеть в Москве :D
Можно уже начинать рисовать плакаты :D :dance:
Sarrie
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 15:25
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Вт мар 27, 2007 10:03

В этот раз Вайцеховская , мне кажется, поосторожничала в статье:

http://www.velena.ru/skating/comp/2007/ ... _2503.html
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Вт мар 27, 2007 11:31

Наш тусовщик-танцор зажигал на вечеринке в Токио до последнего а Ода и в этом за своим кумиром тянется! :leb:
Рассказывают японские свидетели:
Re: 2007 Tokyo Worlds
« Reply #887 on Today at 7:16am »

--------------------------------------------------------------------------------
Hello, girls!
I got very good information on Stephane from one of my friends. She works for a TV station here in Japan. (ThatЃfs why I could get a good seat for MenЃfs Free Skating! I paid for it though.) She was invited to ISUЃfs party after the world championships. (I envy her a lot! But she is not interested in figure skatingЃc) At the end of the party, all participants enjoyed a Japanese traditional dance called ЃgAwa folk danceЃh. She said, ЃgStephan Lambiel enjoyed dancing the most! He danced to the last minute. He was very excited. And Nobunari Oda, a Japanese skater, came to the next. He also danced merrily. When they are not on ice, they are normal young boys.Ѓh
I wanted to go to the party!!

I will be back to work.

Miho in envy of my friend

:alko: :dance: :drug:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tutta » Вт мар 27, 2007 12:14

Еще свидетельства очевидцев:
Miho Re: 2007 Tokyo Worlds
« Reply #879 on Yesterday at 2:42am »

I went to see the Exhibition yesterday. The show was so enjoyable!! Both skaters and audience shared wonderful moments. Stephane's "Four Seasons" was so exciting and beautiful.
And he was very kind and friendly to other skaters, little flower skaters and audience. When a little flower skater gave flowers to Stephan, he kneeled down and kissed the girl on the cheek with his cheek, he took her hand and skated together. When skaters went back to the backroom, Stephan softly pushed Nobunari Oda's back. To the last minutes, he was on the ice and waved his hands to us.
He is really a nice guy! I am touched!

Когда это он маленькую девочку поцеловал? а нам ничего не показали :deal: :shuffle:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Infinity » Вт мар 27, 2007 13:52

Ну это давно известно, что Стеф такой добрый и ласковый=))Оу, зажигали они там наверное, на вечеринке. Увидеть бы хоть одним глазком...=))
Шоу в Москве это вещь!!!!!Это реальный для меня шанс сходить и посмотреть Стефа!!!Боже мой, хоть бы это правдой оказалось. Уже жду, не дождусь инфы!!!
ЭЭХ, вот и закончился ЧМ...Для России неутешительно, но Стеф порадовал. Записывала все, чтобы потом снова и снова смотреть, погружаться в обстановку. Как же это здорово- фигурное катание! Убеждаюсь в этом с каждым новым просмотром.
Да, так жалко было Домнину и Шабалина. Просто не пустили и все. Действительно отплачивают России за все годы домминирования=((А танец потрясающий!!!И жалко Каро. Я за нее болела очень, хотелось, чтобы отстояла действительно честь Европы. А то эти восточные 16летние дарования уже везде. Ну заслуженно конечно, Асада мне понравилась, и Ю На в короткой=))
Показательные тоже приятные. Не ожидала, что Стеф зебру будет катать, но ЕСЕССНО понравилось :D По спорту будут повторы, интересно покажут финальный ваход?? ХОЧУ посмотреть! А вообще итоги ЧМ конечно закономерные, все понравилось, море эмоций и буря впечатлений как всегда. Еще не осознала, что еще ТАК долго до след сезона... ААА, чем же жить тогда???Хоть бы шоу какое нибудь в Москве прошло, а то они все сейчас в турне:(И Стеф будет отдыхать месяц- конечно это хорошо, но собо никаких новостей и видео не будет, чтобы еще раз насладится им. Так, где тут искать позитив?? :D
Еще раз убедилась какой же Стеф классный- и в катинии, и в интервью, и в поведении. Сама не люблю всякие муси-пуси, но тут не удерживаюсь: обожаю его!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], mitsumi и гости: 20