Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Вт мар 20, 2007 15:03

Только и остается, что развести руками...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение aliona » Вт мар 20, 2007 15:08

И мне жалко очень-очень. :( Но они держатся, не видно было, что сильно расстроились, молодцы. Лёша улыбался даже поначалу. В произволке терять уже нечего, пойдут ва-банк.
Какая Кавагучи лёгкая, ну кто скажет, что ей 25 лет? Ребёнок ребёнком. Крррасотища :)
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Вт мар 20, 2007 15:30

ЭЭХХ, Маша с Лешей, Маша с Лешей=(((Да, на ФГП они опозорились, но на европе то все вроде хорошо было! Но они сами говорили, что уже так у них, просто съездить в Японию, ведь Леше это не чужая страна, и на этом поставить точку. Еще Леша говорил, что их недооценивают и это надоело. Но 11е!!!Дай Бог какие-нибудь 8е будут=((
Да Юка и Александр- супер!!!Я сначала скептически отнеслась к этому русско-японскому совмещению, но теперь вижу-зря. Они молодцы! Мне понравилось! Может это наше будущее :D Да,ей 25 лет никак не дашь!
А кто-нибудь видел Савченко-Шелковы? Они без помарок? Я не застала. Ну победят Шень-Джао я думаю! Кстати, в отличие от всех остальных узкоглазых пар они мне меньше всех НЕ нравятся. даже наверное нравятся!
Красиво катаются.
А в танцах канадцы мне не нра! А вообще интрига нарастает в танцах- 5 пар на медали претендует, все достойны! Хочу чтобы на пьедестале были Денкова-Ставицкий, Оксана с Максимом и американцы. Удачи Оксане с Максимом!
Насчет выреза-это правда-я сегодня сморела и тоже мысли про то, что это мода видать такая=))
Стеф получается примерно во сколько по Москве выступать будет? И последняя разминка?
Как же здорово-чемпионат по фигурному катанию!Хочется чтобы подольше шел, такой кайф :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Ср мар 21, 2007 8:36

Tutta, ты посмотрела вечером пары? Как впечатление?
Мне кажется, что позиции особенно не изменятся (ну, разве некоторые местами поменяются:) )

BONNE CHANCE, Stephane!!! :flag:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Ср мар 21, 2007 8:44

катюша:
посмотрела, те что показали (последние 2 разминки). Ксюши - рулят :up: А Юко с Александром - всё-таки немного робко, хотя очень необычная и симпатичная пара :) Петрова с Тихоновым - до ужаса неуверенно, хотя вроде и сделали всё, но всё с какими-то запинками и помарками, даже свою любимую поддержку :(
В общем, я надеюсь, что порядок не изменится, но не буду против если Юко кого-нидь опередит :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Infinity » Ср мар 21, 2007 8:48

Смотрела сейчас мужчин=))Кстати, так во сколько будет 2я часть? Это получается еще 4 разминки? Замечательно, я не успеваю на Стефа...Ну может хоть кассету на запись поставлю.
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Ср мар 21, 2007 8:55

Про Юко-Александра я бы сказала не робко, а осторожно, аккуратничали... всё-таки первые соревнования такого уровня.
А МашаП. выброс испортила, поддержка не просто неуверенно, а Лёшку аж шатало всего...Эх! :(

Немножко глянула по "Спорту" парней.Комментирует Чайковская с кем-то. По"Евроспорту" смотреть как-то веселее. Пока лидирует Зеленка, Ковалевский - 2ой, но я бы их местами поменяла. Антон 3А прыгнул с помарочкой, а Карел только 2А...

TUTTA, у тебя "Евроспорт" появился ? :D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Ср мар 21, 2007 9:02

Перенесу на эту страничку:

http://www.isufs.org/results/wc2007/SEG001.HTM
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение aliona » Ср мар 21, 2007 9:10

Чайковская здорово комментирует, мне нравится, прям не оторвёшься от экрана (чуть на работу не опоздала!). Но целиком мужчин я поеду вечером по Евроспорту смотреть к тете. Можно будет комментаторов сравнить.
Жаль было очень испанского мальчика. Чем-то он зацепил меня. Коньки у него, кстати, были какие-то странные.
Здорово, что ЧМ, только мало ведь! уже в субботу кончится. Такой марафон получается: всю неделю с утра до вечера трансляции, зато потом - фигурнокатательное голодание.
Вот некоторые алкоголем, наркотиками "увлекаются" :? Жуть, кошмар. А вот спорт, ФК особенно, - и кайф, восторг, и ломка (когда ждёшь или за кого-то болеешь) :D В общем, древние греки со своим катарсисом просто отдыхают :D
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Ср мар 21, 2007 9:16

Да, Чайковская комментирует грамотно, всё по-делу, но...монотонно как-то, я чуть не уснула. А может, я просто не выспалась? :wink:

А за Испанского мальчика не переживай, ему 15 лет, всё впереди! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Ср мар 21, 2007 9:22

катюша:
у меня нет Евроспорта :( У меня еще и Спорт выключился :mad: Только и успела посмотреть 3-ю и 4-ю разминку а на фига они мне :mad: Похоже, не наврали про профилактику :cry: :cry: :cry:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение aliona » Ср мар 21, 2007 9:47

катюша писал(а):Да, Чайковская комментирует грамотно, всё по-делу, но...монотонно как-то, я чуть не уснула. А может, я просто не выспалась? :wink:


Монотонность присутствует, ничего не скажешь. Плюс ещё говорит во время выступления. В первых разминках это терпимо, но во время проката сильнейших... будет не к месту. Посмотрим, может, она исправится? :wink: Зато благодаря её комментариям начинаешь лучше разбираться в ошибках фигуристов, понимаешь, за что судьи снимают баллы, за что - начисляют. Падения, конечно, очевидны, но вот во вращениях, спиралях, а тем более дорожках недочёты мне самой сложно разглядеть. А тут просто школа юного болельшика ФК :)

Тутта, очень сочувствую. :cry: Странно очень "Спорт" поступил: профилактика в среду. Обычно бывает по понедельникам
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Ср мар 21, 2007 9:58

aliona: в понедельник тоже была :mad:

Что там Лутай напортачил ? :( Пока пролетает мимо произвольной :roll:
Если только Воронов его не выручит :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Ср мар 21, 2007 10:10

Ой,самой интересно?:(:(:( На Европе был неплох... Нервы?
До репортажа ещё 20 мин.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Ср мар 21, 2007 10:14

Хорошо, что телевизор включен :) Уже начинают...
А в программе -10-35???
Лутай чере пару участников.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 32