Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 17:40

Шутки шутками, мы тут прикалывались, а, в общем-то, были не так уж далеки от истины, как выясняется. Да уж, парня серьёзно взяли в оборот. Я понимаю, национальная федерация может беспокоиться, но чтобы международная, вот так, прямым текстом: верните нам парня или кукиш с маслом получите. Я теперь ни за что не поверю, что Чинкванта и Каролину не подзуживал. Чем же всё-таки Хёнер его наманил, какими такими райскими яблочками? :? Амбиции-то оно понятно, но что-то он ему такое сказал, до чего ни Грюттер, ни кто другой не додумался... А вот, кстати, Плющ, брюхо отъел - будьте здоровы, все эти байки про его возвращение - курам на смех, а тем не менее именно сейчас вдруг об этом заявил - очень вовремя: вернуться он никуда не вернётся, конечно, но Стефа смотивирует здорово. Интересно, сколько ему и Мишину заплатила итальянская мафия :confused:
А может быть, Мишин и есть тот самый мудрый учитель Оби-Ван, на которого намекали в одной из статей? (Я переводила.) Потому как Хёнер как-то не очень на эту роль катит. Я сначала подумала, что это намёк на Грюттера, но он, похоже, тут вообще не у дел. Здесь действуют силы куда более могущественные :sumo: Представляю себе Мишина: "Слушай меня, мой юный падаван: доверься своим чувствам. И да пребудет с тобой Сила в этой великой битве."
Последний раз редактировалось Vik Ср фев 28, 2007 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Ника » Ср фев 28, 2007 17:47

В каждой шутке есть доля шутки...

Во всяком случае, я лично стебусь по такому принципу.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение rita » Ср фев 28, 2007 17:56

Ника писал(а):В каждой шутке есть доля шутки...



Дошутились! :ill:

Не нравится мне Хенер!
Приставили к непослушному ребенку послушного дядю.
Надавили на парня,не знаем чем.

Меня интересует одно- как Стефан выступит на чм? :!:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 17:56

Ну а если Оби-Ван всё-таки - Хёнер, тогда Мишин - Йода. Вот и раскрыта тайна его загадочного визита. От нас ничего не утаишь! :bat:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 18:00

rita писал(а):Меня интересует одно- как Стефан выступит на чм? :!:

Ситхи будут уничтожены!!! :box:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Ср фев 28, 2007 18:09

Знаете, а меня уже сильно не волнует , какое место он займёт...после стольких переживаний... Только не хочется, чтобы он сам сильно расстраивался! И у Плющенко, и у Жубера были "откаты назад"...
СТЕФАН, обещай, что не будешь сильно переживать!!!
Однако, искренне желаем тебе ПОБЕДЫ!!! :zarodinu:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Ср фев 28, 2007 18:13

Представляю себе Мишина: "Слушай меня, мой юный падаван: доверься своим чувствам. И да пребудет с тобой Сила в этой великой битве."

*испацстула, но в задумчивости*
Означает ли это, что в ближайшее время нам следует ждать от Стефана какой-нибудь программы на саунд из СтарВарсов? :roll:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 18:25

А что, музыка воинственная. Нацепить на него костюм Дарта Вейдера - и вперёд! :zarodinu: Тем более что, судя по "Королю Артуру", он скафандры любит. Не сказала бы, что они ему особо идут... Но чего не сделаешь ради победы. :bis:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Ср фев 28, 2007 18:31

rita писал(а):Меня интересует одно- как Стефан выступит на чм? :!:

На самом максимуме того, что в данный момент может. Он иначе не умеет.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 18:43

Вейдер, кстати, тоже сначала был мягкий, белый и пушистый, и что с ним потом стало? :bat: Ведь Чинкванта - это не кто иной, как Император. Ой, девочки, боязно мне. :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Ср фев 28, 2007 19:14

Может быть что у Хенера мания величия и он врет что ему все звонили?
Зачем кому то кроме швейцарцев швейцарский чемпион на чм? Японская ксероксная мафия тоже может быть заинтересована но Чикванте зачем Стеф?
Отдавай чемпионство кому хочешь,американцу,японцу,он что- поклонник Стефана? :mad:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Ср фев 28, 2007 19:16

Ника писал(а):
rita писал(а):Меня интересует одно- как Стефан выступит на чм? :!:

На самом максимуме того, что в данный момент может. Он иначе не умеет.

Какой же у него сейчас максимум?
Непонятно, лучше ему сейчас или деваться некуда!
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Ника » Ср фев 28, 2007 19:34

Rita, повторяюсь :) На самом максимуме того, что в данный момент может. А вот что он сможет через три недели - точно знает только Стефан да его тренеры. Но если говорить о физ. форме, то вроде пока - тьфу-тьфу! - все неплохо, если не считать недавнего гриппа.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 19:35

rita писал(а):Может быть что у Хенера мания величия и он врет что ему все звонили?
Зачем кому то кроме швейцарцев швейцарский чемпион на чм? Японская ксероксная мафия тоже может быть заинтересована но Чикванте зачем Стеф?
Отдавай чемпионство кому хочешь,американцу,японцу,он что- поклонник Стефана? :mad:

Чикванте Стеф очень даже нужен. Он боится лишится главной интриги на ЧМ. От этого зависит популярность ФК в принципе, а Чикванта за это отвечает. Потом, его уже обвиняют в том, что он своей новой системой гробит лучших фигуристов, что они все инвалидами скоро станут, гоняясь за сложными элементами. Всё-таки ФК - это не только спорт, но и шоу. Это бизнес. Если интерес к нему упадёт, а он уже упал, все шишки полетят в президента международной федерации, т.е. в Чикванте.
Хотя...*задумчиво* Может, он, действительно, тайный поклонник? :wink:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Ср фев 28, 2007 19:42

Ника писал(а):А вот что он сможет через три недели - точно знает только Стефан да его тренеры.

Вообще-то никто этого не знает. Да и хрен с ним. Всё равно лу-у-у-блю.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 29