Kinoshita Group Cup Figure Skate Japan Open, 2006

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Infinity » Вт май 16, 2006 1:04

Ну почему Европа третья????АААААААААААААААААААААИ Стефанчик наш 2 раза упал...Но мне кажется это такие соревнования, где фигуристы особо не парятся....едут чтобы получить удовольствие!!!А Ягудин конечно тоже молодец зажег!!!!Только Плюща не надо обижать!!!Но пусть и правда пока отдыхает :D Тоже видео обязательно скачаю, интересно посмотреть на Стефана после сезона и всех чемпионатов. Все равно ЕВРОПА лучшая, особенно там где Стефан!!! :D :)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


Сообщение Infinity » Вт май 16, 2006 1:06

наташка-милашка писал(а):Катюша,да на счёт юности ты не прогадала...мне 29-ого 15 будет...малявка,знаю.но так получилось,что я уже 10й класс заканчиваю :oops: Но я и фигурным катанием начала серьёзно увлекаться лишь только после ЧМ в Лионе.И "виноват"в этом НАШ принц.я просто случайно включила телевизор :lady: и увидела удивительно красивые глаза и улыбку...в общем влюбилась,-на пьедестале стоял Стефан Ламбьель...Хм...это так,лирическое отступление...ты спрашивала про Елену Ляшенко.так вот,по-моему она довольно перспективная,просто время её не настало ещё,хотя лет ей уже не так мало,в фигурных рамках.на ЧМ её не было,да и на Играх она,кажется,даже в десятку не вошла.что ж поделать?!украинская школа ФК не сравнится с русской.Обидно. :weep:
Да ты не малявка, у тебя вся жизнь и даже молодость впереди, так что радуйся!!!А я тоже в 16 школу закончила...И ничего!!! Только для справки- в Лионе был Чемпионат Европы а не ЧМ. А я Стефана с прошлого года люблю. Я была в Лужниках, видела его победу на ЧМ2005 это было незабываемо!!!С тех пор остановиться не могу :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Вт май 16, 2006 16:19

Infinity,да,Счастливая ты...Я те завидую... :lady: Ой,а на счёт Лиона-это описка просто. :eek: Я когда думаю о фигурном катании,ну эт почти всегда бывает,то крышу просто сносит.помню когда Олимпиада закончилась,у меня несколько дней нервное растройство было,никак не могла вникнуть в то,что теперь придётся ждать ещё ЧЕТЫРЕ года... :weep: думала сдохну и никак не понимала и кстати не понимаю до сих пор людей,равнодушных к этому ГРАНДИОЗНОМУ событию...ух...щас разревусь... :weep:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Анютка » Вт май 16, 2006 17:17

наташка-милашка
Давай вместе реветь.... :cry: :cry: Ладно... Все замечательно!! Просто настраиваемся на то ,что наша ЗАЯ в это время время зря не теряет и усиленно готовиться к следующей Олимпиаде!!!
а насчет этого турнира - я вообще была против поездки туда... Надо нервы беречь (в том числе и своих поклонников), колено... У него после двух падений опять все обостриться.... Прям задушила бы сама, чтоб не мучиться... Я из-за этого его колена вено растраиваюсь... :(
И все равно, ЕВРОПА - ФОРЕВЕР!! Особенно СТЕФАН!!! (Троекратное УРА!!) :dance: :super:
:lol: :lol: :lol: :lol:
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение наташка-милашка » Вт май 16, 2006 17:28

Анютка,гип-гип-УУУРААААААААААААААА!!!!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение наташка-милашка » Вт май 16, 2006 18:09

Счастье отвалило...Tutta,ради Бога,обьясни мне пожалуйста,я нажала ту ссылку,что ты дала,а мне табличка вылезла перед глазами.такая,на английском,шо я опять ничё не понимаю!!! :evil: ЧЁРТ ПОБЕРИ!!!!!так,так,спокойно... :shock: так на что ж там всё-таки нажать-то надо чтобы скачать видео?! :roll:
ООООО!!!!ну наконец!!!!я разобралась кой-как!!!!!!!скачка в прцессе... :D
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Вт май 16, 2006 19:01

наташка-милашка писал(а):Infinity,да,Счастливая ты...Я те завидую... :lady: Ой,а на счёт Лиона-это описка просто. :eek: Я когда думаю о фигурном катании,ну эт почти всегда бывает,то крышу просто сносит.помню когда Олимпиада закончилась,у меня несколько дней нервное растройство было,никак не могла вникнуть в то,что теперь придётся ждать ещё ЧЕТЫРЕ года... :weep: думала сдохну и никак не понимала и кстати не понимаю до сих пор людей,равнодушных к этому ГРАНДИОЗНОМУ событию...ух...щас разревусь... :weep:

Слушай, вот прям все тоже самое....Я когда церемонию закрытия смотрела, так тоже чуть не ревела, надеясь ТОЛЬКО на предстоящий чемпионат мира. Но когда и он кончился!!!!! :roll: Тем более все трансляции урезали!!!Но самая веселая ночка была когда была произвольная у мужчин, ее же с 2 часов ночи показывали....Так я все посмотрела, еле уже дождалась выступления лидеров в 4 утра...Потом порадовалась за Стефана и пошла вставать- мне было к 8:30 в универ!!!!Вообще не срала получается, зато воспоминания остались!!!!А как жить без ФК до следующего года ВООБЩЕ не знаю. Меня вокруг особо не понимают, ну фигурное катание, ну красиво ну посмотрели и все отлично. А я его бесконечно могу смотреть и смотреть....ААА!!!Еще так долго! :D :)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Вт май 16, 2006 19:03

Извиняюсь за тупую описку- вообще не сПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППала всю ночь!!!!Просто П и Р рядом на клаве!!!Да смешно получилось, до сих пор ржу! :P :P :P
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Elen » Вт май 16, 2006 22:30

Infinity писал(а):Извиняюсь за тупую описку- вообще не сПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППала всю ночь!!!!Просто П и Р рядом на клаве!!!Да смешно получилось, до сих пор ржу! :P :P :P


Да, у букв есть замечательное свойство - они очень любят путаться :)
Elen
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 5:54
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Вт май 16, 2006 23:45

Elen писал(а):
Infinity писал(а):Извиняюсь за тупую описку- вообще не сПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППала всю ночь!!!!Просто П и Р рядом на клаве!!!Да смешно получилось, до сих пор ржу! :P :P :P


Да, у букв есть замечательное свойство - они очень любят путаться :)
мало путаться!!!!Да еще и образовываться при этом в немыслимые даже неприличные сочетания :D :D :D :2jump: как со мной и произошло :)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Ср май 17, 2006 15:45

Я только что просматривала видео с Японского турнира,тока у меня опять комп тормозит и я чё-то не увидела ни "приземления на 4 конечности",ни 4-ого ритбергера... :roll: так что у меня все видео-файлы Стефика не воспроизводят его ошибок.ну вот и отлично!!! :)
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Анютка » Ср май 17, 2006 16:32

Infinity
Хи хи... Минут десять сидела и думала... А потом решила посмотреть внизу... И до меня дошло... :lol: :lol: :lol: Мда, бывает и такое...
:pril: Давно я так не смеялась.... Спасибо!! :) [/b]
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение катюша » Чт май 18, 2006 6:59

А я его бесконечно могу смотреть и смотреть....ААА!!!Еще так долго! :D :)

АНАЛОГИЧНО!!! Стефан меня зацепил ещё в 2004, тогда у меня -ни Инета, ни информации...и я благополучно успокаивалась, но сейчас :cry: Меня спасают мои любимые кассеты с соревнованиями, правда начиная тока с ЧЕ2005...Ничего , время летит быстро, можно пока мечтать , как поедем в Питер на финал Гран При...:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Чт май 18, 2006 13:05

На счет Ягудина беру свои слова обратно!
Парень похудел, постройнел...вот нефиг кушать американские биг-маки...Поживёт в Питере, ваще в форме будет , молодец!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Анютка » Чт май 18, 2006 15:26

катюша писал(а):
Ничего , время летит быстро, можно пока мечтать , как поедем в Питер на финал Гран При...:)

Кому то можно мечтать... Счастлвые люди... Я тже могу, но я точно туда не поеду... Эх... Пойду еще конфетку с горя съем...
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 22

cron