Приезд Стефана в Питер и Москву!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение l111 » Чт мар 04, 2010 21:06

Спасибо, Катюша, за информацию. Я заказала билет.

Еще…, ой, не знаю, стоит ли об этом, уместно ли… Простите заранее.
Я уже несколько дней не могу успокоиться. Поделиться не с кем.

Не помню кто, сказал мне, что по 1 каналу «Прожекторперисхилтон» был посвящен прошедшей Олимпиаде, так смешно, «Русский дом» со «звездами» интересно показан, не в бровь, а в глаз.
Я посмотрела 2 дня спустя, после ТВ показа. Сначала все было пристойно, весело.
А потом … Я сначала даже ничего не поняла, улыбалась по инерции, потом аж внутри все сжалось, потом пришло чувство, как будто меня ударили, а я ответить не могу….

В бессильной злобе, что Плющенко не получил «золота», собравшиеся «проехали» по Джонни Вейру. Это было отвратительно и низко, и тем хуже, что это была не импровизация, а спланированное заранее действо. Вроде у меня с чувством юмора все в порядке, но юмора там не было, было желание намеренно оскорбить.
И это на главном канале страны, пусть даже передача юмористическая!?
И это в стране, где спортивные традиции всегда стояли на принципах уважения к сопернику!
В этот момент мне хотелось уехать навсегда из этой страны, в которой так легко можно оскорбить великих спортсменов. И тем более того, кто любит эту страну больше, чем свою…
Я почти никогда не читаю комментариев к фильмам, передачам и др. Тут сделала исключение. И единственное, что порадовало, как большинство зрителей бросились защищать Джонни. Конечно и тех, кто из разряда: «ржал», «респект и уважуха», «жжет», хватало, ими подворотни и пивбары страны никогда не оскудеют.

После одного комментария я, далеко не сентиментальный человек, расплакалась.
Приведу.

01.03.2010 14:01 ВИТАЛИЙ, Беларусь, Минск
Ужас!!! Позорище!!! Когда мы закончим сами себя унижать!!! ургант, цекало, светлаков, когда вы закончите уподобляться быдлу! Сознательно пишу ваши фамилии с маленькой буквы! Как можно было так унизить себя! Что вы доказали издевательствами над Лайсачеком и Вейером? Что сами ни на что большее не способны? Как унизительно! А про сихарулидзе вообще говорить не приходится, как можно было себя так унизить? И это человек, который кровью и потом добывал свои медали! вы забыли, как это делается? вы считаете это достойно бывшего спортсмена и депутата парламента 145-миллионной страны??? А как за Вейера обидно! За человека, который влюблен в нашу страну, который сам себя называет не иначе как русофил, который вытребовал себе в Олимпийской Деревне комнату с видом на Русский Дом, который крестится по православному, который по-русски после выступления шепчет 'Боже, спасибо!', у которого дом завален учебниками по русскому, который американских детей тренирует в форме с нашей символикой! Я горжусь им, потому что он в тысячу раз более достоин называться НАШИМ человеком, чем вы все вместе взятые помноженные на три! Откуда эта гомофобия, как в нацистском рейхе? Мне стыдно, что все это происходит на канале, который вещает на весь русскоязычный мир! Мне стыдно перед Вейером и Лайсачеком, которые еще не раз к нам приедут. Извинитесь перед нацией, вы покрыли несмываемым позором, дай Бог, чтобы они никогда не узнали о том, что творилось в тот вечер на самом последнем канале!


Джонни, родной, прости, миленький.
Желаю ему стать чемпионом мира, буду болеть за него в Турине, коль Стефанчик отдыхает.
И в гости (да нет, домой) также ждать с нетерпением.
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48


Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Чт мар 04, 2010 21:26

l111 , я тоже видела эту передачу. Если честно, не ожидала от них такого, вроде вменяемые люди, почему их вдруг понесло? Там, в принципе всем досталось: и Лайсачеку, и Плющенко, Вернера даже откопали. Странно, что Сихарулидзе улыбался, хотя видно, что ему не ловко было. Ну видимо, у крутых шоу-менов свое отношение к такому пустяковому женскому виду спорта, как фигурное катание :down:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Чт мар 04, 2010 22:07

Честно говоря, я надеялась, что никто с форума не видел этой передачи. :(
У меня был шок... я не верила своим ушам :oops:
И кого обидели?!!! Можно сказать, ребёнка... доверчивого ребёнка, которого только ленивый уже не обидел...арбитры в том числе.
Говорить не хочется... Светлаков и Цекало, впрочем, никогда умом и не блистали... За Мартиросяна и Урганда обидно, очень обидно!!!
Теперь народ всё это разнесёт "по секрету всему свету" и (не дай Бог) Джонни это увидит. :o
Последний раз редактировалось катюша Пт мар 05, 2010 7:49, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Swiss_skaters » Пт мар 05, 2010 0:33

Например,я никогда не смотрела этот прожектор.Здесь в дневниках узнала и видео посмотрела.Вся эта компания прожектерская вызывает глубокое отвращение и непонятно,как можно это в эфир выпускать на первом канале.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Miss Lambiel » Пт мар 05, 2010 18:14

Доброго времени суток!
Девочки, так и не поняла, приедет Стефан в Питер или нет?

Тоже возмутил этот наезд на Вейера :mad: Юмора ноль, только оскорбления, насмешки, клевета) К чему это все? Или они так протестовали что Плющенко золото не дали? В любом случае это подло и мерзко. И очень обидно за страну, что единственным способом "защиты интересов" спортсмена у нас по-прежнему является оскорбление и поливание грязью соперника.

Надеюсь, что Джонни, если все-таки увидит это (хотя не дай Бог, конечно) не даст спуску обидчикам и Цекало и Ко ответят за свои слова в суде.
Miss Lambiel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:31

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение НТВ » Пт мар 05, 2010 20:17

Короче, мы все высказали своё "ФИ!" этой передаче.
Я думаю, Джони выше всего этого. Он добрый парень, простит. Здоровье и время дороже.

В Питер Стефан обещал приехать. Только бы сил хватило, график плотный. :) Swiss_skaters уже купила билет в "Юбилейный" ( правильно я поняла? )

А у меня вопрос по теме. Реально ли купить билет непосредственно перед шоу, т.е. 31 числа. Я просто завишу от начальника, отпустит- не отпустит.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Swiss_skaters » Сб мар 06, 2010 0:58

Товарищи!Не убивайте на ночь глядя! Как это Стефан не приедет в Питер? Я купила билет за 3900 только ради него.
Если бы не он,я бы туда совсем не пошла.
НТВ Про Москву ничего не могу сказать,а в Ледовый дворец наш могу позвонить и узнать,есть билеты или нет.Если есть,то можно будет купить.В крайнем случае,с рук всегда продают.А нельзя с начальником заранее договориться?
Последний раз редактировалось Swiss_skaters Сб мар 06, 2010 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Сб мар 06, 2010 13:12

Да приедет он в Питер, приедет! Сказал в интервью, что сейчас Женя ко мне приехал на шоу, потом я к нему в Питер поеду :D Насчет билетов в Москве трудно сказать, что будет 31. Может действительно с рук будут продавать, если в кассах не будет уже.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Ксения » Вт мар 09, 2010 4:39

Катюша, привет. Поздравлю с нашим женским Днем! Спасибо за поддержку по поводу подарка. Уже приступила к осуществлению задуманного. 10 ого марта еду в Москву, возможно останусь до пятницы. Есть огромное желание купить билет на шоу, как говориться на свой страх и риск. Футболку я не хочу, лучше какой нить плакат, либо флаг. Что тебе известно, можно ли будет на месте приобрести? Скажем так, перед самим шоу?
Ксения
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:42

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Чт мар 25, 2010 12:37

Внимание москвичам! В субботу 27 марта состоится раздача футболок в 15-00 на Полянке! Просьба отписаться в журнале кто сможет и не сможет. Иногородним предлагается встреча 30 вечером, ну и в крайнем случае 31 днем. Всем удачи! :flag:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение mariya » Вт мар 30, 2010 13:33

Привет девчонки!!! У меня появился дар речи чтоб рассказачть о вчерашней встрече Стефа в Питере :D

Итак !!!!
в аэропорт мы приехалада рано, было 18:52, мы с девочками что сумку готовили , т.е. часть из нас (молодежь) рванули в аэропорт встречать Юку с Сашей!!! да да да я видела Юкасов, они конечно устали с дороги но боже какие они милые, и даже САша был приветливый, он нам предложил отойти в сторону и поговрить, мы их поздравили, подарили подарки и сфотались, =)) Юка очеровательна, а Саша такой стиляга, такая у него шапка модная была :)) ох...

Стеф прилетел раньше на 20 минут, в 21 час) девочками кто прветствовал в их числе была и я стояли впереди, ещё стояла рядом ддевочка переводчица!!!
и тут выходит он.... я потеряла всё...разум, дар речи... меня как током шендорахнула... очнулась когда стали говорить приветственную речь...
Стеф конечно был тоже уставший, но милый и обоятельный:blush2:
затем я с сушками говорю что мы дарим тебе russian sushki (вешаю их) и что это такая традиция, Стеф с такими глазами смотрел на сушки, он не сразу врубился, он давольный проводит руками по ним и спрашивает меня можно ли их есть, ну естесно сказала что можно!)
Он прилетел с Сильвией) и ей мы тоже букет подарили и она была удивлена и расторагана)
когда он смотрел мне в галаза я думала упаду, это невероятно и не потдается никакому описанию, это просто нужно стоять и также в ответ смотреть ему в глаза... такие карие, глубокие
потом мы отошли в строну и начали дарить подраки, точную очередность уже не помню но вроде первое что дарили ему это сумка! рядом со Стефом стояла наша преводчица и переводила как ему так и нам)
Сумку мы просто зашибенную, такие конечки сделали ободенные, что Стеф просто прифигел он явно не ожидал что мы так умеем))) ему понравилась и карта и что рейсы указали в Питер) и надпись на крышке сумки "хозяин Стефан поехали в Питер" и шарфик наш, да что уж скромничать мой :D
затем дарили шоколпдные коньки, Стеф прифигел ещё больше, на что он сказал что у него есть с собой Швейцарский шоколад, но его мало и сказал что хочет чтоб мы все его попробовали, и он дал нам плитку и мы раздели как-то на 40 человек)))затем дарили книгу про Питер на французском, потом мы с Олей (Полька-бабочка) дарили ему нашу флаг-наволочку , от чего он ещё больше прифигел, показали ему механизм скаладывания, он был в шоке но ему понравлилось, когда Оля складывала он всё её хотел у неё из рук выдернуть :)) она ему кстати по французки обяъсняла и подарили ещё диск на который я записала концерты нашего шоу-балета Тодес (он же любит танцы) :)) коробка со снежинкой, в который лежал диск ему так понравилось он даже сказал WOW ))) затем дариили коллаж, Стеф спросил при этом все ли присутсующие на коллаже пришли на встречу, но увы не все :( написали ещё ему там пожелания)
затем вопросы: вопросов задали даже больше, я расскажу о тех что поняла и что хоть как-то услышала, значит спросили его о том не думал ли он поставить прорамму под музыу русских компазиторов и какихон любит композиторов наших, любит он Рохманинова и Чайковского, и он бы хотел поставить программу под музыку русских композиторов; ещё спросили любимую марку швейцарского шоколада, на что он ответил примерно так что есть такая одна деревушка шоколадная в Швейцарии которая делает его любимый шоколад, спросили ещё какая из программ ему ближе сейчас по духу и тут поправочка не ему а нам зрителям (он просто таак тихо говорил, а я далеко стояла) он сказал что это "не покидай меня", и сказал что он её будет катать на шоу завтра! мы там заохали) и просили кто ему нравиться больше блондинки или брюнетки он ответил цитирую Стефа и тут тоже попрвака не "главное что говорит сердце" "главное какое сердце у человека" и укаал на сердце :))) ну разе он не милый???
из вопросов больше не понмю... так как потом меня задвинули ещё дальше в самую попу :( и ничего больше я не услышала((
потом Стефа стала звать Сильвия, мы сделали общую фотку, додарили подарки кто не успел и девушка одна не знаю имя , научила его говорить по русски "божья коровка" он за ней повторил))) напоследок скалаз на русском "спасибо большое", взял чемодан, проехал им мне по ноге , извинился, и ушел на улицу!!!

З.Ы. как вставлять фотки сюда не знаю, да своих всё равно нет (((
mariya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:50
Откуда: Питер

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение НТВ » Вт мар 30, 2010 15:31

Вау! Мария, спасибо за рассказ! :D Как замечательно!!!
Ира( Swiss_skaters ), написала, что когда свои подарки вручила, он её в щёку поцеловал :wink:
А ещё удивлялся, почему вы тихие :D
Ой, ты с такими чувствами писала, что наделала ошибок, но зато мило :wink:

В Москве сегодня траур. Всё немного омрачено. Но, думаю завтра девочки примут его как подобает принимать дорогих гостей!

Фотки вставляют все через http://www.radikal.ru/
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31


Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение НТВ » Ср мар 31, 2010 7:46

Изображение

Изображение

Уже не такой худой как раньше, окреп. :D
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Ср мар 31, 2010 10:17

mariya, спасибо большущее за рассказ, столько эмоций. С сушками - это что-то! Какие вы молодцы, столько всего надарили, жалко фоток нет, может получится через радикал добавить. И все время хочет угостить швейцарским шоколадом, такой милый! :sla:
НТВ, спасибо за фото с сушками и ссылочки. В Сочи тренером -было бы здорово! Теперь - Москва!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron