Стефан Ламбьель часть 2

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Сб авг 30, 2008 18:26

Спасибо!
Надеюсь, костюмы получатся красивые! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Смайли » Ср сен 03, 2008 19:43

Очень интересно посмотреть на новые костюмы :) Костюмы Сары мне всегда очень нравились, от ее платья к короткой программе в прошлом сезоне я была в восторге, думаю и у Стефа они будут замечательные))
Аватара пользователя
Смайли
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 20:25
Откуда: Одесса

Сообщение катюша » Чт сен 11, 2008 12:09

Не забыли, что 13 сентября Стефан выступает?
Очень хочется "свеженькое" посмотреть!!!
Может, найдуться добрые люди, запишут-выложат?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Stefani » Чт сен 11, 2008 12:24

Помним, помним! Вот сегодня уже Джоня выступает. Надеемся, что добрые люди любительскую съемку выложат. Хочется, чтобы Стефан порадовал чем-то новеньким.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение катюша » Сб сен 13, 2008 15:00

Что-нибудь уже известно?
Фото,видео, описание репетиций?
Поделитесь, пожалуйста! Некогда нынче по инету лазать...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Stefani » Сб сен 13, 2008 20:10

Вот что пишет anastasy_a80 с ЖЖ.
Намика с ЖЖ передала новости с шоу в Японии. Стеф танцевал "Фламенко" с Антонио Нахарро. Только один номер.
По теме самого шоу - было здорово, хотя 1\3 мест пуставала.
Вот кто какие роли исполнял:
Carmen: Arakawa
Don Jose: Honda
Escamillo: Stephane (еще бы =))
Fairies: Johnny =))), Bonaly
Micaela: Ando
Lieutenants: Baldwin, Peizerat
Bull at the bullfight: Bonaly

Edit:
Я спросила у Намики в лс, как впечатления. Вот, что она ответила о Стефе:
"Я чувствую, что он не в порядке и испытывает боль."
Сегодня вечером на офисайте ее знакомая отпишет подробнее. =(
Взято здесь. http://community.livejournal.com/lambiel_ru/241523.html
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение катюша » Вс сен 14, 2008 10:09

Спасибо! :)
Не пойму, его действительно мучают боли, или это её субъективное впечатление?
Грустно:(

А Намики - это японская девочка и не с ЖЖ, а с официального форума.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Фирузи » Вс сен 14, 2008 17:36

хреново, если у него травма!
ох, что-то мне все это не нравится! :(
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение Stefani » Вс сен 14, 2008 17:49

Это у меня продублировалось при копировании. С ЖЖ anastasy_a80 . Намика с офифорума.
Вот еще новости.
"Не видели, хоть почитаем" andin http://community.livejournal.com/lambiel_ru/241803.html
Девушки на офифоруме делятся впечатлениями от шоу
Кто-то уже прочитал на форуме, наверное, мне хочется и здесь поговорить (да и на русском хочется)

Намики говорит, что на открытии Стефан сделал прекрасное вращение-волчок, и вряд ли бы он выбрал его, если бы были какие-то проблемы. Это меня очень порадовало.

Еще одна девушка, Аgeha рассказала о том, что собой представляла "Кармен", и какая роль была у Стефана.
Тоже упоминала качественные вращения. Стефан-Эскамильо был одет в черные брюки, белую рубашку с воротником и короткий камзол, спереди - синий, спина - черная. Страсть как хочется увидеть фотографии Ей показалось, что брюки были чуть широковаты, и возможно поэтому у некоторых людей сложилось впечатление, что Стеф набрал вес.
во второй сцене, где Стефан, собственно, предстал тореадором - (бархатная курточка с золотым шитьем, плащ, ах!) Бонали изображала быка. Хе-хе. Но вообще, пишет Аgeha, эта сцена немного разочаровывала - мало собственно катания. но играл Стефан хорошо После того, как бык был побежден, Пейзера и Бурза подняли героя на плечи и пронесли по катку, а Эскамильо посылал воздушные поцелуи публике (ЫЫЫ, хочу это вииидеть!)
С одной стороны, это было прикольно, с другой - заставляло задуматься, а не выбрано ли такое решение сцены из-за травмы.
(Но мне кажется, могло просто банально не хватить времени на то, чтобы расписать качественно дорожки шагов и проч...?)

Кармен требовала Фламенко - пожалуй, это действительно, настолько подходящая по теме программа, что грешно было катать другую. Антонио танцевал в центре, к обычному сопровождению добавилась живая виолончель. Стефан был не так страстен, как обычно, возможно, потому, что зал был почти наполовину пуст (ничего себе) Прыжки были хороши, вращения - тоже.
В финале, когда он встает на колено и поднимает руки, Стеф слишком сильно отклонился назад, попытался удержаться, но потом передумал и просто упал на спину. Выглядело мило, но девочки волнуются, не больно ли ему при этом было.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Stefani » Ср сен 17, 2008 5:44

Новости с офисайта.
Перевод. (обработала с онлайн-переводчика, за медицинский термин, спасибо девочкам с ЖЖ)
"Спустя несколько недель после того, как Стефан начал тренировки в США, давняя проблема была найдена в отводящей мышце бедра.Травму, которую он получил во время Чемпионата мира в Гетеборге, лечили регулярной терапией и длительным отдыхом. Когда при тренировках физическая нагрузка повысилась, он почувствовал, что боль возвратилась, и стало ясно, что Стефан нуждается в дальнейшем лечении. Он поехал в Германию, где о нем позаботились специалисты спортивных травм, которые также рекомендовали несколько недель отдыха перед возвращением к тренировкам. К сожалению, подготовка Стефана к сезону началась очень поздно. Травма мешала тому, чтобы он сосредоточился полностью на тренировках, которые он намеревался усилить этим летом. Так же его программы должны были быть закончены. Хотя он надеется, что будет готов к этапам Гран-При, его участие все еще сомнительно. В прошлый уикэнд, Стефан был в Йокогаме (Япония) и. участвовал в шоу «Чемпионы на льду». Несмотря на сдерживание себя на прыжках и вращениях, чтобы не допустить рецидива травмы, он хорошо выступил. Темой показов была «Кармен», и он исполнял роль тореадора Эскамильо. Стефан приносит извинения за то, что представил «Фламенко» еще раз и не показал ни одной из его новых программ, но надеется, что его поклонники поймут. Стефан "я надеюсь, что Вы наслаждались показами! Мне было трудно в последнее время, и я хотел бы отблагодарить в полной мере Вас за Вашу поддержку!"
Травма. :(
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Фирузи » Ср сен 17, 2008 8:32

эх, говорила же я что-то не то! :(
ужас как жаль!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение катюша » Ср сен 17, 2008 12:08

Блинский блин!!!!!!!!
Ни одного здорового фигуриста!!! Инвалиды труда!!!
Жалко! Очень жалко!

Наташа, пишите в соответствующие темы, пожалуйста!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Stefani » Ср сен 17, 2008 17:49

Тема вроде "Стефан Ламбьель"
Надо было наверное в тему "офифорума"... У меня с расстройства голова уже не работает. Переживаю за него.
Действительно, блинский блин. Это если мягко выражаться.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение СкРоМнЯжКа » Ср сен 24, 2008 19:42

как жалко Стефа! :cry: Надеюсь, что все ЕСТЬ хорошо! И он сможет выступать на этапах Гран-при, хотя, думаю, здоровье важнее.
Но я что-то расстроилась... :(
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди! © Конфуций
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Stefani » Сб окт 11, 2008 5:27

Шоу в Италии.
По дорожке ледового дворца Палавела шествуют звезды мирового фигурного катания. В Турин приехали мега-звезды льда. Список возглавляют Каролина Костнер и Евгений Плющенко. В пятницу 10 октября самые лучшие спортсмены фигурного катания пройдут по олимпийской дорожке Палавела. Билеты в продаже на www.torinolympicpark.org. Главными героями вечера будут, серебряный призер Олимпийских игр 2006 Саша Коен, швейцарец Стефан Ламбьель (серебро в Турине 2006), Чемпион Мира 2008 Джеффри Баттл, пара Алёна Савченко - Робин Шолковы, Изабель Делобель - Оливье Шанфельдер.
Вчера это шоу состоялось, Стефан катал Танго. Жуть как интересно. А сегодня, 11 октября состоится Golen Skate Awards, что-то вроде фигурнокатательного Оскара. Можно посмотреть онлайн-трансяцию, которая будет в 21.00 по московскому времени. http://www.goldenskate.it/ - нажать на мигающую строку.
репортаж о церемонии появится здесь, на сайте La Gazzetta dello Sport. http://www.gazzetta.it/
Сказано, что это издание будет его освещать. Это самое уважаемое спортивное издание Италии, обычно они снабжают свои материалы фотогалереями. http://www.julienews.it/notizia/14373_g ... ilano.html и http://www.corriere.it/vivimilano/sport ... tini.shtml.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron