Стефан Ламбьель часть 2

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Stefani » Ср авг 06, 2008 16:50

Действительно, УРА, товарищи!
Очень радует, что Антонио принимает участие в постановке! Единственно, что огорчает так это то, что Стефану остается уже не так уж много времени. Но, как мы помним, Короля Артура он поставил и отшлифовал за 2 месяца. В мае, с офисайта были новости об участии в постановке Саломе, в Америке Стеф тоже времени даром не терял, теперь вот Нахарро. Скорее всего они шлифуют программы.
Верю, что это будут шедевры. Вообще, в него верю.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Сообщение катюша » Пт авг 22, 2008 21:26

http://icestars.ru/?p=192#more-192

Целый абзац о Стефане.
Даже не знаю, радоваться или грустить...
У Плющенко была травма паха, он из-за неё снимался с ЧМ05...
Надеюсь, что это только предположения.
Четверные в порядке - это отлично! 8)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Фирузи » Сб авг 23, 2008 21:17

у Плюща правда была тогда такая травма...
Стефика жаль сейчас. :(
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение Stefani » Вс авг 24, 2008 17:50

Надеемся, что все впорядке. С травмой паха четверные с закрытыми глазами не прыгают. А сейчас Стефан в Цюрихе развлекается.
http://www.blick.ch/people/schweiz/elit ... iert-98581
На голове - кошмар!
Изображение
Навеселе. "Девочки хорошие, одежда хорошая, вечеринка клевая"
Хорошо же он с травмой развлекается!
За ссылку спасибо Реут, за фото - pia_as :hb:
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Фирузи » Вс авг 24, 2008 21:12

волосы отросли, теперь продолжает над ними издеваться! в лучших традициях! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение Stefani » Пн авг 25, 2008 15:33

Да, уж. Это мы умеем! :)
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение ***GESTIRN*** » Ср авг 27, 2008 0:12

А сейчас Стефан в Цюрихе развлекается.
http://www.blick.ch/people/schweiz/elit ... iert-98581

фото с Сарой как всегда неотразимы :!:
а что это за ссыль такой на какую-то 16-летнюю модель Леони? :eek: :roll:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Stefani » Ср авг 27, 2008 15:41

Вот нажимаешь на стрелочку и в конце ролика наш Стефан восторженно говорит про красивых девушек, одежду и вечеринку. :)
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение ***GESTIRN*** » Ср авг 27, 2008 23:30

Stefani, спасибо :)
в 1 раз я посмотрела только начало видео, а в тексте имени Стефана не увидела, думала, что ошибочка вышла :oops: :roll:

а Стеф такой загорелый :mrgreen: 8)
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Stefani » Чт авг 28, 2008 5:23

И худой. Хотя я думала, что кости похудеть не могут! :D
Видно, Петренко совсем его умучил.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение катюша » Чт авг 28, 2008 6:51

А когда он был толстым? :lol:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение instatunda » Чт авг 28, 2008 13:08

Слава богу - никогда)

Значит ему так удобнее. чем он легче, тем лучше прыгает.

Эх...
Хочу Сезоооон!!!
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение ***GESTIRN*** » Чт авг 28, 2008 21:36

ИМХО, он очень хорошо выглядит :P
такой свеженький, отдохнувший :P :roll:

кстати, не известно где он отдыхал? :roll:
Хочу Сезоооон!!!

а я хо знать хотя бы как он проводит межсезонье :P 8)
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Stefani » Пт авг 29, 2008 9:31

катюша писал(а):А когда он был толстым? :lol:

В том то и дело, что никогда. Я уж думала, худеть дальше некуда. А он еще тощее стал. :D
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Stefani » Сб авг 30, 2008 15:55

Еще хорошие новости! На офифоруме появилась статья о Стефане и Саре. Девочки из ЖЖ перевели статью и запостили фоточки.
За перевод спасибо seadme serenity! А за пост с фото pia_as.
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/238335.html
Перевод.
Сара Майер и Стефан Ламбьель у дизайнера костюмов для фигурного катания

Дизайнер марки Giubiasco Асен Аранда Делла Санта одевает двух швейцарских чемпионов, которые полны решимости добиться поставленных целей в предстоящем соревновательном сезоне.
GIUBIASCO. Она родом из Тицино, а именно из Джюбьяско, теперь- дизайнер двух швейцарских спортсменов. Стефан Ламбьель (дважды чемпион Мира и обладатель серебряной медали Олимпийских Игр 2006 года в Турине) и Сара Майер (дважды вице-чемпионка Европы) работают вместе с Асен Арандой Делла Санта над созданием костюмов к своим соревнованиям. «Это одна из важнейших деталей в нашем виде спорта- говорит обаятельная Сара,- поэтому для меня очень важно иметь поддержку такого профессионала, поскольку это дает мне возможность больше сосредоточиться на подготовке к соревнованиям. Я очень довольна нашим сотрудничеством с Асен.»
Положительный опыт совместной работы Сары Майер привлек внимание и Стефана Ламбьеля, который широко известен своим А то!)Jошеломительным чувством стиля. (
«Для моей короткой программы мне нужно нечто элегантное, а вот для произвольной- что-то подходящее к стилю Танго». А поскольку Асен Аранда Делла Санта сама из Севильи- похоже, ее латинское происхождение будет прекрасным подспорьем в создании костюмов для таких программ.
Два швейцарских чемпиона, столь милые и дружелюбные в общении, решительно настроены выполнить намеченные задачи в предстоящем соревновательном сезоне. «В своей подготовке я настроена,- говорит Сара,- выиграть, наконец, золотую медаль после двух серебряных на предстоящем Чемпионате Европы, который будет проходить в Хельсинки. Я начинаю сезон с участия в «Кубке Финляндии», что позволит мне освоиться в атмосфере соревнований. У меня были проблемы с коньками (???), которые я вынуждена была дважды менять, но теперь все в порядке, тренировки проходят хорошо, и я полностью уверена в себе. Прошлый сезон был очень сложным, поэтому сейчас я сосредоточена на подготовке к новому сезону.»
Стефан Ламбьель принял решение о смене тренера и переезде в США, к Галине Змиевской и Виктору Петренко после пробной 10-дневной тренировки в мае этого года. «Теперь меня сравнивают с американским атлетом Джонни Вейром, и это еще больше мотивирует меня. Мы трудимся до седьмого пота на льду, дважды в день. Моя цель- Чемпионат Мира в Лос-Анджелесе в этом году, который станет настоящей подготовкой к предстоящим Олимпийским Играм, которые пройдут в 2010 году в Ванкувере. Они и станут моим последним соревнованием, после чего я завершу свою спортивную карьеру.»
Принимать у себя в Тицино таких двух спортсменов, как Сара и Стефан,- это большая честь и в то же время высокая оценка мастерству дизайнера: «Я начинала в мире высокой моды, а затем ушла в мир одежды для спортсменов и получаю от этого огромное удовольствие».
Асен Аранда Делла Санта создает костюмы для Сары Майер с 2006 года, а с лета этого года она начинает работать также и со Стефаном Ламбьелем и молодым, многообещающим талантом из Швейцарии, Джамалем Олтманом.
В ателье создаются множество костюмов для фигурного катания, которые можно будет увидеть в рамках модного показа «Стиль на льду» 7 сентября в 12.00 в Лугано, где в качестве моделей выступят многие фигуристы. Это мероприятие спонсирует Клуб Фигурного Катания Лугано. Оно будет интересно многим поклонникам фигурного катания, поскольку в нем примут участие Сара Майер, Джамаль Отман и Вивьен Кайзер.
Изображение
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 34

cron