Беседка (болтаем ни о чём)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение ***GESTIRN*** » Чт апр 03, 2008 23:06

Jessy_ka писал(а):Да, и поводу внешности )))) не знаю, где там немец, но он страстный мущщщина, мачо, танцор фламенко :P

да это без вариантов ! :P ... причем все 3 варианта :lol:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36


Сообщение MARIЯ » Пт апр 04, 2008 2:27

Вот это, я выпала из жизни, а тут уж столько наболтали... И внешность успели обсудить, и как кататься надо, и на что обратить внимание в прокатах... А самое главное, что "явил миру себя"... уйдя в другую отрасль найдутся ещё поклонники его таланта.
MARIЯ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:19
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение Stefani » Пт апр 04, 2008 3:48

Да у Стефа типичне латино черты лица. Да и смугл, темноволос. На мачо в повседневной жизни не тянет. Он мачо во "Фламенко" - так преображается. Но страсти малость не хватает. А так натура типично романтичная. Вы заметили, что во время танца он глаза прикрывает, это означает, что он весь в себе. Короче, больше Ромео, чем мачо. Но внешность похоже идет от мамы, от португальских корней. А немцы мне представляются белобрысыми, с голубыми глазами, с четкими чертами лица - истинные арийцы. И вообще, у нас в России есть люди, похожие на Стефа. Так уж можно даже сказать, что Стеф похож на русского! :D
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение катюша » Пт апр 04, 2008 6:57

***GESTIRN*** писал(а):ну не даром я нашла этот форум в котором много информации ;)

Умница, что нашла!:D Теперь почитай старые ветки, чтобы поменьше вопросов задавать. А ещё... основные сведения (в том числе и дата рождения) есть на нашем сайте www.lambiel.ru/
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Isla Bonita » Пт апр 04, 2008 9:29

Девушки!!! :shock: Ну где вы у Стефана что-то немецкое нашли? Он типичный южный швейцарец по папе, т.е. ближе всего этнически к французам, а по маме португалец. Его средиземноморская кровь проявляется во всем (не только во внешности): и в артистизме, и в музыкальности, и в пластике, в импульсивности, и, если хотите, в некотором недостатке методичного упорства, из-за которого, вероятно, техника и похрамывает последнее время.
И что за информацию вы черпаете в интернете, согласно которой немцы и французы похожи, потому что "там все близко"? Вы какому-нибудь французу скажите, что он на немца похож, он вас заживо съест :twisted:
Аватара пользователя
Isla Bonita
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Африма » Пт апр 04, 2008 9:43

Я буквально вчера дочитала подробнейший путеводитель по Швейцарии. Несмотря на этнически единое происхождение с немцами, французами и итальянцами, все жители швейцарии считают себя швейцарцами (и только!) и даже обижаются, когда их называют "француз" или "немец" и т.д. Именно поэтому они вносят свои коррективы в язык. У них только немецких диалектов около ста и порой этнические немцы швейцарских немцев просто не понимают. А кантон Вале, откуда родом наш Стефан - самый высокогорный в Швейцарии и населен весьма темпераментными жителями, больше напоминающими горцев, кавказцев (если так можно выразиться) только со швейцарским лоском и богатой культурой. Поэтому вряд ли он на немца или француза похож. Он - типичный валиезиец. Просто у нас в России они по улицам не ходят и нам их не с кем сравнить.
Африма
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Stefani » Пт апр 04, 2008 9:49

Эх! Везет Стефану. Дышит чистым горным швейцарским воздухом! :)
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение ***GESTIRN*** » Пт апр 04, 2008 14:21

катюша писал(а):
***GESTIRN*** писал(а):ну не даром я нашла этот форум в котором много информации ;)

Умница, что нашла!:D Теперь почитай старые ветки, чтобы поменьше вопросов задавать. А ещё... основные сведения (в том числе и дата рождения) есть на нашем сайте www.lambiel.ru/

:eek: ого! вот это совет Изображение

PS благо, я не маленькая девочка, в подобных советах с твоей стороны не нуждаюсь ;-)
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Evangelina » Пт апр 04, 2008 15:48

Isla Bonita писал(а):Его средиземноморская кровь проявляется во всем (не только во внешности): и в артистизме, и в музыкальности, и в пластике, в импульсивности, и, если хотите, в некотором недостатке методичного упорства, из-за которого, вероятно, техника и похрамывает последнее время


Точно-точно! У меня есть друзья, знакомые "южных кровей", у всех недостаток - немножко ленивы :D наверное, климат накладывает отпечаток на характер :D (хотя люди очень хорошие, душевные :D )
Dessine-moi un mouton
Redevenir l'enfant que nous étions (M.F.)
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Jessy_ka » Пт апр 04, 2008 17:16

честно говоря, я не слышала, чтобы Стефа кто-то в лени обвинял. Даже Мишин говорит, что он поразительно трудоспособный. Просто он больше внимания уделяет хореографии, нежели прыжкам :? ну мне так кажется)))
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение наташка-милашка » Сб апр 05, 2008 13:48

Кстати,вопрос о лености-она же может быть выраженной в одних областях,а в других напрочь отсутствовать!честно говоря,трудно что-то сказать об этом по отношению к Стефану,ведь обычно,то чем любишь заниматья больше всего,как раз и не подверженно лености,а в мелочах,в каких-то деталях она вылазит наружу.. :?
А его любимое занятие-как раз то ,чем он нас всех так радует :wink:
И,кстати,это можно характеризовать не только как леность,но и как "ленивую мечтательность" или что-то в этом роде!А высокогорье и вообще,местность,где он живёт,наверняка порождает это качество...итс май имхо.Никто больше так не думает?
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение anneta » Сб апр 05, 2008 14:03

наташка-милашка, прекрасно понимаю, о чем ты. И определение "ленивая мечтательность" мне кажется очень точным. Есть люди с крайне строгой внутренней организацией - они всегда все делают по расписанию, внутреннему расписанию, они правильно чувствуют время, умеют его распределить.
А есть разного рода мечтатели и романтики, которых всегда влекут сотни разных вещей.
Вот мог бы Стеф сидеть и часами тренировать, тренировать, тренировать аксель. Наверное, суперорганизованнный человек так бы и сделал. Но у нашего любимого есть еще сотня дел, от которых он ну никак не может отказаться: костюмчик там придумать, по подиуму походить, потанцевать, в общем, дать реализацию своей не в меру творческой натуре. :wink: А ведь требуется еще время на помечтать, поплевать в потолок, попереживать в силу тонкой душевной реализации, поискать потерянную мотивацию и т.д.
Вот и получается, что акселю достаются остатки потраченного, как кажется непосвященному наблюдателю со стороны, во многом впустую времени :lol:
anneta
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 23:10
Откуда: pskov

Сообщение катюша » Сб апр 05, 2008 14:15

Да, он творческая личность и он импульсивен - этим всё сказано.
Хотя (повторю ещё раз) Мишин говорил, что "Ламбьель работает как зверь!"
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Сб апр 05, 2008 14:29

Никто сомнению это не подвергает!
:wink: *я тут представила,что Стеф приехал к Мишину и начал дурака валять* :P
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Vik » Сб апр 05, 2008 15:43

anneta писал(а):Вот мог бы Стеф сидеть и часами тренировать, тренировать, тренировать аксель.

Сидя - вряд ли. :mrgreen:

anneta писал(а):по подиуму походить

Когда это он по подиуму ходил? :shock: Сдаётся мне, вы его с кем-то путаете. :P
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 30