Чемпионат Мира 2008 (Гетеборг)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение lucky » Пн мар 24, 2008 20:17

наташка-милашка писал(а):Да,девчёнки,кто немецкий знает,скажите,что там у Робина на дощечке было написано на показательных? :)

Я немецкий не знаю, но комментаторы сказали что-то вроде - на память. :wink:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33


Сообщение pale_blu » Пн мар 24, 2008 20:26

Меня все мучает вопрос.. Что же он с трикселем делать будет? C ним надо срочно что-то делать. И вообще технику прыжков улучшить не мешало бы... И вообще, что с ним творится последний год? Недавно пересмотрела произволку ЧМ 2006. Вот это был прокат, и аксель был и 2 четверных, и все.... А ЭТО что было и почему? :cry:
sometimes it's best to forget how you feel and remember what you deserve
Аватара пользователя
pale_blu
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:49

Сообщение anneta » Пн мар 24, 2008 20:30

lucky писал(а):
наташка-милашка писал(а):Да,девчёнки,кто немецкий знает,скажите,что там у Робина на дощечке было написано на показательных? :)

Я немецкий не знаю, но комментаторы сказали что-то вроде - на память. :wink:


Да - там было написано Zur Erinnerung, что и означает "на пямять", ну или "в память о ком-то" :wink:
anneta
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 23:10
Откуда: pskov

Сообщение Белка » Пн мар 24, 2008 20:31

Новая статья Вайцеховской о ЧМ http://www.velena.ru/skating/comp/2008/WCH2008_2203.html

"...Стефан Ламбьель вышел на лед, как на плаху - в очередной раз приносить себя в жертву тройному акселю. То, что прыжок не получится, было очевидно. В Гетеборге он не получался у швейцарца ни на тренировках, ни в разминках, ни в короткой программе. Но Стефан с упорством маньяка вновь пошел на этот элемент..."
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пн мар 24, 2008 20:32

Ой не могу :lol2: Из блога Вайцеховской:

"В Гетеборге Галина Змиевская и Виктор Петренко (они сейчас тренируют Джонни Вейра, в результате чего человек впервые в жизни стал кататься без падений и завоевал бронзу) проводили с Вейром постоянные беседы на тему, что не нужно бы злить собственную федерацию, появляясь на катке в российской форме. Джонни, надо сказать, большой фанат нашей страны и всячески подчеркивает свою любовь ко всему русскому по поводу и без. Его увещевали: "Джоник, не дразни гусей". Он все понял. Русским языком обещал вести себя политкорректно - говорит по-русски Вейр все лучше и лучше. Пришел на тренировку. Снял костюм и... Змиевская чуть не упала в обморок. Потому что на рукаве тренировочного комбинезона какими-то немыслимыми стразами было вышито: США. По-русски!
Пришлось все срочно отпарывать. Хотя жалко, на самом деле. Красивая картинка была."

:lol2:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Nusha » Пн мар 24, 2008 20:34

Ника писал(а):Ой не могу :lol2: Из блога Вайцеховской:

"В Гетеборге Галина Змиевская и Виктор Петренко (они сейчас тренируют Джонни Вейра, в результате чего человек впервые в жизни стал кататься без падений и завоевал бронзу) проводили с Вейром постоянные беседы на тему, что не нужно бы злить собственную федерацию, появляясь на катке в российской форме. Джонни, надо сказать, большой фанат нашей страны и всячески подчеркивает свою любовь ко всему русскому по поводу и без. Его увещевали: "Джоник, не дразни гусей". Он все понял. Русским языком обещал вести себя политкорректно - говорит по-русски Вейр все лучше и лучше. Пришел на тренировку. Снял костюм и... Змиевская чуть не упала в обморок. Потому что на рукаве тренировочного комбинезона какими-то немыслимыми стразами было вышито: США. По-русски!
Пришлось все срочно отпарывать. Хотя жалко, на самом деле. Красивая картинка была."
:lol2:

ШЕДЕВР)))))))) Так хочется на это посмотреть))))))))))))))))))
:zarodinu: Знай наших))))))))))))
Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 23:17
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пн мар 24, 2008 20:43

Классно!!!!!!!!!! :D
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение катюша » Пн мар 24, 2008 20:44

Ой, Джонька ...:gigi:

Кстати, забыла CARE BEAR поздравить.
Поздравляем тебя с бронзовой медалькой!!!
Мне короткая его очень понравилась, ПП - не очень...пришлось жертвовать артистизмом.
Но, если обретёт уверенность в прыжках, вернётся и артистизм обратно.
Так что, МЕДВЕЖОНОК, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн мар 24, 2008 20:59

Катюша, по поводу музыки к показательному французов. Посмотрела запись, это песня "Pour aller plus haut" Тины Арена.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Смайли » Пн мар 24, 2008 21:29

наташка-милашка писал(а):А мне очень хочется узнать,что за музыка у Алёны с Робином...

Сhris de Burgh -Leningrad. Безумно красивая песня, второй день ее слушаю, не могу наслушаться :)

Ну а с Джонькой, это просто анекдот, вот дает :lol: Надо было ему сменить гражданство и за Россию выступать :wink:
Аватара пользователя
Смайли
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 20:25
Откуда: Одесса

Сообщение Anna » Пн мар 24, 2008 21:51

Ника писал(а):. Потому что на рукаве тренировочного комбинезона какими-то немыслимыми стразами было вышито: США. По-русски!
Пришлось все срочно отпарывать. Хотя жалко, на самом деле. Красивая картинка была."

Джоник просто прелесть)))) :) Интересно, кто вышивал? Сам? :)
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 22:16
Откуда: Тула

Сообщение катюша » Пн мар 24, 2008 22:24

Ника писал(а):Катюша, по поводу музыки к показательному французов. Посмотрела запись, это песня "Pour aller plus haut" Тины Арена.


Cпасибо огромное! Постараюсь найти! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ***GESTIRN*** » Пн мар 24, 2008 23:28

тинюшка писал(а):
***GESTIRN*** писал(а):А синхронное катание всех фигуристов!?! Просто замечательная постановка!
Вы бы видели как они это репетировали, :lol: :lol: весь зал просто падал, это пожалуй было интересней показательных

а ты видел? :shock: ты там была?
я вот себе сказала: так хочу это увидеть, чаже порой мысль проскакивала, что больше теннисного матча %)
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение ***GESTIRN*** » Пн мар 24, 2008 23:30

Белка писал(а):Жубер высказался в защиту Ламбьеля:
Отсюда http://rus.postimees.ee/240308/glavnaja/sport/31862.php

очень бдагородно и гуманно с его стороны.. хотя он и на себя в первую очередь так намекал :roll:
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение ***GESTIRN*** » Пн мар 24, 2008 23:33

Ника писал(а):Катюша, по поводу музыки к показательному французов. Посмотрела запись, это песня "Pour aller plus haut" Тины Арена.

ника , спасибо... песня мне тоже очень понравилась, она супер... только хотела спросить вас как она называется, вы тут опередили ответом :P
спасибо!
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron