Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Infinity » Вт апр 10, 2007 13:14

TanitaВеселый переводчик! :D :D Это конечно муторно на русский-, может засяду=)))
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


Сообщение Infinity » Вт апр 10, 2007 14:01

Tanitaкажется нашла эту фразу, только всего смысла все равно не пойму. A gut-это и правда кишки, только еще есть значение: мужество, сила воли!!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tanita » Вт апр 10, 2007 14:15

Надеюсь на тебя, Infinity! :flag:
(Правда, в Гуди перевод гораздо смешнее, только хочется ведь не только посмеяться, но и понять то, о чем речь была, в подробностях)
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина

Сообщение lucky » Вт апр 10, 2007 14:26

aliona писал(а):Я провела разъяснительную работу среди родителей. Надеюсь, удастся выбраться в Москву на шоу :D Это было бы нереально здорово! Только бы поточнее дату узнать ну и цену тож.
У нас вовсю висят афиши "Звёзд на льду", только я в нерешительности, стоит ли тратить перед Москвой деньги. Там Ягудин, Петрова-Тихонов и иже с ними. Видели уже их не раз, а кто-нибудь был на "Звёздах"? Стоит ли вообще идти и размазывать впечатление перед шоу Стефа?

Они к нам в Латвию, а точнее в Ригу приезжают 13 апреля, в эту пятницу... Я ради них пропускаю школу, уже давно купила билеты, хотя я не в Риге живу... :D
Вам везёт, к вам Стефан едет, а нам в Латвии он не светит... :( Так, что я еду на Ягудина смотреть... Когда приеду, то обязательно поделюсь со всеми своими впечатлениями... :D :2jump:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Infinity » Вт апр 10, 2007 15:53

lucky желаю отлично провести время!!!Должно быть все супер! А к нам Стеф еще совершенно не факт, что едет :(
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Vik » Вт апр 10, 2007 15:54

Tanita писал(а):Это точно! А то мой переводчик Гуди такого напереводил, что приходится еще больше вдумываться, чем если бы я читала на английском. Вот, например, одна фразочка: "Мы только берем это прямо из наших кишок и пробуем трудно продолжиться до конца программы." :lol: Что он имел в виду?

Если литературно, то можно перевести примерно так: "Мы просто собираем волю в кулак и изо всех сил стараемся откатать программу до конца." Раз пять прослушала это на французском, но, хоть убей, именно этой фразы разобрать не могу. :roll:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanita » Вт апр 10, 2007 16:39

Вот спасибо, Vik! Я бы тоже с удовольствием послушала на французском - я его учила несколько лет. Сейчас, по прошествии лет многого не помню, но, думаю, кое-что разобрала бы! К тому же, очень приятно слушать чистый французский язык, тем более, в исполнении Стефа, а у него такой приятный голос... :roll:
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина

Сообщение Vik » Вт апр 10, 2007 16:45

Так что мешает? :wink:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanita » Вт апр 10, 2007 16:54

:( К сожалению, мой "тупила-молчала" компьютер не воспринимает тот формат, в котором это интервью есть в видео. В этом все дело...
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина

Сообщение Tutta » Вт апр 10, 2007 16:59

Tanita писал(а)::( К сожалению, мой "тупила-молчала" компьютер не воспринимает тот формат, в котором это интервью есть в видео. В этом все дело...

Вот здесь скачай RealPlayer, устанавливается он без проблем.
http://www.verzend.be/v/9033450/RealPla ... s.exe.html
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tanita » Ср апр 11, 2007 9:16

Tutta, вот спасибо! Обязательно скачаю, только вот за интернет фирма проплатит, а то израсходую все бесплатные мегабайты раньше времени... :D
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина

Сообщение катюша » Ср апр 11, 2007 14:08

SL : " Думаю, людям стоит быть менее требовательными." :D :wink:
Эко, чаво захотел!
Нет уж, раз стал звездой, так вкушай не токма хвалебные речи!
Люди теперь любой прыщик заметят, любой кивок головы интерпретируют...:)

А если серьёзно, то особо и не к чему придираться-то...хороший мальчик. Маме- спасибо! Не ангел, конечно...
Вмеру честолюбив и вмеру эгоистичен. Швейцарцам бы наших звёзд подкинуть...у-у-у ...сразу бы от Стефана отстали. Захлебнулись бы от негатива!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tanita » Ср апр 11, 2007 14:42

Да с жиру они бесятся! Уже не знают до чего прицепиться! Нам бы такого спортсмена, так его бы на руках носили и даже не посмели бы и слова худого сказать в его адрес. Психологические проблемы бывают у всех. Наших же спортсменов даже после того, как облажаются все равно оправдывают и выискивают ему отмазки типа, ну, коньки у него новые, лед не такой, опыта нет еще, все впереди (говорилось по поводу нашей украинской фигуристки, которой 16 лет. А что чемпионкой мира стала такая же по возрасту девочка, так это не учли...)
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина

Сообщение lucky » Ср апр 11, 2007 18:25

Infinity писал(а):lucky желаю отлично провести время!!!Должно быть все супер! А к нам Стеф еще совершенно не факт, что едет :(

Спасибо!!! :D Я думаю, что Стеф обязательно к вам приедет, ведь Россия самая лучшая в фигурном катании, по крайней мере раньше такой считалась... :wink: Да и Стеф Россию любит, так, что обязательно приедет, а вы пока деньги копите, ведь вряд ли это дёшево стоит.... :( У нас на "Звёзды на льду" билеты стоили, (на сколько я помню) на ваши деньги это от 7500 рублей до 2000 рублей... :(
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Josephine » Вс апр 15, 2007 3:41

С этими "переводчиками" особо каши не сваришь, как говорится, сама знаю :wink:
Tanita: куда нам такого спортсмена. Хоть бы катки сначала построили, которых нет. А ведь все равно, если и появляются талантливые спортсмены, то приходится им за границей жить и тренироваться. А молодежь у нас негде воспитывать...
Да, что-то про это шоу не слышно ничего...
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21