Наши занятия ФК

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Natashka » Ср янв 02, 2008 20:07

конечно, большой спорт - это тяжело...уйма сил и времени+травмы. а фигуристы все с проблемами со здоровьем....думаю, нет ни одного фигуриста без проблем с минисками...так что....не жалею....жалею, что 8 лет не каталась вообще, поэтому много позабывала и сейчас могу только примитивные перебежки и перекидные прыжки делать
Natashka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 13:10
Откуда: Питер


Сообщение lucky » Чт янв 03, 2008 0:02

.
Последний раз редактировалось lucky Вс янв 24, 2010 3:58, всего редактировалось 1 раз.
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Stefani » Сб мар 29, 2008 20:57

Зашла похвастаться в этой теме. У нас в Бердске (Новосибирская обл) целых два крытых катка. У нас даже в рамках Зимней Спартакиады молодежи проходили соревнования по фигурному катанию уже целых два раза! Мы ездили каждый день и смотрели всё это дело бесплатно. Видели Жанну Громову, тренерао Слуцкой, она своих учениц привозила. Вообщем, восторг дикий. Хоть и не взрослые спортсмены, а дети, всё равно интересно. Особенно радовали ребята из Питера и Омска.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение instatunda » Вс мар 30, 2008 3:31

Девочки! я просто бьюсь головой о стену и завидую всем, кто имеет возможность заниматься с тренером.
Я всю зиму прокаталась на открытом льду, еще и брата мелкого к этому делу пристрастила.... Теперь если на него ругаюсь сразу начинаю грозить, что Триксель прыгать заставлю. Он не знает, что это и очень пугается. Вот только лед расстаял. А у нас в городе НЕТ КРЫТОГО КАТКА....
Уже давно собираются построить. Вроде и проэкт есть, и сроки исполнения к середине этого года. И место указано.... Мы с Annoй часто гуляем мимо того пустыря, на котором предположительно будут строить. На этой неделе появились столбы под ограждение и кое- какие строй материалы. Но вот стенда с проектом еще нет.... Мы робко начинаем радоваться. Может это он??????
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение Stefani » Вс мар 30, 2008 6:07

Крытый каток - это здорово. Мы ездим в ЛДС "Бедск" на массовое катание. Правда, там возможности ограничены. Есть правила массового катания. Но мы приезжаем пораньше, когда народу совсем мало и тогда некоторое время и назад, и кружение, и перекидной, можно сделать.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22

cron