хАчу в фанатки....

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

хАчу в фанатки....

Сообщение Pianistka » Сб фев 18, 2006 11:45

он тут сказал,что отметил чемпионство Мира в Москве с фан-клубом1 ох...как сразу защемило...тут он в Питер поедет,да? а как там с фанатами? :lol: я б с ним отметила :sex: :dance: :lady: прям из Челябинска прилечу ведь ради кисы... :cry: как попасть-то можно? денег много надо? а может,фанатам можно за глаза и флаги проходить везде,где милого нога ступала? :roll:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city


Сообщение Dirrty_pups » Сб фев 18, 2006 14:23

конечннн может я что-то не поняла! но мне показалось он это говорил образно, что отметил с московскими, швейцарскими фэнами, хотя кто его знает))) Pianistka :D надо как-нить с ним тоже затусить )))) :wink:
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Pianistka » Сб фев 18, 2006 22:24

не,нифига не образно. он так и ответил, отмечал с фанатами из фан-клуба сначала московскими в Москве,мол мои фанаты-есть мои друзья и я им доверяю, пото отмечал в Швейцарии с друзьями, потом ещё там где-то, потом ещё..короче 2 недели,грит тусил,как мог))))так что он ещё и стойкий парень!!!! интересно,как долго он выдержит русских...после Москвы ещё две недели смог)) видать,не так сильно напрягся ))надо исправляться,девоньки...ух мы его!!!!!держите меня все... :sla: :dkiss:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение ARTEA » Вс фев 19, 2006 17:12

А можно узнать источник этой информации? это во-первых. Во-вторых, про его фанклуб я не знаю, но с ним приезжало много его друзей, вот они вместе и отмечали. Кроме того, Стефан некоторое время жил и тренировался в Петербурге и наверняка у него там есть друзья ))) И в третьих, уж простите, но мне кажется, что уважение и дружбу купить нельзя...а просто постоять с кумиром рядом можно и на каких нибудь соревнованиях, лучше на показалках, чтоб не мешать и не отвлекать...
И еще:по-моему, настоящий поклонник обычно платит кумиру любовью и преданностью, не прося ничего взамен! :bird:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Dirrty_pups » Вс фев 19, 2006 18:03

источник инфо-офиц сайт его))) я там прочитала! а уважение и дружбу я покупать и не собиралась)) и Стефан совсем не мой кумир)) просто он мне оч нравитсяяяя)) входит в число моих любимых мужчин :lol: ! а если человек мне нравится, мне всегда охота с ним повеселиться, где-нить затусить, просто пообщаться))) ну конешшннн может ты права по поводу настоящих поклонников... но я к ним не отношусь))) не считаю ся не фанаткой не поклонницей)) :wink: просто люблю я мужччччччин особенно талантлевых и симпотных :sla:
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Re: хАчу в фанатки....

Сообщение ARTEA » Вс фев 19, 2006 18:10

Pianistka писал(а): как попасть-то можно? денег много надо?


Про покупать я это имела ввиду))
А в остальном - ну, каждому свое))) :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Наташа » Вс фев 19, 2006 19:05

:eek: А можно поподробнее...я что-то не поняла о чём тут речь....какой московский фан-клуб и т.п....
Из Питера я хорошо знаю только двух человек которых можно назвать в какой-то мере и друзями ...которые близко с ним знакомы...

Artea:wink: ...а больше таковых тут у него и нет...кроме знакомых фигуристов...И тусить с вами он не стал бы...одно дело болельщицы,как группа поддержки,а другое дело фанатки....
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dirrty_pups » Вс фев 19, 2006 19:25

с нами не стал бы тусить??? да знаешь, я особо не стремлюсь к этому! просто не отказалась бы, да я уверена что он тоже :D ))) хотя если мне оч постраться, то у мя такая возможность есть
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Re: хАчу в фанатки....

Сообщение Pianistka » Пн фев 20, 2006 18:00

ARTEA писал(а):
Pianistka писал(а): как попасть-то можно? денег много надо?


Про покупать я это имела ввиду))
А в остальном - ну, каждому свое))) :wink:
А что я про любовь и уважение говорила? по-моему,я это про то,как вообще попасть на такого рода мероприятия человеку из другого города. тем,кто там живёт проще иногда найти вход)))К нам ледовая феерия приезжала,для меня здесь не проблема, а вот Питер-это уже...проблематичнее. а вот рядом постоять..я б не отказалась!
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Pianistka » Пн фев 20, 2006 18:03

Dirrty_pups бальшой привет! :D :rotate:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Dirrty_pups » Пн фев 20, 2006 19:29

Pianistka, привет зая!!! ничего не только рядом ещё постоишь.... :wink:
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Pianistka » Ср фев 22, 2006 17:33

Dirrty_pups писал(а):Pianistka, привет зая!!! ничего не только рядом ещё постоишь.... :wink:
:bird: :king:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron