правду говорит парень??

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

правду говорит парень??

Сообщение Pianistka » Сб фев 18, 2006 11:37

вот говорит,кис, что сам себе дизайнер костюмов,неужели и такие таланты у принца??! А вот ещё,крит,что девушек предпочитает without makeup...что-то с трудом верится.может,конечно в темноте...ни в коем случае не хочу обидеть никого, да и сама без косметики ух как хороша:shuffle: :inv: ,но что-то я сомневаюсь,что он идёт по улицам Швицерландии своей и заглядывается на безмэйкапенных девчат...Что,девочки,соберёмся перед ним без косметики и покажем ему, насколько русские девчёнки круче всех?? :silly: :king:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city


Сообщение Ника » Сб фев 18, 2006 12:23

Ну, у меня не было повода усомниться в его словах. :) Почему бы ему и не дизайнить свои костюмы?

А насчет предпочтения девушек без косметики - так многие парни такое говорят, сплошь и рядом. Причем сами в этом уверены. А вот на практике почему-то иначе оказывается. :wink: :D :lol:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Dirrty_pups » Сб фев 18, 2006 14:15

ну не знаю по поводу дизай на косюмов))) костбмчик в произвольной программе, честно говоря неочень удался)) у меня подруга,изввестный дизайнер, она оч этот косюм критиковала(ща наезды на меня пойдут :D )! а вот из короткой программы костюмчик протсо загляденье!!!! :love: !
а по поводу косметики-любому мужчине нравится натуральная красота! но мэйк-ап может приукрасить достоинства и устронить недостатки и тем самым сделать девушку более ярче) просто отдает предпочтение натуральной КРАСОТЕ! имеено кРасоте))) потому что некоторе девушки бех мэйк-апа бывают просто уххххх)) Pianistka, а русские девушки по-любому самые красотульки!!! в Швейцарии таких он точно не встречал))))
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Pianistka » Сб фев 18, 2006 22:14

Про костюмчик: хотела эту темку поднять, вот здесь и скажу) никакой критики в ваш адрес,Дёти,верх мне понравился, а вот штанишки,конечно,извините...прямо таки не ах)) Нравился мне короля Артура кстюм....а если он сам дизайнер..ну вообще мальчик супер просто!!!!
Про безмэйкапенных... да сто процентов наши девушки что с ним, что без него, задавим кого угодно,если уж не красотой внешней,то обязательно красотой внутренней!!! надеюсь,кис ценит внутренние не меньше,чем внешние прелести :shuffle: :rev:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение ARTEA » Вс фев 19, 2006 17:29

Мне нравятся все костюмы Стефана, они все подчеркивают его характер))) Я думаю, что он вполне может сам этим заниматься, с определенной долей помощи профессионалов. В любом случае ему выступать, и делать он будет только в том, в чем ему комфортно.
А зеброчку я очень люблю)) и еще костюм для показательных под песню "You are Beautiful", и теперь очень люблю костюм из короткой программы Цирка Дю Солей))) Очень стильный костюм и интересный образ))) :lady:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Наташа » Вс фев 19, 2006 19:00

Мои любимые костюмы это
1)Цирк Дю Солей
2)FLY high lovely zebra
3)Король Артур
4)Шоу Трумана(с кругом который)
конечно же божья коровка!
Последний раз редактировалось Наташа Вт фев 21, 2006 21:55, всего редактировалось 1 раз.
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Pianistka » Пн фев 20, 2006 18:05

:super: :flag:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение наташка-милашка » Чт май 11, 2006 15:41

Слушайте,а по-моему самый красивый костюм тот,который Стефочка для Цирка выбрал!такое богемное сочитание-и костюма,и музыки-в общем самое-самое... :up: :2jump: но зебра точно наряд не хуже!с фантазией и воображением у Стефана всё в порядке на все 200!!!!!!! :bebebe:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Пт май 12, 2006 0:43

Да у, зебра- действительно классный костюмчик!!! Я как увидела, сразу обратила внимание!!!Ну а если уж он сам это все придумал... :D То куда деваться, ну просто мальчик мечта- и столько талантов и способностей:) Ну а насчет девушек-это прада так многие говорят...Но девушек таких почти нет!!!Так что приходится им и с мэйк апом смирятся...А меня это конечно напугало, я конечно боевой раскрас себе не делаю, но совсем без мэйка...Лучше не появляться... :P
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пт май 12, 2006 17:23

Infinity,а вот у меня куча знакомых девчёнок,которые обходятся без макияжа и выглядят ничуть не хуже,чем куклы,утопающие в океане красок :silly: !да,кстати,я сама ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!! :up: :rev:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Анютка » Сб май 13, 2006 7:16

Хм... Мэйк это конечно хорошо, но если я не успеваю накраситься я из-за этого трагедию не делаю.... Я и без косметики хорошо выгляжу, а если крашусь, то у меня потом просто "глаза делаются более выразительными", как говорит моя мама... Вот, так что я считаю, что Стефан прав... Я тоже за ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение наташка-милашка » Сб май 13, 2006 8:19

ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!! :dance:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Вт май 16, 2006 19:21

наташка-милашка писал(а):Infinity,а вот у меня куча знакомых девчёнок,которые обходятся без макияжа и выглядят ничуть не хуже,чем куклы,утопающие в океане красок :silly: !да,кстати,я сама ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!! :up: :rev:
Ну я за этих девчонок безумно рада, но если этой красоты нету, надо что то делать!!!!Хотя мне вроде говорят, что макияж меня не особо меняет, не то что "небо и земля".Но макияж это громко сказано, так, легкое припудривание=))))А кстати, что за цирк программа????Когда и где она была? :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Ср май 17, 2006 12:19

Infinity,имелась ввиду программа "Cirque du Soleil",т.е."Цирк Солнца"-это короткая и на Олимпиаде,и на ЧМ.вспомнила? :)
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение ЛОЛИТА » Сб май 20, 2006 17:26

Насчёт костюмов я и не сомневалась!!! Они же так ему идут, такие индивидуальные!
А поповоду девушек, он наверно имел ввиду, что не любит намазаных как кукол, ну чтоб можно было понять какая она без макияжа..
ЛОЛИТА
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 15:47


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 29