Как написать Ламбьельчику?!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Как написать Ламбьельчику?!

Сообщение Mademoiselle Lambiel » Вс фев 19, 2006 10:21

Привет всем от моего эльфийского величества :D !
Я здесь новенькая, но в скором времени, думаю, постоянная посетительница!
Во - первых, CONGRATULATIONS вам, поклонники Маленького Принца, сами знаете, с чем ( 16 февраля!!!).
Ну, и тема дня:
насколько мне известно, Stephane как то раз обмолвился, что до него доходят некоторые письма от поклонников. В связи с этим I wonder есть ли у него какое нибудь агенство или особый адрес для fan mail'а или что то в этом роде. Сейчас у многих людей, даже гораздо более известных, чем Steph, есть свои агенства для писем, я думаю, у него тоже должно быть .Или этим занимаются его фан клуб и stephanelambiel.ch ?
В общем, очень хочется отправить ему открытку на День рождения или еще на какой нибудь праздник, но не знаю, куда. Может, у кого нибудь здесь есть идеи на этот счет, и вы со мной поделитесь? Заранее спасибо и

best wishes.
I'll think of a nice sig when have some free time:)
Mademoiselle Lambiel
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 9:50
Откуда: Уфа


Сообщение ARTEA » Вс фев 19, 2006 16:09

Привет-привет, Mademoiselle Lambiel ! :hb:
Рады приветствовать тебя на нашем форуме)))
По поводу писем я думаю самый верный способ -это написать личное сообщение для Селин на официальном форуме, все обьяснить ей, и я думаю с ней можно будет как то решить этот вопрос. Еще я знаю, что на официальном сайте есть адрес для писем Стефану, но за этот канал связи не ручаюсь...
Помниться, в прошлом году с Tashei тоже очень хотели поздравить Стефана с днем рождения, отправили ему самодельную виртуальную открытку по тамошнему адресу, но так и не знаем, дошла она до него или нет(ответа не было)..
Больше пока ничего не знаю, к сожалению..все, что умудрились ему передать было брошено на лед во время каких-то соревнований..вот :? Прости, если не очень помогла
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Наташа » Вс фев 19, 2006 18:55

Всё отсылайте на адрес сайта -101% Селин всё ему передаст. На этот адрес постоянно приходят письма не только от поклонников,но и с заманчивыми рекламными предложениями для Стефана....так что там всё читается и проверяется!
Удачи!
Также можно писать на адрес фан-клуба они всё тое передадут!
Не переживайте!
Селин каждый день видится-общается со Стефаном,так что тут без проблем!Даю слово!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dirrty_pups » Вс фев 19, 2006 19:20

а кто такая Селин?? швейцарка?? прост интересно))
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » Вт фев 21, 2006 21:50

Она из Швейцарии ,хороший друг Стефана и делает его офиц.сайт.
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как написать Ламбьельчику?!

Сообщение PierceWelsh » Чт фев 03, 2022 21:28

You carry a valuable and powerful statement in here. How i wonder how you came up to these page. Keep it up Baccarat Strategies that You Can Employ to Boost Your Chances of Winning
PierceWelsh
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 21:56



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron