Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение lucky » Пт окт 12, 2007 22:08

Вау какая классныя машина! (кабриолет) Очень рада, что мечта Стефана сбылась!!! :) Vik: огромное спасибо за статью!!! :wink:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33


Сообщение Vik » Сб ноя 03, 2007 0:54

Статья в L`illustre о новых костюмах, которые делали те самые любвеобильные итальянские дизайнеры. :mrgreen:
С фотографиями, в т. ч. есть и фото нового костюма к Фламенко.
http://www.savefile.com/files/1167364

Изображение

Изображение

Кстати, у него на трусах на небезызвестной эротической фотографии как раз название их фирмы и написано. :deal:

Изображение

Это надпись на новых штанах для Ромео (которые его так ужасно полнят :evil: ).
Странно, что написано "Ламбьель", а не "Ромео". :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vik Сб ноя 03, 2007 23:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Сб ноя 03, 2007 1:59

Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 03, 2007 8:07

Vik, спасибище! :hb:

Последняя фотка меня озадачила, ибо периодически в оповещениях гугля мне приходила отрывочная информация про какого-то Ламбьеля из Швейцарии, участвующего во всяких ралли (и приходящего в конце первой десятки, хоть это и не суть важно :)). Я все думала, кто это - однофмамилец, родственник? А увидев эту фоту чуть не решила, что это сам Стефан. :) В статье же написано, что это дизайнеры так шутканули. 8) Веселый народ, ага.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Сб ноя 03, 2007 9:41

СПАСИБО! :D
Штаны ужасны!!!:(
Костюм к Фламенко близок к класическому.:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Сб ноя 03, 2007 14:41

Касательно штанов там, кстати, написано, что сначала Стефу понравилось, а потом он забеспокоился, не слишком ли сие выпендрёжно. :lol: Еще ему их по-быстрому подогнали перед выступлением, ибо поначалу неподходящими оказались для катания. А новый фламенковский костюм Стефан одобрил, только попросил добавить стразов. :)

Вообще он их там гонял, похоже, знатно - там поправьте, сям сделайте иначе, здесь не так. ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ladybird » Сб ноя 03, 2007 14:41

Ужасны не сами штаны, а то как они сидят на нем! По-моему они ему великоваты!
Ника, а что там еще написано? Я по французски не понимаю!
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Vik » Сб ноя 03, 2007 14:57

Ника писал(а):только попросил добавить стразов. :)

Правильно. :) А то я уже забеспокоилась, что больно он на Лайса стал смахивать. :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 03, 2007 22:12

Ladybird, французский я понимаю с пятого на десятое, поэтому могу только пересказать статью в общих чертах.

Собственно статья посвящена путешествию Стефана к дизайнерам дома Фрэнки Морелло, которые шили для него новые костюмы на этот сезон – к показательному "Ромео", новой короткой и для фламенко (все три на второй странице). Итак, утром некий молодой человек в черной кепке, бледно-зеленой жилетке и с большой белой розой в сумке отправился первым классом в Милан. И был это Стефан Ламбьель, только что начал оправляться от перенесенного гриппа. Позднее этим утром ему предстоит примерка новых костюмов для выступления.

В вагоне-ресторане двукратный не скрывает волнения, ему нетерпится примерить костюмы. Рисунки – это одно, по ним ничего не скажешь ни о материале, ни о крое. Костюм – первое, что видят судьи и зрители, он должен быть красивым и одновременно не доставлять никаких неудобств фигуристу. Особенно Стефану хочется увидеть костюм к новой короткой, в котором, по словам дизайнера, отражены "жизнь, смерть, грубая (животная) материя, разодранная, израненная". Любопытно, как кутюрье умудрится подвесить все это разом на плечиках. :)

В Италии Стефан вновь встретился с со своим агентом Джулией Манчини. Упоминается весенняя фотосессия и получившийся в результате оной альбом, который показывался потенциальным рекламодателям. Создание новых костюмов для Стефана Джулия решила доверить восходящей звезде отрасли "шьём да порем" – фирме Фрэнки Морелло. ;) В такси, по пути на встречу, Джулия демонстрирует какой-то женский журнал фотографиями Каролины, занимающими с десяток страниц. "Вот," – говорит Стефану, - "скоро и ты так будешь!". Стеф любуется фотками, но помалкивает. (Что-то мне сдается, что не очень он проникся энтузиазмом по поводу возможности блистать на страницах женских журналов).

Доехали до точки рандеву, где Стефана горячо поприветствовали два дизайнера, которые собственно и занимались его костюмами – Маурицио Модика и Пьер-Франческо Джильотти. Первым был представлен костюм для фламенко, Стефан сразу почувствовал отличие от прежнего. Новый "очень красивый, классический и гораздо выше классом". Этот костюм ему очень понравился, только стразов попросил добавить.

Следующим был костюм для новой короткой. В рубахе дизайнеры использовали сочетания разных тканей, один рукав – трикотажный. Про штаны не очень поняла, что-то там про мудрёный крой и карманы. Тут Стефан наделал кучу замечаний, да еще при примерке в коньках какой-то шов разошелся (Стеф наверно тоже после этого разошелся ;) ). Решено было заменить материал на более эластичный. В общем, дым коромыслом, все при делах, от которых отвлекал только периодически прибегавший мальчик с кофе и полагающимися к нему плюшками (или чем-то вроде того ;) )

Последним пунктом программы стояли штаны для Ромео. Стефанов Ромео желал их из джинсовки. Но после пары попыток поднять ногу стало ясно, что для катания они не годятся – "маловаты будут" и сильно ограничивают движения. Пришлось в срочном порядке это устранять, чтобы было в чем кататься на следующий день. А еще, воодушевившись своей весенне-летней коллекцией бравые кутюрье наваяли Стефану еще один костюм. Этот самый синий комбез "а-ля гонщик". Нарядили в него Стефа и стали предлагать какие-то еще изменения. "Мистер Ламбьель" вяло сообщил, что не особо знает, стоит ли чего-то менять, так как поклонником гонок не является. А вот нашивки ему приглянулись – хочу такие, говорит. :)

По отбытии Стефан с некоторым беспокойством поинтересовался у Джулии, не слишком ли он всех доставал. "Да ладно, они к звездам привычные", - ответствовала агент. Один из дизайнеров сообщил, что "Стефан очень педантичный и очень взыскательный. Он хочет от одежды максимального удобства, и это вполне естественно". Сам Стеф сказал, что ему это несколько в новинку, но привыкает. Внесены кое-какие изменения, но в целом он вполне доволен, ведь множество мелких деталей меняют картину в целом. Как и в соревнованиях по ФК. :)

А внизу два столбца – про прошлые костюмы и их стоимость. Старые костюмы Стеф складирует в доме у мамы в Саксоне. Вспоминает, что самый первый был бирюзового цвета. А еще у него был костюм Пьеро. :) Поскольку требования к костюмам строгие, и шьются они эксклюзивно, то обходятся фигуристам весьма недешево, в тысячи франков (я так думаю, тут швейцарские имеются в виду?). Как-то Стефану удалось пошить костюм в Чехии, очень дешево – меньше тысячи франков. Правда, он ни разу потом его не надевал. :) А все потому, что очень любит Стеф менять программы. И порой в последний момент. К примеру, костюм к "королю Артуру" он даже не примерял до поездки на ЧМ в Москву. Повезло, что скроено было отлично. :)

Вот. Поправки, дополнения и тычки носом в ошибки приветствуются! :) Ишшо раз напоминаю - не перевод, а только пересказ.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Сб ноя 03, 2007 22:48

Ника, ОЧЕНЬ тебе благодарна!:agree:
Всё более-мнее понятно.
Мне лично нравится только костюм к Фламенко.
Но, главное, чтобы ему нравилось и было удобно...
Педантичный и придирчивый? Дааа...Нахаро уже на себе испытал...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Смайли » Вс ноя 04, 2007 0:09

Ника, спасибо за перевод :D Очень интересно))

Если честно, то пока мне прошлый костюм к Фламенко нравится больше. Хотя новый я еще не особо рассмотрела, т.к. фотки конечно не самые удачные.
Аватара пользователя
Смайли
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 20:25
Откуда: Одесса

Сообщение Ladybird » Вс ноя 04, 2007 14:51

Ника, огромное спасибо! :)
Мне новый костюм для фламенко больше понравился!
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение rita » Ср ноя 07, 2007 20:06

Ника,спасибо за перевод огромное! Хорошо если Стефанчик заставляет этих двух итальянцев вкалывать,они такие противные на фото около него! :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Ср ноя 07, 2007 20:14

Читали статейку из Советского спорта о грядущем сезоне?Стефана даже не обругали :P
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=273106

Но его обругал Жубер в интервью перед скейт Кэнеда,
но потом сам завалил программу в Канаде по традиции чемпионов мира :gigi: Плюща не позвали на следующие Арт он айс в феврале 2008,но позвали Брайнинга и Шизуку! :P
Как думаете,потому что Мишин отказался тренировать Стефа или Плющ доконал Хёнера своим пузом и заплывшими щеками в Милане? :lol: :)

Интервью Жуба странное,он говорит что Стеф не в форме и капризуля,но сразу оговаривается что считает его главным конкурентом который очень быстро набирает форму! :twisted:
http://community.livejournal.com/joubert_ru/44824.html
опасается??
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Ср ноя 07, 2007 20:38

На нем уже успели от души насидеться и Стефан Ламбьель (дважды; причем в 2005-м – еще при Плющенко)...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 30