ТЕМА ПРО ЛОШАДОК!))))

Наша культурная жизнь

Модераторы: Tasha, ARTEA

ТЕМА ПРО ЛОШАДОК!))))

Сообщение ARTEA » Пт дек 09, 2005 21:04

Тема, в которой Nansy сможет часто-часто вставлять свой любимый смайлик)))))) :kngt: :wink:(а я свой)))) :zarodinu:
Хотела поинтересоваться, кто как относиться к этим замечательным животным, и кто знает, где в Москве на них можно покататься не на всю зарплату, но чтоб и за поводочек всю дорогу не вели... :confused:
В свою очередь знаю прекрасное местечко под Пензой....если кому интересно :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:и если кто туда соберется :lol2:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26


Сообщение Nansy » Пт дек 16, 2005 0:19

Про Москву не знаю, извиняйте. Знаю, что в Самаре у меня подруга уже несколько лет занимается. Как это назвать, чем занимается-то? :confused: В общем, на лошадках ездиет и прыгает.

Вот
Ну и соответственно, :kngt:
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение Tasha » Вт дек 20, 2005 10:40

Я знаю, что лет 5 назад была конная школа (точно не знаю, может просто конюшня...), у меня там подруга занималась. Может там и сейчас все функционирует. Это на Белой Даче (в районе новой Икеи ;)) Только вот как узнать, я не в курсе...
Еще у меня знакомая из библиотеки занимается конным спортом, она инструктор, только она недавно уволилась и перешла на заочку, так что найти ее тож будет сложно...
И последний вариант - поискать по справочникам телефоны и обзванивать, может найдешь:)
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Nansy » Вт дек 20, 2005 23:24

:kngt:

Это я так, просто отметилась.
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Пт дек 30, 2005 18:10

Изображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вс янв 22, 2006 21:27

http://lib.ru/TALES/ALMAZOW/horse.txt
Это ссылка на очень хорошую детскую повесть Алмазова "Самый красивый конь", воспитывающая в человеке не только любовь, уважение и привязанность к этим добрымм и умным животным, но и такие качества, как умение дружить, любить, и ценить то, что тебе дается, а так же строить свою судьбу своими руками! :!: ОЧ рекомендую!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вс янв 22, 2006 21:43

Nansy писал(а):Про Москву не знаю, извиняйте. Знаю, что в Самаре у меня подруга уже несколько лет занимается. Как это назвать, чем занимается-то? :confused: В общем, на лошадках ездиет и прыгает.

Я тож хотю......все, переезжаю в Самару! 8)

это конный спорт называется :wink:
Изображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Re: ТЕМА ПРО ЛОШАДОК!))))

Сообщение ЮльчиКпензА » Пт фев 19, 2010 2:49

ARTEA писал(а):Хотела поинтересоваться, кто как относиться к этим замечательным животным

Во-первых, всем здравствуйте! Буду очень рада, если удастся влиться в вашу компанию.
Я с детства люблю лошадей, бабушка водила на ипподром, вокруг конюшни меня катали на пони, проводили экскурсию по всему комплексу. И как-то так закружилось-завертелось, что сейчас уже не могу жить без лошадей. Никогда не занималась в секции. Но основы знаю. А каждый год, как с мамой попадаем на море, традиционно посещаем конные прогулки. Вот так)

ARTEA, увидела в вашем сообщении строчку про Пензу...довольно удивилась; я была бы очень признательна, если подскажите местечко, где можно покататься на лошадях.
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
ЮльчиКпензА
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:42

Re: ТЕМА ПРО ЛОШАДОК!))))

Сообщение ARTEA » Пт фев 19, 2010 13:30

ЮльчиКпензА писал(а):ARTEA, увидела в вашем сообщении строчку про Пензу...довольно удивилась; я была бы очень признательна, если подскажите местечко, где можно покататься на лошадях.


ЮльчиКпензА, привет ! :D
Ну и занесло же тебя на форуме по фигурному катанию в те его темы, которые никто 4 года не посещал :)

Я тебе в личку напишу, оки? ;)))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Re: ТЕМА ПРО ЛОШАДОК!))))

Сообщение ЮльчиКпензА » Пт фев 19, 2010 13:42

ARTEA писал(а):Ну и занесло же тебя на форуме по фигурному катанию в те его темы, которые никто 4 года не посещал

Серьезно? Ой, и правда. Я даже не заметила.
Просто смотрела форум, знакомилась немного, нашла тему про любимых и не могла удержаться.
ARTEA писал(а):Я тебе в личку напишу, оки?

Как будет удобнее. Спасибо!
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Аватара пользователя
ЮльчиКпензА
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:42



Вернуться в А не сходить ли нам в ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron