Чемпионат Европы (Lyon.France)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Чемпионат Европы (Lyon.France)

Сообщение катюша » Вт янв 10, 2006 18:08


Как же быстро летит время! Вот уже Новый год отпраздновали, а через неделю стартует Чемпионат Европы!:)
ЖЕЛАЮ СТЕФАНУ ЗДОРОВЬЯ , ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ, УДАЧИ!!!
Есть шанс получить титул чемпиона Е., нужно его использовать! Ведь не участвуют ни американцы , ни канадцы.
GOOD LUCK, STEPHANE!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение катюша » Ср янв 11, 2006 9:06

Можно готовить кассеты и диски!
Транслировать Ч.Е. будет телеканал "СПОРТ"
17.01(вторник)
16.00-19.05 Обязательный танец.
21.30-23.30 Пары.Короткая пр.

18.01(среда)
16.30-19.55 Женщины.Короткая пр.
22.10-00.00 Пары. Произвольная пр.

19.01(четверг)
18.30-21.00 Ориг.танец.
21.15-00.30 Женщины. Произвольная пр.

20.01(пятница)
18.00-20.00 МУЖЧИНЫ. Короткая пр.
21.35-00.40 Произвольный танец.

21.01(суббота)
17.00-21.00 МУЖЧИНЫ. Произвольная пр.

Какой канал транслирует показательные , я пока не знаю.
Может кто знает ?
Счастливо всем ! УДАЧИ СТЕФУ!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Наташа » Пт янв 13, 2006 23:09

Я думаю,что по Спорту в понедельник или вторник покажут....они так всегда запаздывают...просто у нас разница во времени с этой частью Европы в2часа ....и неудобно показалки поздно показывать....
Последний раз редактировалось Наташа Сб янв 14, 2006 23:17, всего редактировалось 1 раз.
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nansy » Сб янв 14, 2006 1:27

А все это счастье будут в записи показывать или напрямую транслировать?
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение катюша » Сб янв 14, 2006 11:19

ПРИВЕТ, ДЕВЧАТА!
Всё ,кроме показательных, будет транслироваться напрямую !
Показательные вроде как 1канал обещал нам показать... (масло масленое...)
БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ И ЗА СТЕФА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Наташа » Сб янв 14, 2006 23:10

да,хорошо,что у нас 2 часа всего лишь разница.....так что всё в прямом будет.....я сегодня переписью CoR занималась ....так приятно .....ностальгия....а ещё пересмотрела Шоколад в очередной раз и прослушала Король Артур...ну,никак мне не угомониться....
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Пн янв 16, 2006 9:36

Хорошо тебя понимаю , Наташенька.:)
Я сама время от времени смотрю выступления Стефана. Правда пр."Шоколад" у меня нет . Смотрю Король Артур, Шоу Трумана, а особо мне нравится "Zabuca- Loving Paris"-так лирично, душевно и как у нас говорят "с огоньком".
Завтра Ч.Е.!!!
BONNE CHANCE, STEPHANE!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Ср янв 18, 2006 8:01

Вчера танцоры откатали обязательный танец-танго.
Наши Навка-Костомаров только третьи после Грушиной-Гончарова и Дробязко-Ваганас!:( Я в танцах плохо понимаю по мне так они почти все одинаково откатали.
Пары наши- молодцы!!!:)
1-Тотмянина-Маринин
2Петрова-Тихонов
3немецкая пара
4Обертас-Славнов
Лёша-Маша мне ОЧЕНЬ понравились! Ну теперь им всем удачи в произволке!!!
Сегодня буду болеть за наших девочек.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Ср янв 18, 2006 14:00

Мдя... а у меня нет времени ни на сайт, ни даже на телевизор... Ну ничего, сессия уже позади:))) Осталось только с остальным разобраться, и, надеюсь, в пятницу смогу посмотреть выступления!:)) Спасибо, девчат, что здесь пишите, хоть так все узнаю:)))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Чт янв 19, 2006 8:09

Девушки наши - умницы!
1Слуцкая,2Соколова,Вика Волчкова чуть подальше -6 место, но тоже молодец ,ведь не каталась с2004 года из-за травм и операции.Удачи им в произволке, только бы сил хватило!!!
Закончились соревнования у пар.
Когда звучал наш гимн , было у меня двоякое чувство.Очень рада золоту Тани-Максима.Они как всегда на высоте(маленькая помарка у него правда была), программа- супер, сами стабильны и четки в катании.
Но я очень огорчена 3 местом Маши-Лёши!:( Это не справедливо.Судий- на мыло!!! У них была единственная ошибка - недокрут прыжка . У немцев ошибок было целых ТРИ! Да и вообще немцы катались не четко , движения в музыку не попадали.
Как не стыдно! Вот вам и новая система судейства.Не поймешь , кто сколько и за что ставит, и спросить не с кого!
Я уже спать легла и вдруг как разревусь , будто это меня лично обидели . Представляю , как обидно ребятам , на пьедестале стаяли с такими грустными глазами...
С....чи! В Европе больше нет сильных пар , поэтому , когда появились Савченко- Желковы, все просто обрадовались до опупения и тянут их за уши. А ведь наши ребята уходить собрались...Пожалели им 2 места... Немцы на следующий год и 1-ое место могут занять , подождали бы , не умерли!!!
Не удивлюсь , если "никакого" Жубера Поставят впереди Ламбьеля.
Вот нисколько не удивлюсь!!! (хотя судьи будут другие, наверное)
Закончу , пожалуй , а то всякие нехорошие слова наружу лезут!
Счастливо всем.Катерина.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт янв 20, 2006 7:53

УРА!!! Девушки наши порадовали. Золото у Ирины, серебро у Лены Соколовой. На 3 месте Каролина. Программа у неё была сложная -много прыжков,оригинальная дорожка...Но Каро допустила ошибку, поэтому - третья.Она явно расчитывала на высокое место , оттого и была недовольна, это было видно. У Соколовой программа гораздо проще, но выполнена без помарок , вот и результат!
Сегодня у танцоров произвольная пр. Удачи Тане и Роману!!!!!!:)
Наконец начинают соревноваться мужчины, сегодня короткая !!!
Баннер с зеброй уже Селин повесила!:)

BONNE CHANCE, STEPHANE!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт янв 20, 2006 8:59

У кого есть Евроспорт , можно посмотреть мальчиков раньше, не в 18-00, а в 16-30.
Stephane выступает 10-м, а Женька 17-м!:)
GOOD LUCK, STEPHANE!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Пт янв 20, 2006 16:13

Изображение Таааааааааааааааааак....дождались.....еще пара часов, и начну сходить с ума!!!!!! Как же я за Стефанчика переживаю!!!! Все ногти уже сгрызла....Жалко, евроспорта нет...
Катюш, спасибо огромное за всю информацию! Ты просто сокровище! :wink: Ну, момент настал, сегодня болеем....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение ((А это мы со стороны, выбирайте себя по вкусу))))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Пт янв 20, 2006 21:27

:spy: Я в шоке....я в тихом шоке.....
Он опять упал на этом акселе...опять перед судьями....опять.... :? :cry: бедненький.....ну кто там всю дорогу наковыривает ему там ямки(((( Нет, я расстроилась, я правда расстроилась....Когда он вышел на лед и заиграла эта музыка, прям муражки по поже побежали...Костюмчик правда немного смутил - к зеленому варианту данного воротника я как то больше привыкла, а тут перышки(у него сезон рыжего настроения :wink: )...и тут это падение...бедненький, он наверное и от простуды еще не отошел, у него моська немного утомленная была...И в итоге он третий...
Как то я про Жубера забыла..С превосходством Плющенко я как то смирилась, а вот Жубер....он конечно молодец и все такое, но Стефан достойнее второго места!!! Вообще почти все выступили достойно :) Очень порадовали Дамбьер и еще один француз, который под "Полет шмеля" выступал(не помню как его зовут))
Ой, зато поддержка у Стефа была просто шикарная(вот что значит Франция, это не Россия, до которой недоедешь)))
В общем, ждем завтра и держим пальчики за Зебру!!!!!!! Стефан - лучше всех!!!
Изображение МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!! ВПЕРЕД, СТЕФАН!!!!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Nansy » Сб янв 21, 2006 1:58

Я за то, чтобы 3А вообще отменить!!! Совсем!!! На фиг его! Кто со мной? Может петицию какую накатаем? :(
Но Стеф все равно прекрасно откатал оставшуюся часть! А сколько эмоций во время катания!!!!!!!!!!!
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 37

cron