Что я сегодня видела!!!!!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tasha » Вт май 10, 2005 21:27

Neu писал(а):Печему это не сможешь? :box: От роликов еще никто не умирал!!! :) и ноги от них совершенно не страдают... только руки да различные полупопия... :susel: :ass:

Значит, буду только ходить, т.к. сидеть на смогу, ни на работе, ни на учебе :D
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва


Сообщение ARTEA » Ср май 11, 2005 20:47

Tasha писал(а):
Neu писал(а):Печему это не сможешь? :box: От роликов еще никто не умирал!!! :) и ноги от них совершенно не страдают... только руки да различные полупопия... :susel: :ass:

Значит, буду только ходить, т.к. сидеть на смогу, ни на работе, ни на учебе :D


УУУУ, чего вздумали!!!!! Коньки не предавать!!!!!!:weep::weep::weep:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Neu » Чт май 12, 2005 23:25

ARTEA писал(а):УУУУ, чего вздумали!!!!! Коньки не предавать!!!!!!:weep::weep::weep:


Какие коньки??? Это ведь те же самые коньки, но только на колесиках!
Слава богу, не на северном (или южном) полюче живем! Льда и снега летом нет!!! :matros:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Аватара пользователя
Neu
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 22:22

Сообщение ARTEA » Чт май 12, 2005 23:33

[quote="Neu] Какие коньки??? Это ведь те же самые коньки, но только на колесиках!
[/quote]
Все равно!!!! :( :( :(
И вообще- я еще такие обычные коньки не купила, а вы уже про ролики!!!!! у мя денег стока нет :gigi:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Neu » Чт май 12, 2005 23:36

ARTEA писал(а):[quote="Neu] Какие коньки??? Это ведь те же самые коньки, но только на колесиках!

Все равно!!!! :( :( :(
И вообще- я еще такие обычные коньки не купила, а вы уже про ролики!!!!! у мя денег стока нет :gigi:
[/quote]

Работать, работать и еще раз работать!!! Зарабатывать себе на коньки! :sortir:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Аватара пользователя
Neu
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 22:22

Сообщение ARTEA » Чт май 12, 2005 23:45

Neu писал(а):Работать, работать и еще раз работать!!! Зарабатывать себе на коньки! :sortir:


А я что, отдыхаю чтоль?????? :?
Кроме того я еще пока на Питер коплю, мыж едем...или как??? :maniac:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Vik » Чт май 10, 2007 16:37

Злобные канадцы громят Швейцарию. Швейцарцы сражаются героически. Комметатор: "Вы слышите аплодисменты? Это аплодисменты сборной Швейцарии." ЧМ проходит в Москве. :D
Третью шайбу в ворота Швейцарии забил некто Джамал Майерс. Странное имя для канадца... :roll:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение aliona » Чт май 10, 2007 21:34

А, тоже хоккей как синтетический заменитель ФК пошёл? У меня до того дошло, что тупо пялюсь на лёд, просто на лёд во время матча. Хотя кто-то из наших хоккеистов такую ласточку у борта изобразил в матче с чехами - Саша Коэн обзавидуется.
Я когда Швейцарию-Россию смотрела, даже не знала, за кого болеть. В итоге честно первую половину игры - за швейцарцев, вторую - за наших :)
А Джамал Майерс... ну Канада всё ж таки страна эмигрантов, мало ли кого туда занесло. Вот Джамал Отман же вполне себе спокойно катается за Швайц.
Комментаторы же вечно пургу гонят. Вроде того, что "на паркет выходит" ээ... Вася Пупкин (при этом Вася Пупкин сменил партнёра по команде и выезжает на лёд).
Хотя, может у них так слух натренирован, что они швейцарские апплодисменты могут отличить от канадских :wink:
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Чт май 10, 2007 21:45

Ещё в матче с чехами, когда Малкин забил свой шедевриальный гол, комментаторы сказали, что такому владению коньком позавидовал бы даже Плющ. :mrgreen:
Я всегда, когда это действо смотрю, представляю себе Стефанчика, которого бьют клюшкой по физиономии, и обливаюсь холодным потом. :eek: Какая всё-таки у него мама суровая: хотела обречь несчастного ребёнка на этот кошмар. :bat: Хорошо, что он такой вреднющий уродился. :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пт май 11, 2007 6:39

К вопросу о фигуристах и хоккеистах (2,8 мб)
Линк 1 | Линк 2
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение наташкин.ру » Пт май 11, 2007 8:20

Vik писал(а):Ещё в матче с чехами, когда Малкин забил свой шедевриальный гол, комментаторы сказали, что такому владению коньком позавидовал бы даже Плющ. :mrgreen:


Малкин в "ласточке" неплохо смотрелся... Он вобще перец веселый, еще когда в регулярке играл, вечно че-нить отчебучивал после забитых голов... А вобще многие хоккеисты этим грешат, после голов начинают "фигурное катание" вдоль борта изображать...
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение lucky » Сб май 12, 2007 4:58

Ника писал(а):К вопросу о фигуристах и хоккеистах (2,8 мб)
Линк 1 | Линк 2

Классные ссылки!!! :lol2:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 28