Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Josephine » Ср мар 28, 2007 20:02

charnel писал(а):Однобоко судите друзья!

Интересно, а на форуме Брайана по-другому судят? :D Как-бы там ни было, я бы не стала приходить туда и возмущаться :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина


Сообщение Vik » Ср мар 28, 2007 20:54

На форуме Жубера некоторые личности Стефана чуть ли не матом поносят. :roll: Давайте мы не будем опускаться до этого. И вообще, давайте закроем эту тему - человек просто изначально настроен на негатив, его не переубедишь.
MelAmory, я пацтулом. :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Чт мар 29, 2007 6:43

charnel , вам не нравится, что у нас такой позитивный форум?

Вообще-то мы спорим, но чуть-чуть :D...
А если вам нужны споры , дебаты и драчки, то поищите другое место.
Только не ходите на weir.ru , plushenko.ru, ...там тоже все белые , пушистые и обожают своего "лучшего фигуриста". Или сделайте свой сайт,... там и любите Жубера :):):) Мы к вам зайдём и поздравим с победой :wink:
Я лично против Жу ничего не имею, он заслужил золото своим "стажем" и упорством.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Чт мар 29, 2007 8:56

Vik писал(а):человек просто изначально настроен на негатив

Человек настроен поразвлечься. Видно невооруженным глазом. :)

MelAmory, ну вот и раскрыт наш Большой Секрет для Маленькой Компании! :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Josephine » Чт мар 29, 2007 21:27

катюша писал(а):charnel , вам не нравится, что у нас такой позитивный форум?

Вообще-то мы спорим, но чуть-чуть :D...
А если вам нужны споры , дебаты и драчки, то поищите другое место.
Только не ходите на weir.ru , plushenko.ru, ...там тоже все белые , пушистые и обожают своего "лучшего фигуриста". Или сделайте свой сайт,... там и любите Жубера :):):) Мы к вам зайдём и поздравим с победой :wink:
Я лично против Жу ничего не имею, он заслужил золото своим "стажем" и упорством.

Да, на plushenko.ru почти не была, а на weir.ru мне нравится :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Infinity » Чт мар 29, 2007 21:58

На Plushenko.ru тоже прикольно! И далеко не только про Плющенко чиатать и обсуждать=))Там тоже народ интересный!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение aliona » Пт мар 30, 2007 9:24

charnel, ну зачем такой серьёзный тон? Жубера же не обижал никто. А если чуть-чуть посмеялись, то не злого умысла ради.
Если серёзно, то я всегда не с восторгом, конечно, но с интересом смотрю его программы. Он чемпион мира и Европы, и от этого никуда не денешься, за что спортсмена нужно уважать в любом случае. Ведь не так уж и много фигуристов входят в чемпионскую элиту. У Жубера своя манера кататься. Вот как раз это может нравиться или не нравиться. Здесь я предпочту Стефана. А вкус и цвет - не лучший повод для драки. Предлагаю просто улыбнуться. Поржать над кумиром - полезная штука :wink:
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Девушка » Пт мар 30, 2007 14:43

Привет всем обитателям форума!!!
Не прошло и двух суток с момента регистрации, как меня активировали! Примите новичка в свои ряды? :roll:

PS: Может я не в тему, но подходящей темы не нашла.
Девушка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:41
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пт мар 30, 2007 15:57

привет!присоединяйся!!!!!!!!!
добро пожаловать на самый теплый в мире русскоязычный форум!!! :lol:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Девушка » Пт мар 30, 2007 20:43

наташка-милашка писал(а):добро пожаловать на самый теплый в мире русскоязычный форум!!! :lol:

Именно по-этому я здесь и остановилась. Бываю на многих форумах - этот живой какой-то что ли!!!
Девушка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:41
Откуда: Москва

Сообщение rita » Сб мар 31, 2007 10:51

Мой знакомый был в Токио по бизнесу на прошлой неделе и японцы их пригласили на показательные чм.Приятель мой никакой фанат фк, знает некоторых фигуристов но сильно я его этим не гружу.
Приехал и рассказывает как японки бросаются на Стефана.Уверен что Стефа потому и поставили закрывать первое отделение потому что продолжить гала сразу после него не получилось бы,топла долго визжала и требовала его на бис! :P :P :twisted:
Дайсуке тоже хорошо принимали но Стефана горячее.
Эти двое приятелю понравились а на остальных он спал,говорит скучно было :eek: :twisted: :lol:
Удивился что к Жу очень индифирентно отнеслись зрители,стал пытать меня как женщину :P почему такого породистого мужчинку японки не оценили! Поняла что я тоже немного японка по вкусам на мужчин! :lol: :eek: :P
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Сб мар 31, 2007 10:53

Девушка писал(а):
наташка-милашка писал(а):добро пожаловать на самый теплый в мире русскоязычный форум!!! :lol:

Именно по-этому я здесь и остановилась. Бываю на многих форумах - этот живой какой-то что ли!!!

Здрасьте,Девушка! :roll: Расскажите нам что-нибудь интересное! :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Девушка » Сб мар 31, 2007 12:23

Здрасьте,Девушка! Расскажите нам что-нибудь интересное!

И что же вам рассказать? Я знаю намного меньше вас.

Дайсуке тоже хорошо принимали но Стефана горячее.

Я уже давно заметила, что японки больше любят чужих спортсменов, чем своих, особенно русских. Как они сходили с ума по Урманову, потом по Плющенко. Помню было очень забавно, когда на ЧМ японец Такеши Хонда боролся за медали, а японки махали российскими флагами в поддержку наших[/quote][/quote]
Девушка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Сб мар 31, 2007 12:44

Да, там фанаток Плющенко чуть ли не больше, чем в России :D Вообще японцы и правда очень дружелюбны- эт многие отмечали.
Rita, здорово узнать- как там все было на самом деле. А то по ТВ этого и не увидишь- как все разрывали Стефа. Породитстый мужчинка-хорошо сказано :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Девушка » Сб мар 31, 2007 12:54

Infinity писал(а):Да, там фанаток Плющенко чуть ли не больше, чем в России :D

Это точно. Когда перед ОИ показывали передачу про Плюща, где о нем говорили поклонники, там были практически одни японки.

А насчет Жубера. Если бы помимо того, что он интересный мужчинка, он был бы еще и интересным спортсменом, его любили бы гораздо больше.
Девушка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 15:41
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 23