Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение charnel » Вт мар 27, 2007 14:33

Ребята, а, по-моему, вы все просто завидуете, что ЧЕМПИОН МИРА Жу, а не Ламбьель.

У каждого спортсмена есть свои сильные и слабые стороны, и Ламбьель не исключение. А поливать грязью человека, который оказался победителем, лучшим, просто низко. Кроме того, это признак слабости.

Конечно, Ламбьель катается замечательно. Никто не умаляет его достоинств. Но в этом сезоне сильнейший Жубер, по праву. Ведь фигурное катание -- это не только искусство. Если бы это было только искусство, никто бы его не судил, ведь о вкусах не спорят. У каждого свой почерк. Но фигурное катание всё-таки спорт. Поэтому нужно и прыгать отлично. Кроме того, у Жубера свой стиль -- настоящее мужское катание, мощное и сильное, достойное чемпиона мира.
charnel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 16:41


Сообщение Ника » Вт мар 27, 2007 14:43

charnel
Ой, ура, дождалися! :lol2:

*берет пакет с попкорном и устраивается в первый ряд смотреть шоу "Защитники Жу"*
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Вт мар 27, 2007 14:50

Ника, +5 баллов :lol2: :gigi: :gigi:
А то я тут всё размышляла: как бы это выразиться-то поцезурнее. :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Вт мар 27, 2007 14:50

Я бы не стала тут обсуждать достоинства и недостатки Жу :D Но грязью его не поливала и не буду! Согласна про свой стиль, мужское катание и тп :D Не представляю Жу в образе Фламенко, как и не представляю Стефа- Джеймсом Бондом. Ой, Стеф- Бонд :D Вот смех то! Но ведь каждый из них находит свое, свои образы. И жу они подходят. Уж бездарностью его не считаю, точно! И может даже рада победе!!Ну и вообще он для меня -симпатичный мальчик в конце концов :D
Но Стеф это нечто особенное!!! Поэтому я и здесь!!!Поэтому только про него могу говорпить- обожаю, ЛЮБЛЮ НИМАГУ и тп. Его катание, улыбка, все все... Никанаверное все таки не будет тут дебата о Жу :D Но я высказалась :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вт мар 27, 2007 14:55

*Протягивает попкорн Vik*
Угощайся! И присаживайся рядышком, будем enjoy :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Вт мар 27, 2007 15:06

Думаю на моем высказывании все дебаты и закончатся!!!Уж сколько раз обсуждалось все это!!!Тем более защитников Жу тут по-моему почти не наблюдается=)
Так что делитесь попкорном :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вт мар 27, 2007 15:30

Infinity
Леди, за ваше страстное выступление вот вам целый пакет! :) Для хорошего человека не жаль!

Как же не наблюдается-то? ;) Приходит чел на чужой форум, регится (хотя это не автоматом делается и времени требует) только для того, чтобы сказать, как все тут глубоко неправы. :gigi: Разводка, конечно - банальная и не очень умная, - но меня такие вещи просто умиляют. Поэтому делаю вид, что поддалась ;) и жду шоу!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Вт мар 27, 2007 15:43

Оу, спасибо! Уже жую! :D :D
Такое часто бывает- приходят, пишут то, что совсем не сходится с мнением большинства на форуме. Интересно, чего ждут???Поспорить охота? Или вызвать дискуссию?
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Вт мар 27, 2007 16:34

Вот же ё-моё , интересное пропустила :wink:
Этот чел ещё вчера зарегился... видать сутки созревал. чтобы высказаться...
Заявляю, что я Стефана полюбила не за медали...в 2004 у него медалей не было никаких...
Думаю, большинство из присутствующих ценят его не за набранные баллы и завоёванные медали.(это к слову о зависти:) )
Так что, не по адресу выпендриваетесь . человек! :p
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Вт мар 27, 2007 18:08

А я, честно говоря, в 2005 году даже немножко в нём разочаровалась, когда он ЧМ стал. :shuffle: А на этот раз я очень рада, что у него именно бронза (такой медали у него ещё не было :wink: ). Золото он в этом сезоне не заслужил, серебро по праву досталось Дайсуке, а для Стефа как раз бронза - самое то. Опять же мотивация... :wink: Вообще, я ещё несколько месяцев назад сказала: "Рано или поздно Жубер станет ЧМ, и скорее всего именно в этом сезоне." Единственное, почему мне не хотелось, чтобы именно в этом, так это потому что Фламенко - представить себе не могла, что с такой программой можно проиграть. Но он и не проиграл, и эта бронза для нас дороже золота, и для него, я уверена, тоже. Кстати, никто из нас Жубера здесь грязью не поливал. :roll: Так, стебались немного. Но мы часто стебёмся, и больше всего - над Стефом. :D Жу, конечно, молодец, хотя лично я бы предпочла, чтобы ЧМ стал Дайсуке или Баттл. Но, по-моему, это моё личное право. Я не прихожу на сайт Жубера, чтобы всех там поносить.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вт мар 27, 2007 20:17

VIK, правильно написала! Молодец!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Juka » Вт мар 27, 2007 20:43

charnel писал(а): Но фигурное катание всё-таки спорт. Поэтому нужно и прыгать отлично. Кроме того, у Жубера свой стиль -- настоящее мужское катание, мощное и сильное, достойное чемпиона мира.

Но фигурное катание - это не только спорт. И потом, что неужели кто-то может утверждать, что у Ламбьеля не стиля??? :mad: Согласна на 100%, что для Стефа эта бронза гораздо важнее золота. :D А насчет Жубера: как можно третий (или какой там) год подряд катать Агента 007??? :roll: Неужели нельзя ничего нового придумать?
Juka
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 1:58
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Вт мар 27, 2007 21:39

Ну вот, набросились на бедолагу Жубера :susel: :susel: :susel: Можно подумать, что действительно завидуем :deal: :mrgreen: Знаю, знаю, что чушь :twisted: Ни нам, ни Стефу он совсем не мешает, правда ведь :wink: Вот, даже за плакатик "Стефан, мы скучаем" подержался - какая-никакая а даже польза от него есть :mrgreen: Ну и пусть себе катает что хочет.

Пожалуй, беру свои слова назад, насчет показательного :roll: Зебра она конешно не зебриная какая-то, а больше похожа на мустанга или лошадь Пржевальского... но тоже хороша по своему :mrgreen:
Мама моя посмотрела еще раз и сказала, что это дивное диво. Что она такого чуда не видела с тех пор как ушел Робин Казинс, и пожалуй Стеф даже лучше Казинса :twisted: :D Выше комплимента просто быть не может! :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Вт мар 27, 2007 22:11

Tutta писал(а): Вот, даже за плакатик "Стефан, мы скучаем" подержался - какая-никакая а даже польза от него есть :mrgreen:

:lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение duisiya » Вт мар 27, 2007 22:56

Что она такого чуда не видела с тех пор как ушел Робин Казинс, и пожалуй Стеф даже лучше Казинса Выше комплимента просто быть не может!


:) Но хорош ведь был! Правда, все эти поцелуйчики в камеру и в целом поведение... Надеюсь, пройдёт.
Ещё меня прыжки поразили - такой запас был, что я грешным делом подумала, что обороты недокручивает.
Последний раз редактировалось duisiya Вт мар 27, 2007 23:27, всего редактировалось 1 раз.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], mitsumi и гости: 26

cron