Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пт мар 23, 2007 20:02

Катюша, и японский он тоже учить собирается :) Там просто в статье мимоходом упоминалось, - вот, мол, хотел бы выучить русский и японский. Но насколько я понимаю это так, из разряда "неплохо было бы" :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение наташка-милашка » Пт мар 23, 2007 20:41

Спасибо,Катюша,я прониклась,очень точные слова и ,наверное оочень неглупая девчёнка,ну или дамочка!... :)
А на счёт языков!тю!Стефану-то?!!раз плюнуть!захочет-ВСЁ сделает!и не кой-как,а на высшем уровне,вот только,была бы мотивация............. :P
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение наташка-милашка » Пт мар 23, 2007 20:47

Кстати,евроспорт опять нахимичил,вот щас произвольный танец показывает,а должен был в 23:00...посмотрела АЛБЕНУ С МАКСИМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОГИ!!!
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Sarrie » Пт мар 23, 2007 21:51

Всем добрый вечер!
Увидела наш русскоязычный форум только вчера, до этого в основном форум оф. сайта читала. Поэтому пусть и с большим опозданием, но хочу сказать, что очень приятно, что и у нас есть такое милое место, чтобы поговорить о Стефане :D
Вчера, когда показывали произвольную программу, была в институте, и сбежав с пары, постоянно обновляла форум оф. сайта в ожидании информации, нервно отбивая пальцами дробь по столу. Думаю, что зрелище было то еще, особенно когда прочла, что Стефан все же добился медали и чуть не запрыгала от счастья - ну да это лирическое отступление, простите =)
Просто хотела сказать, что я невероятно рада, что Стефан смог-таки собраться, сконцентрироваться, проявить бойцовский характер и откатать Фламенко. Откатать, "прожить" программу так, как он это умеет: со страстью, вдохновением, чувствуя все нюансы музыки. Да, были помарки - но если учесть, что в этом сезоне он практически не выступал и тренировок все-таки, наверное, было недостаточно - это вполне объяснимо. Очень надеюсь, что к следующему сезону он определит для себя, чего именно хочет, и покажет все, на что способен.
Sarrie
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 15:25
Откуда: Москва

Сообщение Vik » Сб мар 24, 2007 2:25

катюша писал(а):А я считаю, не стоит Грюттеру так говорить.
Судьи они злопамятные.
За короткую Стеф мог и меньше получить, если бы не был Стефаном Ламбьелем.(между нами девочками).
Просто судьи вернули долг...

ППКС!
Я вчера друга попросила Фламенко посмотреть (Tutta, я тебе о нём говорила - тот самый, который...), он сказал: "Он ТАК заматерел, теперь он прям такой мужик. Раньше был таким ломким мальчиком, а теперь... Он похож на такого Д`Артаньяна, заматеревшего, который, вроде, и подвески уже достал, а в жизни как-то... не особо и сложилось. Ну так, вроде всё нормально, каждый день на службе у короля, но как-то всё не то..."
Боже!!! Он повзрослел, конечно, и очень изменился, но я всё равно вижу в нём всё того же, прежнего, мальчишку, и рожки эти... Так страшно за него... Что-то с ним происходит... Если только вдуматься, чего ему стоил этот вчерашний прокат!!! ИМХО, НЕ НАДО НИКАКОГО КИНО!!! УПАСИ БОЖЕ!!! Пусть лучше катается.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Josephine » Сб мар 24, 2007 3:34

Все правильно. Мальчик становится мужчиной, когда-то это должно происходить. А мне очень даже нравится.
Только проблемы с прыжками меня пугают. Соперников вообщем-то и без Плющенко хватает, но Стеф же давно хочет его обыграть. А чтобы его обыграть, как раз и нужно все идеально выполнять. Ну посмотрим... Главное, чтобы его огонь не угасал.
Кстати, забыла вчера отметить, что Стеф все-таки сделал мне подарок ко дню рождения :wink: Надеюсь, что в следующем году будет снова медаль высшей пробы! Мне понравилось как он в интервью сказал что-то типа: "Красивая медаль. Такой у меня еще не было. Надо, чтобы у нас были они все"
:P
А насчет русского языка, так я давно уже жду, когда же он его учить начнет. Джонни вон уже старается, и на японском тоже :D
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Josephine » Сб мар 24, 2007 4:05

Очень рада за Денкову/Ставитского! Прокатали супер! Я вообще драм. танцы очень люблю. Жаль, что нужно с ними расставаться, но зато уйдут достойно. Жаль все-таки Делобель/Шонфельдер! Дебрюэль/Луазон понравились - молодцы. И понравилось как они аплодировали болгарам. У Белбин/Агосто программа очень хорошая (музыка из "Амели" мне очень нравится), но ведь ошибок наделали и все-равно на пьедестале.

Болела за Каролинку! Молодец, что чисто откаталась! Думаю, Стеф за нее порадовался :wink: Если бы и произвольный хорошо откатала. Претенденток на медали так много. Ю На Ким конечно хороша, да и Андо. Вообще, вся первая 10-ка понравилась. Тут, как говорится, дело вкуса. Жаль Гедеванишвили и Маер... Хочется, чтобы Каро выиграла, или хотя бы в тройке осталась.
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Vik » Сб мар 24, 2007 4:10

Что ж он всем Бандероса-то напоминает? :confused:
*шёпотом* Терпеть не могу Бандераса.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Josephine » Сб мар 24, 2007 5:09

Я как-то о Бандерасе и не думала :)
Понравилось высказывание на рус. форуме Джонни насчет Ламби и Жубера в произвольной:

Стефан - играл, дышал, жил.
Жубер - прыгает, считает, думает.
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение катюша » Сб мар 24, 2007 7:41

Josephine, прости, что вовремя не поздравили.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:angel:
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ , МОРЕ УЛЫБОК ТЕБЕ! :poz:


Мы в чате вспоминали, да не вспомнили, у кого День варенья.

Всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Сб мар 24, 2007 12:28

Девушки уже вовсю...:)

http://www.isufs.org/results/wc2007/SEG004.HTM

Ну, в этом виде у нас разные предпочтения...Просто полюбуемся и поболеем каждая за свою ...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Сб мар 24, 2007 12:29

Кажется, до меня дошло, что Стеф будет на показательных катать :idea: Конечно же, Fix You :wink:
Во-первых - контраст обалденный с Фламенко, во-вторых, ксероксная мафия ему уже намекнула :deal: а в третьих... маска - это сейчас его тема :roll:
Я это Fix You не оч. люблю, но мне так кажется :matros:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Сб мар 24, 2007 12:34

Ну так он этот номер для Японии и готовил :)
А то, что это сейчас актуально, согласна.
Но "под маску прятаться" он раньше начал.
Когда-то Ника выкладывала закулисный победный танец с Калгари.
Я тогда написала, что "очень наиграно и фальшиво".
Но , видимо, его душе эта защитная реакция сейчас нужна...
Да и все мы с возрастом перестаём быть наивными ангелами...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Сб мар 24, 2007 12:38

Vik писал(а):Я вчера друга попросила Фламенко посмотреть (Tutta, я тебе о нём говорила - тот самый, который...), он сказал: "Он ТАК заматерел, теперь он прям такой мужик. Раньше был таким ломким мальчиком, а теперь... Он похож на такого Д`Артаньяна, заматеревшего, который, вроде, и подвески уже достал, а в жизни как-то... не особо и сложилось. Ну так, вроде всё нормально, каждый день на службе у короля, но как-то всё не то..."
Боже!!! Он повзрослел, конечно, и очень изменился, но я всё равно вижу в нём всё того же, прежнего, мальчишку, и рожки эти... Так страшно за него... Что-то с ним происходит... Если только вдуматься, чего ему стоил этот вчерашний прокат!!! ИМХО, НЕ НАДО НИКАКОГО КИНО!!! УПАСИ БОЖЕ!!! Пусть лучше катается.


Его жутко трясло перед прокатом и во время тоже.Завалив накануне короткую,он боялся опозориться опять.
Мне казалось что костюм ему велик.Похудел как эдесь уже намекали?имхо сжался весь внутренне и это было заметно внешне,и казался меньше обычного.
И в конце программы релакс.

Это было ОЧЕНЬ СТРАШНО даже смотреть,господи,КАК он смог с этим справиться??!!!
ОБАЖАЮ!!
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tutta » Сб мар 24, 2007 12:42

катюша:
меня вчера кореянка просто убила, наповал :silly:
Крамолу скажу: на меня Стеф даже такого впечатления не произвел, как она и китайцы КсюШи. Пожалуй это главные два откровения для меня на этом ЧМ. Но еще сегодня посмотрим :roll: :wink:
Спорт как всегда тормозит :mad:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22