Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Чт мар 22, 2007 8:54

Оксана-Максим -великолепно!!! Мурашки по коже!
Такое трагическое танго! Абсолютно в характере!

Сволочи! Ставят их 4-ми!!!
Это было самое правильное танго!!! И без помарок!(В отличии от американцев)
И Керров обидели, сняли 2 балла , поддержку передержали якобы! :(
Керры пока 9-ые:mad:

Не нравится мне этот ЧМ!!!:(:(:(
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Vik » Чт мар 22, 2007 9:02

Катюша, как мне нравятся эти канадцы - Вирче-Мойр! Жалко, я болгар и Уайта пропустила - только пришла домой.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Чт мар 22, 2007 9:07

Да,приятная пара.
Болгары хорошо, без ошибок, страстно.
Но Белбин-Агосто наошибались и обошли наших!
Конечно, следующий ЧМ в Америке, кажется?

К сожалению ухожу к доктору. Не знаю,успею ли на мальчиков.Поставила на запись
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Чт мар 22, 2007 10:02

У Белбин-Агосто в этом году появился чудо-дар так влиять на судей, что те просто не замечают их ошибок! :roll:

Произвольная у мужчин стартует через 15 минут. Готовим швейцарские флажки, майки и прочую колдовскую атрибутику, садимся поудобнее или отсылаем начальство подальше, и... ;) :) :)

Удачи, спокойствия и уверенности, Стефан!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение aliona » Чт мар 22, 2007 10:44

А я не смогла вчера посмотреть короткую. На Евроспорте, гады, обманули: в программе были мужчины в 21.00, по Москве то есть в 20.00, а показазали пар :( Спасибо, девчонки, что вы комментарии свои на форуме вчера отставляли. Зато во время трансляции пар повторяли сильнейших у мужчин.
Я в шоке от Баттла. Он так изменился. Был мальчик-попрыгунчик-Буратино, а сейчас - такая грация + техника на высоте. Жу, кстати, как-то не тронул. Наверное, потому что эту программу уже тысячу раз видели. Если он опять с матрицей выйдет сейчас, буду зевать.
Ну как жаль, что я не смогла короткую Стефа увидеть :(
Стеф, за тебя сейчас добрая половина нашего земного шарика болеет, судьи тебя любят (тьфу-тьфу-тьфу), только держись, пожалуйста, миленький. Ну сделай этот дурацкий аксель! *крик души*
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение aliona » Чт мар 22, 2007 14:27

Стеф умничка! Собрал себя по крупичкам. Достоинство медали сейчас не важно. У него было уже золото, так что серебро и бронза для чемпиона мира - это одно и то же. В его ситуации это, конечно, победа. Тем более что Жубер ему произволку уступил. Надеюсь, мы в следующем году ещё увидим фламенко, эта программа того стоит :D

Вот Баттлу очень сочувствую. Странно: до этого он мне вообще не нравился. а на Джонни было всё равно смотреть одно удовольствие, пусть и с неудачным исполнением прыжков.
Что очень сильно мешало, так это комментаторский трёп. Ближе к концу соревнований он вообще превратился в невнятное бормотание. :wink:
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Чт мар 22, 2007 14:30

Ай, молодчина!!! Собрался, и показал-таки на что способен! УМ-НИ-ЦА!! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ с бронзой и малым серебром!

Эх, вот еще бы так же вчера... впрочем ну его, это сослагательное наклонение :)

Изображение
Последний раз редактировалось Ника Чт мар 22, 2007 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение СкРоМнЯжКа » Чт мар 22, 2007 15:04

:2jump: А-а-а-а-а-а-а-а-а...Стефан, ты просто умничка!!!У меня просто нет слов... Смотрела сегодня Фламенко впервые,безумно понравилось!!! :D Он там такоооой мужчинка!!! :roll: Вай... :rotate: Даже коментатор заметила,что Стефан стал более мужественным!! :D Сидела и переживала перед выступлением, и то нечаянно наткнулась,должны были вечером показывать,а тут днем...
Руки трясутся, ноги трясутся, божку рядм посадила,и пока шла тренировка, я сидела и успокаивала больше,наверно,себя, чем Стефика!! :lol: Бедные мои соседи...Я так "тихо" радовалась после каждого выполненного прыжка,а в самом конце дала себе волююю... :D :2jump: Даже по его лицу было видно,что удалось,даже кааак удалось!! :wink: Поздравляю с бронзой!!! :poz:
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение rita » Чт мар 22, 2007 15:28

Я невозможно,НЕРЕАЛЬНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!
Он смог и сам был счастлив!!!!
Неважно какая медаль,он сделал этот долбанный аксель,сделал 2 четверных (единственный,и пусть Жуберу будет стыдно!!!!!!!!)

Люблю,обожаю,СТЕФАН-ТЫ ЛУЧШИЙ,ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

(тихонько) Ты сам доволен,ты больше не будешь искать огонь??
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tasha » Чт мар 22, 2007 16:04

СТЕФАН ПРОСТО МОДОДЧИНКА!!!!

Так собраться и так откатать! Просто нет слов!
Очень жалко, что не удалось увидеть это собственными глазами, но мы с Арти надеемся на помощь Ники:)
Очень нескромно, но от имени администрации нашего сайта (громко звучит:)) ) ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЕФАНА И ВСЕХ ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ С ЭТОЙ МЕДАЛЬКОЙ!!!
Изображение
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение petit » Чт мар 22, 2007 16:36

АААААААААААААА!!!! ПЪЕДЕСТАЛ!!! МЕДАЛЬ!!! БРОНЗА!!! АААААААААА!!!!!!!!!
Какой же он все таки молодец. Собрался. А я, дурачка, дергалась. Места себе не находила. Вцепилась в телевизор глазами. Пока смотрела первые три разминки только и могла, что бормотать: «Давай, милый. Давай, мальчик». А когда он на лед вышел, сердце замерло, кровь застыла. А каждый заход на прыжок, как ударом молота по сердцу, а мотом приземление, как камень с души. Все было просто замечательно. По компонентам проиграл только skating skills Такаши (безумно рада что не Жуберы. С ним поровну). А все остальное гораздо выше, чем у других. Да и Жубера в произвольной выиграл. МОЛОДЕЦ!!!
Кстати по просьбе трудящихся. Кто-то говорил, что мол он вырос из «коровок». Сегодня посылал. Сразу после поклона, жалко сверху показывали.
У меня вот еще какая мысль. Никто не знает, что он летом собрался делать. Так же как и в прошлом – шоу? Или теперь понял как не приятно проигрывать и за дело возьмется – тренировки, тренировки… да, с техникой нежно что-то делать, если так дело и дальше пойдет, он не то, что четверные потеряет, и медали все под большим вопросом будут. Ему явно надо что-то менять. Либо сам процесс тренировки, либо (неужели я это говорю?) тренера. Хотя нет без Питера Стефан не сможет. Он его опора. Поддерживает, чтобы Стефан не упал или помогает выбрать правильный путь. Но он не двигает его дальше. Может надо с кем-то поработать дополнительно. Блин вот бы Плющенко определился, может с Мишиным можно было бы договориться. Хотя, свет на нем клином не сошелся, в мире масса прекрасных тренеров и профессионалов…
petit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 17:48

Сообщение duisiya » Чт мар 22, 2007 16:48

Мое мнение - шоу будут по минимуму (как после ЧМ-05 - тур по США неделю). Будет нормальный отдых и тренировки, тренировки. И что-то мне подсказывает, что с Мишиным он-таки поработает. От Грюттера некуда не денется.
И вообще, разве такие проблемы с техникой? С акселем, вроде, потихоньку договаривается :lol:
Последний раз редактировалось duisiya Чт мар 22, 2007 16:51, всего редактировалось 1 раз.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Vik » Чт мар 22, 2007 16:50

rita писал(а):сделал 2 четверных (единственный,и пусть Жуберу будет стыдно!!!!!!!!)

Не единственный. Вернер тоже сделал два. Дайсуке - не помню.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Чт мар 22, 2007 16:57

Vik писал(а):
rita писал(а):сделал 2 четверных (единственный,и пусть Жуберу будет стыдно!!!!!!!!)

Не единственный. Вернер тоже сделал два. Дайсуке - не помню.

Прости,о Вернере забыла,еще не привыкла к нему!
А Дайсуке один,и без каскада!
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение duisiya » Чт мар 22, 2007 17:03

Прости,о Вернере забыла,еще не привыкла к нему!


Пора привыкать :) Парень "карабкается изо всех сил", как и обещал.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 20