Art On Ice

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Art On Ice

Сообщение Vik » Пт фев 02, 2007 2:47

OMG! Девушки, на оф. сайте появились первые видеорепортажи с шоу от 1 февраля (швейцарское ТВ) и статья с классными фотками из Фламенко и ещё какой-то другой программы (последняя, кстати, самая классная, и костюм шикарный, и кудри вьются пуще прежнего)! :rotate: К сожалению, не знаю, как делаются ссылки. Чёрт побери, что это за загадочный формат rm и с чем его едят? :eek: Это Real-Player или что-то другое? Стеф довольный, в хорошей форме (прыгает тройной аксель и четверной), зрители беснуются. :bis:

Плющ, вообще, когда-нибудь переоденется? :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение duisiya » Пт фев 02, 2007 7:27

Ну если Стефан прыгает 3А на Гала :super:
Я тут тоже у компьютера уже беснуюсь:))
Пойду попасусь на офифоруме:))
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Ника » Пт фев 02, 2007 7:49

Класс! :) Ну, писала я где-то не так давно, что "будет триксели на шоу прыгать" - так оно и вышло :) Опять же к вопросу о том, что без Мишина ну никак не прыгается :lol:

Vik, формат .rm играется RealPlayer-ом, который скачать можно отсюда:
http://www.real.com/
Можно еще установить последний набор кодеков K-Lite, тогда вам любой формат будет нипочем. :)

*побежала на оф.форум скачивать*
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение duisiya » Пт фев 02, 2007 7:54

http://www.sf.tv/var/videoplayer.php?vi ... 6%3A52.270 - репортаж побольше и поинформативнее. По этой ссылке Стефан еще и диско танцует :kach:

Ага, пока писала сообщение, вторую ссылку потеряла :)
Ника, а Ника:) Может, того, залить это на сервер :lol:
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Ника » Пт фев 02, 2007 9:10

Обязательно надо залить :D И залью, но только через несколько часов - я сегодня с рабоы отпросилась (юниорский ЧР в городе, отборочный перед ЧМ - какая тут работа может быть?! ;) ), а из дому у меня только диал-ап. Файлы, конечно, небольшие - но все равно несколько часов потребуется.

Посмотрела тот, что побольше. :) Мальчик потихоньку начинает оживать, в глазах жизнь появляется - еще не так, как прежде, но уже прогресс! Что крайне радует. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение duisiya » Пт фев 02, 2007 9:20

Мальчик потихоньку начинает оживать, в глазах жизнь появляется - еще не так, как прежде, но уже прогресс! Что крайне радует.


Да-да-да :D
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение катюша » Пт фев 02, 2007 9:26

Замечательно!:):):)
Оживает? Прыжки получаются? УРА! (Зачем ему Мишин?)
Кудри ,говорите?:D Хочу видеть!
И прыжки хочу видеть! ХОЧУ!!!
Ника, очень на тебя надеeмся !
Ещё , мне лично интересно ,как обстоят дела у одиночников (девочек и мальчиков), потому как посылать на ЧМ абсолютно некого.
Поделишься увиденным, ну вкратце?
Последний раз редактировалось катюша Пт фев 02, 2007 12:32, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Art On Ice

Сообщение rita » Пт фев 02, 2007 9:49

Vik писал(а):OMG! Девушки, на оф. сайте появились первые видеорепортажи с шоу от 1 февраля (швейцарское ТВ) и статья с классными фотками из Фламенко и ещё какой-то другой программы (последняя, кстати, самая классная, и костюм шикарный, и кудри вьются пуще прежнего)! :rotate: К сожалению, не знаю, как делаются ссылки. Чёрт побери, что это за загадочный формат rm и с чем его едят? :eek: Это Real-Player или что-то другое? Стеф довольный, в хорошей форме (прыгает тройной аксель и четверной), зрители беснуются. :bis:

Плющ, вообще, когда-нибудь переоденется? :eek:

Vik,где упоминается про аксель и четверной?
Посмотрела оф.сайт,не нашла про прыжки :eek:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Re: Art On Ice

Сообщение rita » Пт фев 02, 2007 10:53

http://www.lematin.ch/nwmatinhome/nwmat ... iment.html

Девушки!
Здесь что-то про прыжки,кто-нибудь понимает?
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение катюша » Пт фев 02, 2007 10:56

катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт фев 02, 2007 12:25

Rita, про прыжки было в статье с фотками - ну да вы это уже обнаружили :) Правда, Катюша, я в той немецкой я что-то не нашла про прыжки... но может проглядела, читаючи по диагонали на языке, в котором даже не с пятого на десятое, а с пятнадцатого на двадцать пятое.

Сорри, сейчас уже убегаю и времени подробно посмотреть ваши ссылки нет. :(
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пт фев 02, 2007 13:40

Rita:
Про прыжки, тройные аксели и четверные - говорится в 1-й статье, по французски. Но говорится про среду, т.е. он прыгал их на тренировке. Насчет прыжков на шоу ничего не сказано. Во второй статье про прыжки ничего нет.
Vik: можеь быть ты в другом месте прочитала про прыжки на шоу?

Его интервью наводит на грустные мысли - видимо он пока не хочет возвращаться в спорт. Говорит, о том, что на шоу он чувствует себя свободным делать что хочет, потому что нет обязательных технических требований (возможно, эти рамки ему стали мешать :roll: ). Ну и еще говорит, что предыдущий сезон стал счастливейшим временем его жизни, выглядит это так, как будто он провел какую-то границу :roll: Vik: хорошо бы ты послушала, как знающая немецкий язык.
Это вот здесь:
http://startrek.com.ru/fs/20070201_10vor10.rm
Ника, спасибо за видео!
Последний раз редактировалось Tutta Пт фев 02, 2007 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пт фев 02, 2007 13:45

Про прыжки в видеосюжете говорит Оливер Хёнер. Но это репортаж предварительный, о подготовке к шоу. Я так поняла, что он говорит о физической форме вообще, хотя, я думаю, было бы логично в создавшейся ситуации всё-таки не выкидывать их из произвольной программы. А Стеф говорит, что в шоу ему выступать легче, он чувствует себя свободным и может делать всё, что хочет, тогда как на соревнованиях, согласно новым правилам, нужно обязательно выполнять все технические элементы. Может, и не стал прыгать. :confused:
Последний раз редактировалось Vik Пт фев 02, 2007 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пт фев 02, 2007 13:54

Vik:
в статье тоже Хёнер об этом говорит, но про среду. И интервью с Хёнером в видеосюжете взято, кажется, до начала шоу.
Впрочем, это как раз не так существенно.

Я рада, что он выглядит счастливым, пусть ему будет хорошо в профессиональном ФК! :) А на серце тяжело, хотя это всего лишь эгоизм :cry:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение rita » Пт фев 02, 2007 14:02

Tutta писал(а):Его интервью наводит на грустные мысли - видимо он пока не хочет возвращаться в спорт. Говорит, о том, что на шоу он чувствует себя свободным делать что хочет, потому что нет обязательных технических требований (возможно, эти рамки ему стали мешать :roll: ). Ну и еще говорит, что предыдущий сезон стал счастливейшим временем его жизни, выглядит это так, как будто он провел какую-то границу :roll:


Tutta,лукавство получается- он любит соревнования(всегда так говорил!),счастливейший сезон когда он выигрывал серебро олимпиады и второе золото,обязательные требования его не тяготили- почему изменилось?
Я прочитала на другом форуме как версию- быть первым за спиной Плюща Стефану было удобно и даже на Чм считалось что побеждает в отсутствии настоящего чемпиона.
В этом году СТеф остался настоящим лидером и поплыл.Не вынес дурацкого прессинга морального - и что на это возразить? :eek:
Знаешь как обидно читать- он пришел из ниоткуда,выиграл серебро и это предел его мечтаний!
Но что возразить?Только он сам может оказать что это неправда! :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 22

cron