Орган форевер!!!

Наша культурная жизнь

Модераторы: Tasha, ARTEA

Орган форевер!!!

Сообщение ARTEA » Ср май 18, 2005 2:16

:roll: эх,сегодня...то есть вчера...пробегая на Смоленке заметила афишу, что завтра...то есть сегодня...ну, 18 мая, пройдет концерт органной музыки италии и еще какой-то страны в костеле на Б.Грузинской... :eek: эх, ну почему у нас это ОМХ.... :cry: я б сходила..
зачем вообще сессия нужна???Нмкакой жизни.... :cry: :cry: :cry: :evil:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26


Сообщение ARTEA » Пт май 20, 2005 19:35

Ладно..смотрю про орган не зацепило...ну как хотите :lol: 8)
Тогда предлагаю про музыкув общем)))) Евровидение на носу, вчера смотрела полуфинал (кусочек) и уже выбрала, за кого буду болеть!!!
Мне безумно понравился молдавский коллектив "Сдобши Сдуб",кажется, не знаю, как правильно пишется(
Я их песенку целый день сегодня напевала!!))))
ИзображениеОчень хочу, чтоб ребята победили!!!
и еще обязательно буду болеть за швейцарцев и греков))))
Кстати, там когда представляли ирландку и бельгийца, сказали, что они в свое время играли в РиДжах...ну, в принципе, на Джульетту она очень даж тянула, а вот Ромео-по голосу нашему(т е нашим) до него еще расти и расти, а вот внешне....ну, не знаю....мама сказала, что Джульетта б сбежала)))) :wink:
В общем, жду теперь впечатлений от вас!!!!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Neu » Пт май 27, 2005 11:10

ARTEA писал(а): Евровидение на носу, вчера смотрела полуфинал (кусочек) и уже выбрала, за кого буду болеть!!!


Ну не наю... а мне хохлы понравились.... :) Правда, я потом закачала оригинал песни.... терпеть не могу Ющенко... :nafig:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Аватара пользователя
Neu
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 22:22



Вернуться в А не сходить ли нам в ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron