NHK Trophy. Нагано, Япония

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

NHK Trophy. Нагано, Япония

Сообщение Ника » Вс ноя 12, 2006 21:28

Согласно информации на оф.форуме

Суббота, 2 декабря
13:00 Мужчины - короткая

Воскресенье, 3 декабря
13:00 Мужчины - произвольная

Время - японское. Отнимаем от него 6 часов - получаем московское. Т.е. это будет 7 утра по Москве. Кто хотел сидеть в инете и болеть с утра пораньше? ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Vik » Вс ноя 12, 2006 23:23

А я уже подумываю: не подключиться ли к НТВ+ Спорт. Они, вроде, в прямом эфире все этапы Гран-При транслируют. Никто не знает, как это делается и сколько стоит?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Пн ноя 13, 2006 10:22

Осталось 2 недели!!!
Надеюсь, что Стефу этого хватит, чтобы доработать программы.
Время хорошее, лучше ,чем в Канаде. Постараюсь быть в Инете и болеть, и посылать положительные флюиды, и переживать, и ...:):):)
Соперники Стефана:
http://www.isufs.org/events/cat00005633.htm
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: NHK Trophy. Нагано, Япония

Сообщение наташка-милашка » Пн ноя 13, 2006 18:04

Ника писал(а):Согласно информации на оф.форуме

Суббота, 2 декабря
13:00 Мужчины - короткая

Воскресенье, 3 декабря
13:00 Мужчины - произвольная

Время - японское. Отнимаем от него 6 часов - получаем московское. Т.е. это будет 7 утра по Москве. Кто хотел сидеть в инете и болеть с утра пораньше? ;)

а как так через инет смотреть???????? :shock:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Пн ноя 13, 2006 20:14

а как так через инет смотреть????????

Ну, есть несколько вариантов. Если хороший, шустрый интернет (выделенка), то можно в стриме через китайский CCTV. А если обычный диал-ап, как у меня, то остается наблюдать за обновлением турнирной таблицы на сайте ИСУ, и сидеть на нескольких форумах, где люди, у которых есть возможность смотреть, пишут незамедлительные репортажи - кто как откатался, что прыгнул, и т.п. По опыту могу сказать, что при втором варианте волнений ничуть не меньше чем при непосредственном просмотре по ТВ. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн ноя 13, 2006 23:14

Vik:
похоже здесь ни у кого нет НТВ+, так что не совсем по адресу вопрос :roll: Посмотри вот здесь:
http://ntvplus.ru/
и на их форуме.
Ника:
а на каких форумах ты смотришь, если не секрет? :) Я раньше смотрела на fsuniverse, а сейчас там всё платное стало :( Мне в принципе 5$ не жалко, только сложности с их отправкой пугают :roll: Да и сама постановка вопроса немного напрягает - общались-общались бесплатно и вдруг здрасьте пожалуйста..
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт ноя 14, 2006 9:04

Скейт Канаду весьма подробно "наблюдала" на goldenskate.com, о Кубке Китая неплохо и быстро писали на форуме fsonline.ru, хоть и не о всех соревнованиях. Плюс кое-какие заметки на оф.форуме - и в Стефановом разделе, и в Basic Skating. Ну, и еще пяток разных фигурнокатательных мест, где подробно не пишут, но кое-какую информацию можно выудить. Ну, а по завершении каждого этапа соревнований вообще много где инфа появляется.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Ср ноя 15, 2006 16:23

Так так так- 7 утра...Это конечно интересно. Но можно поробовать=))Ну почему у нас на обычных каналах ничего не показывают((((((((((((как бы классно было смотреть...
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Ср ноя 15, 2006 16:26

Ой, посмотрела соперников- ну я надеюсь все будет хорошо. Ни Жубера тебе, ни Джонни нет. А где они все, в других местах катаются??Болеем болеем болеем!!!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Ср ноя 15, 2006 20:19

Infinity, и Жубер, и Джонни будут на след. неделе в Москве, на этапе "Cup of Russia". :)

А в Японии будет ой как непросто. Потому что там будут и Ода, и Такахаши. На родной земле, в родных стенах, и биться будут до последнего аки настоящие самураи. :) Ван Дер Перрен тоже может "выстрелить"... Впрочем, по моим прикидкам Стефану достаточно войти в тройку, все равно с каким местом - и он попадает в финал.

Так что активно болеем за Стефана! :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пт ноя 17, 2006 10:11

Ника, да и в Японии нелегко придётся, и в Питере тоже!
Сейчас завершился китайский этап, у мальчиков победил Иван Лысачек(именно так звучит по-чешски).Так вот Ваня набрал 220 с копейками...А наше солнце пока тока 210 ...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт ноя 17, 2006 11:59

Катюша - ну, Эван-то был вполне в форме, чего нельзя сказать про наше солнце. Опять же - это только начало сезона. У каждого фигуриста свои цели, своя программа подготовки в зависимости от индивидуальных особенностей и т.п. И на пик формы им выходить надо в соответствии с поставленными целями.

К примеру для того же Оды победа на этапах Гран-При - это ух как хорошо и супер. :) Он и будет из кожи вон лезть ради этого. А у Стефана - победить на ЧЕ и ЧМ, и если ради этого нужно набирать форму постепенно и аккуратно, не гнать лошадей и не рисковать попусту - и в результате не особо блистать в серии Гран-При, - то значит так тому и быть. :)
Последний раз редактировалось Ника Пт ноя 17, 2006 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пт ноя 17, 2006 12:05

Да, я этим себя и утешаю!:)
В прошлом сезоне на Кубке Китая наш мальчик был ооочень вял... и проиграл Сандю, ...зато потом -:wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Infinity » Пт ноя 17, 2006 16:53

Да, я тоже себя этим утешаю=))Может он всегда к концу сезона на пике, а там как раз ЧЕ и ЧМ... И как вы говорите, в прошлом сезоне тоже на этапах не блистал, зато потом...И правда. Я хотела вообще пойти в Лужники на этап, но никто компанию не составляет=((( Конечно, был бы там Стефан...Я бы и лдна пошла!!!!А так...Вообщем уж недолго до Японии осталось!!! Надеемя, ждем!!!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Сб ноя 18, 2006 18:37

А я вот пойду! :D ух как хочется,а ещё неделя.. :shock: :eek:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron