ФОТО

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Вт окт 10, 2006 17:19

тинюшка:
да, я тоже заметила, по видео!
А сейчас вижу, что и снежинку слегка передвинули :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение Ника » Вт окт 10, 2006 18:29

Tutta, не совсем так. ;) Там написано было, что Стеф отказался катать программу, после того как ее другие раскритиковали - мол, ребячество, костюм уродский и т.п. Это сейчас он повзрослел и поумнел, и что бы там ни говорили про Зебру, катал себе и катал. И абсолютно правильно делал.

Кстати, там же было написано, что Грюттер жалел о том, что этот номер больше нигде не исполнялся. Поддерживаю герра Грюттера! ;)

Касательно Кубка Китая: там костюм просто еще недоделанный был. Это обсуждалось уже вроде, в сообществе на LJ? Или не там?... Но точно где-то уже обсуждалось, это помню! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Ср окт 11, 2006 8:41

С новых тренировок

ИзображениеИзображение
"Мужественный и гордый фигурист готовит огненный фламенко":)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Ср окт 11, 2006 10:23

катюша :
Вторая фотка - это явно фламенко ! :2jump:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Ср окт 11, 2006 10:33

Ника писал(а):Tutta, не совсем так. ;) Там написано было, что Стеф отказался катать программу, после того как ее другие раскритиковали - мол, ребячество, костюм уродский и т.п. Это сейчас он повзрослел и поумнел, и что бы там ни говорили про Зебру, катал себе и катал. И абсолютно правильно делал.

Кстати, там же было написано, что Грюттер жалел о том, что этот номер больше нигде не исполнялся. Поддерживаю герра Грюттера! ;)

Касательно Кубка Китая: там костюм просто еще недоделанный был. Это обсуждалось уже вроде, в сообществе на LJ? Или не там?... Но точно где-то уже обсуждалось, это помню! :)


Недоделанный :wink: полосочки еще не все успели нарисовать :mrgreen:

Насчет кота - конечно в 16 лет такая критика очень болезненно воспринимается. Уж не знаю, отбила ли эта критика у него охоту, или ему самому номер не понравился, но с тех пор ничего шуточного-характерного он не делал.

Мне кажется - это очень трудный жанр. Здесь нужен вкус именно к этому жанру и вообще хороший вкус. Он как-то сказал "валять дурака на льду - это не для меня".
Раз не хочет, значит и не надо с этим торопиться. А то не хотелось бы от него получить что-то типа "Секс-бомб" или а ля Сандю.
На самом деле ведь очень мало реально симпатичных и смешных шуточных номеров вспоминается... ну не считая тех, которые уже по завершении карьеры фигуристы делают.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Ср окт 11, 2006 10:50

Ну была такая программа и слава Богу...Что было , то прошло!!!
Пусть каждый останется при своём мнении:):):).
Мне вот жаль, что он больше никогда не покажет Короля Артура:(...
Но сколько всего интересного впереди, "мама дорогая" !!!!!!!!
Последний раз редактировалось катюша Пт окт 13, 2006 8:36, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Ср окт 11, 2006 11:09

Tutta писал(а): но с тех пор ничего шуточного-характерного он не делал.

Я бы не сказала, что совсем уж ничего не делал. Тот же номер с сомбреро - ни на драму, ни на лирику, ни на философию как-то не тянет. :) Произвольная под "Quidam" не без юмора. А акробатика на лавке посреди катка в "Take a long way home"?

То, что жанр это очень сложный - совершенно согласна. Но мы-то знаем, что уж кто-кто, а Стеф легких путей не ищет. ;)

Катюша, а что такого? :) Ну разговариваем, мнениями делимся (даже если каждый остается при своем, все равно интересно знать, что другие думают).

Дабы не совсем оффтоп: фотки из вышеупомянутого "Take a long way home".

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Ср окт 11, 2006 13:28

Вау! Какая у него координация и чувство равновесия!
Мозжечок работает отлично :wink: и не только он...
Можно в космос лететь!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Ср окт 11, 2006 15:26

Ника:
конечно, юмор в этих программах присутствует 8) Но я под "шуточными-характерными" ролями имела в виду другое, наверное неточно выразилась.. ну вот этот кот с хвостом, например :wink: Или изображать ковбоя с радикулитом, или курицу (как Хэмиллтон), или шута, или просто смешного человечка. Вообще, не бояться быть смешным, вот что я имела в виду. Вот после кота у Стефа этого нет. Он не хочет быть смешным, ну и не надо:) Здесь не надо себя заставлять. Возможно когда-нибудь он по другому отнесется к этому, а пока - "я не хочу валять дурака на льду".
Я тоже за разносторонность, у него итак она обалденная - и драма, и лирика, и страстные фламенко и танго, и удаль молодецкая:)
Токо не надо ему брать те жанры, которые ему не близки. Впрочем, он и сам разберется :wink: Никогда он не делает то, что ему не близко. Вполне возможно, что с котом было как раз исключение - его уговорили, потому была такая реакция. Но это только предположение.

Это я к тому, что не жду от него в ближайшее время вот таких ролей, как этот кот.

PS: Я на эту тему как раз размышляла, потому так много буков :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Ср окт 11, 2006 16:01

катюша:
Почему стыдно, что в этом разговоре плохого? :roll: Конечно, всё это только предположения, а как есть на самом деле - один лишь Стефан знает. Ну и что, интересно ведь о нем говорить :wink:
катюша писал(а): Но сколько всего интересного впереди, "мама дорогая" !!!!!!!!

Как бы дождаться... еще три недели ! :insane:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Чт окт 12, 2006 9:14

Сидит на спинке дивана такой одинокий, ...а на этом же диване такая тёплая компания беседует(кажется Маринин, Петренко, кто-то ещё из наших...затерялась у меня такая фотка)
Ну и взяли бы мальчика в свою компанию...

Изображение
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение СкРоМнЯжКа » Чт окт 12, 2006 17:52

ИзображениеВроде такого не было! :D
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди! © Конфуций
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение СкРоМнЯжКа » Чт окт 12, 2006 18:00

Изображение
Вот обжорка! :) Ладно,пусть кушает,сил набирается на сезон! :wink:
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди! © Конфуций
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение катюша » Пт окт 13, 2006 8:27

Да уж, ожирение ему не грозит :wink:!!!
Все калории сжигают выступления,темперамент, тренировки...
Кажется у Ники периодически вырывалось:"Господи, сынок,какой же ты худенький...":):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт окт 13, 2006 11:51

Tutta, да я и не говорю, что ему сильно-срочно-немедленно надо ставить юмористический номер. :) И о том, что однообразие жанра ему не грозит, тоже выше писала. Я просто о том, что кошачий номер с моей точки зрения очень замечательный. И не думаю, что его сильно уговаривали - очень уж душевно он мяфкал под музыку в начале, просто супер! :)

Катюша, это у меня необоримо. :) Просто я хоть и не фотографирую сама, но частенько фотографии обрабатываю, и знаю, что камера довольно сильно "полнит". Поэтому "поправка на погрешность" у меня автоматическая. :) Нет, разумом-то я прекрасно понимаю, что для фигуриста это нормальная форма, но какой-то дремучий инстинкт орет что есть мочи: "РЕБЕНКА НЕ КОРМЯТ!!" :lol: И не заткнешь его ничем. :) Так что пусть кушает. 8) Правда, лучше бы не гамбургеры. ;)

СкРоМнЯжКа, спасиб за фотки! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron