Сигурду посвящается... :)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сигурду посвящается... :)

Сообщение Neu » Пт май 27, 2005 11:07

Так вот, вопросу о помощи....
Я, конечно, безумно извиняюсь, что сразу не написала (дела, понимаете ли...)

Так вот...
Вы, как коренной петербуржец, не могли бы подсказать, как в Вашем замечательном городе можно перекантоваться пару ночей? :) Дело в том, что у нас намечается культуно-массовое :troe: мероприятие по поездке в Питер, а вот где :matros: лучше снять комнатку-квартирку или номер в гостинице (не слишком дорого) мы понятия не имеем... Мож нам хоть кто-нить подскажет??? ПЖАААААААЛСТАААААА :ma:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Аватара пользователя
Neu
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 22:22


Сообщение Sigurd » Сб май 28, 2005 15:50

очень расплывчатая формулировка "не слишком дорого"....
10 долларов, 50, 100 за сутки? стоимость двухкомнатной квартиры в центре, не в сезон (нет праздинков, концертов глобальных и проч.), около 80 долларов в сутки было, в том году... пускают в такую квартиру 3 человек - нормально, четерых так себе, от пяти - уже не охотно...
сколько вас будет и какую сумму готовы потратить на жилье - основополагающие вопросы... :)
да, и кстати... озабачиваться, простите за корявость, съемом жилья надо как минимум за пару недель до часа "хы" ...иначе может быть просто поздно... спрос большой...
Исход - дело судьбы, но доблесть - дело твое.
Аватара пользователя
Sigurd
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 7:52
Откуда: (812)

Сообщение ARTEA » Вт май 31, 2005 20:58

Sigurd писал(а):очень расплывчатая формулировка "не слишком дорого"....
10 долларов, 50, 100 за сутки? стоимость двухкомнатной квартиры в центре, не в сезон (нет праздинков, концертов глобальных и проч.), около 80 долларов в сутки было, в том году... пускают в такую квартиру 3 человек - нормально, четерых так себе, от пяти - уже не охотно...
сколько вас будет и какую сумму готовы потратить на жилье - основополагающие вопросы... :)
да, и кстати... озабачиваться, простите за корявость, съемом жилья надо как минимум за пару недель до часа "хы" ...иначе может быть просто поздно... спрос большой...
:weep:
Ндааааа...................................................безперспективняк полнейший.......................................... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Что делать бум??????? :vis: :weep: :spy:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Sady » Вс июн 19, 2005 20:57

хм... крушение радужных надежд......
Пойду в разнос - одёргивайте!
Sady
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:14

Сообщение Neu » Пн июн 20, 2005 21:00

Sady писал(а):хм... крушение радужных надежд......


А вот не надо про это! :)))
Между прочим, я уже уладила все проблемы и с билетами :zarodinu: , и с гостиницей! :zek: Картой уже вооружились, маршрут проложили :matros: , пункты питания :cook: обозначили :)

Так что Питер, держись!!! :duel: Мы едем! :kngt:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Аватара пользователя
Neu
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 22:22

Сообщение Nansy » Вт июн 21, 2005 17:33

А когда едете, товарищи? Помочь ничем не смогу, просто тоже там буду скоро. Интересно.
Кстати, там на гран-при билеты еще не начали продавать? А то уже руки чешутся купить.
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Ср июн 22, 2005 21:52

Sady писал(а):хм... крушение радужных надежд......

:leb: :leb::leb::leb::leb: 8)
неуместное замечание..... во всяком случае, билеты туда и обратно есть точно))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Tasha » Чт июн 23, 2005 9:50

ARTEA писал(а): неуместное замечание..... во всяком случае, билеты туда и обратно есть точно))


Ну, не скромничай, у нас же не только билеты, но и планов как минимум на неделю, хоть у нас всего 3 дня :eek: Питер, мы скоро приедем!!! Изображение
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Пт июн 24, 2005 17:43

Tasha писал(а):
Ну, не скромничай, у нас же не только билеты, но и планов как минимум на неделю, хоть у нас всего 3 дня :eek: Питер, мы скоро приедем!!!

Ну Питер, держись!!!!мы едим!!!!!!
Да уж , планы-планы... :D Сижу вот, думаю, что все-таки брать с собой....не знаю..... :?
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Re: Сигурду посвящается... :)

Сообщение PierceWelsh » Чт фев 03, 2022 21:55

You carry a valuable and powerful statement in here. How i wonder how you came up to these page. Keep it up Make the Most of Your Slot Money with these “Don’t Do Tips”
PierceWelsh
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2021 21:56

Re: Сигурду посвящается... :)

Сообщение Nishaknapp » Пн июн 13, 2022 8:30

Why not settling on games that is fun and at the same time your earning. Well itll make suspense because of the game as well but dude just try it and it gave me hope while pandemic is real rn. 5 Tips To Increase Your Chances Of Winning In Baccarat
Nishaknapp
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 6:38



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron