Мариночка( Josephine ), поздравляю тебя с Днём рождения! Хрустальной жизни не хочу желать – И в ясный день случаются ненастья, Желаю просто всяческих удач, Простого человеческого счастья!
Дорогие мои! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Забыть тот горький год неблизкий мы никогда бы не смогли. По всей России обелиски, как души, рвутся из земли. ...Они прикрыли жизнь собою,- жить начинавшие едва, чтоб было небо голубое, была зеленая трава.
Дорогие мои! Заканчивается 2010 год. За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, радостных и грустных - разных. Неудачи научили нас не опускать руки и не сдаваться, победы помогали нам обрести уверенность в своих силах. Давайте с уверенностью и радостью взглянем в новый 2011 год! По заснеженной зимней дороге Старый год убирается прочь. Пусть исполнится все, что хотелось В новогоднюю лунную ночь. Пусть придут в году грядущем К Вам удача и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным из всех!