"Короли льда" едут в Россию!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

"Короли льда" едут в Россию!

Сообщение Stefani » Вт авг 31, 2010 6:04

Международный ледовый проект «Короли льда» много лет успешно прошел в Европе, наконец, достиг и Россию! Грандиозное шоу «Короли льда» с аншлагом прошло на самых крупных ледовых аренах , включая Москву и Санкт-Петербург. Невероятный успех вдохновил продюсеров на проведение турне по городам России. В яркой динамичной программе включены как профессиональные фигуристы, так и действующие спортсмены, широко известные любителям фигурного катания во всем мире. Каждый участник шоу - это победитель ледовой стихии, Король, как точно подчеркнуто в названии организаторами шоу. Главный вдохновитель шоу, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, работает с лучшими фигуристами в динамичной и яркой программе «Короли льда». По общему признанию, Шоу стало одним из главных семейных развлекательных событий в России в 2010 году. Осенью этого года этот титул участники подтвердят более 15 раз на лучших площадках нашего континента, от холодного Хабаровска до солнечной Риги.
«Короли льда: в Россию с любовью…» - это беспрецедентное шоу мирового уровня с участием олимпийских чемпионов, призеров чемпионатов Европы и мира.
Среди заявленных, кроме Стефана, Джонни и Евгения: Татьяна Волосожар - Максим Траньков (!), Изабель Делобель - Оливье Шонфельдер, Райан Брэдли, Джейсон Гратс, Беседин-Полищук и другие акробаты.Короли будут катать по два номера.
На сегодняшний день подтвержденные города.
Оренбург - 2 ноября, Уфа - 3 ноября, Екатеринбург - 9 ноября, Новосибирск - 11 ноября.
Ждем, что добавятся ещё города.
Девочки! Это же мечта - Стефан у нас!!! :2jump:
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Вт авг 31, 2010 7:20

Stefani писал(а):Девочки! Это же мечта - Стефан у нас!!!

Cогласна, это классно! :D
Только что делать тем, кто живёт в европейской части России??? Мне такой список городов не подходит к сожалению ни по времени ни по деньгам .
Оренбург - 2 ноября, Уфа - 3 ноября, Екатеринбург - 9 ноября, Новосибирск - 11 ноября.
Между Уфой и Екатеринбургом - 5 дней перерыв. Может ещё куда заедут ? :) Но врядли это будет на запад, скорее на восток.
И всё же я рада за всех уральцев и сибиряков. Вы уж там постарайтесь тепло встретить, а то в ноябре холодно уже.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение l111 » Вт сен 07, 2010 16:03

Привет, девочки. Эх, красота: Новосиб - 11го ноября!!! Тут всей семьей пойдем, и ребенка потащу. Думаю наш город не ударит в грязь лицом. Стефан - лучший (точно знаю). :D
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение Африма » Пт сен 10, 2010 13:42

:D :D :D Неужели это правда???? Вот только что делать нам - южанам. Так хочется видеть Стефана в Ростове-на-Дону! Ну, или пусть в Краснодаре,Ю Сочи, Волгограде. Одним словом, там, куда можно доехать на машине. Почему только Урал, Сибирь и тд. Девушки, пожалуйста, пишите, если будет новая информация о его перемещениях в России. А то уже какая- то ломка оп Ламбьелю просто. Сейчас "Ромео и Джульетту" от пересмотрела. Он божественен!
Африма
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:13
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Пт сен 10, 2010 20:59

l111 писал(а):Тут всей семьей пойдем, и ребенка потащу.

Ты молодец. На такие шоу нужно ходить всей семьёй. :D

Только даты все сместились на конец ноября.23 ноября - Новосибирск ,25 ноября - Екатеринбург ,26 ноября - Пермь, 30 ноября - Уфа, 1 декабря - Оренбург.

Ага, Африма. Хоть бы парочку городов на юге. Как-то холодновато возить мальчиков по Сибири в конце ноября. Нет, пусть и наши сибирячки порадуются, но для разнообразия можно и до Ростова и до Сочи добраться. :wink:
Эх, а я жду Тверь или Ярославль :roll:
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Ср ноя 03, 2010 11:55

Все уже знают?
Тур по российским городам шоу "Короли льда" ОТМЕНЯЕТСЯ!
Я расстраивалась, что обошли вниманием Тверь, Ярославль, а вот не приедет наш король Стефан ни-ку-да. Печально :(
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение катюша » Ср ноя 03, 2010 18:15

Очень жаль !!! :(
Моя Татьяна собиралась в Нижний Новгород... без меня... но всё равно обидно
Что теперь с подарками делать :confused:
Неужели такие глобальные проблемы были? А чем плоха Ходынка или Ледовый? В Клину есть отличный каток и до Москвы недалеко :x
Вот не все перфекционисты...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Пн ноя 08, 2010 21:30

В русскоязычном твиттере Джонни Вейра нашла запись "RT @JohnnyGWeir Если хотите встретить Новый год экзотично, проведите его со мной в Москве! Алиса в Стране Чудес на льду! Великолепно. "
Речь идёт о новом мьюзикле на льду "Алиса в стране чудес", где Джонни будет играть сумасшедшего шляпника. Москва 2,3 и 4 января.
Спасибо, Джонник, что нас не забываешь и many thanks за русские странички! :D
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Вс дек 19, 2010 9:33

Кто- нибудь идёт сегодня на "Лёд и пламень"???
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Пн дек 20, 2010 13:41

Интересная фотка из твиттера
Изображение
After the show in St.Petersburg, 19/12 © Аринка Новикова

Cтефан катал NMQP и "L T T R" ,был немного уставшим. но улыбался

http://www.youtube.com/watch?v=f3Uk5y2v ... r_embedded 'это финал
Последний раз редактировалось НТВ Вт дек 21, 2010 14:34, всего редактировалось 1 раз.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение катюша » Пн дек 20, 2010 16:15

Мерси! Ещё хорошие фотографии Наташи Понариной
http://gallery.ru/watch?a=1T-fMkA - пресска
http://gallery.ru/watch?a=1T-fMkK - практика
http://friendsonice.gallery.ru/watch?a=1T-fMDq


Такие грустные глаза :(
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось катюша Вт дек 21, 2010 17:05, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: "Короли льда" едут в Россию!

Сообщение НТВ » Вт дек 21, 2010 14:36

Катя, он не грустный, но уставший.
Девочки в дневниках писали, что заметна была его усталость. Но как всегда улыбался, поздравил всех с наступающим Рождеством :D
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 24

cron