Приезд Стефана в Питер и Москву!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Stefani » Вт фев 09, 2010 8:24

Девушки, эту возможность нельзя упускать! :2jump:
Предварительная информация на сайтах
http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=f ... 638&lang=2
http://www.kassir.ru/msk/db/text/146841089.html
Спасибо Реут за оперативную информацию!
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Вт фев 09, 2010 21:30

Вот это новость! Только бы Стеф не передумал после Олимпиады, или Плющенко бы не передумал его звать, а то мало ли :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Stefani » Ср фев 10, 2010 6:36

Будем надеяться, что всё состоится. :) И ждем подтверждения информации на офисайте Стефана.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Ср фев 10, 2010 7:55

Это замечательно!
Спасибо, Stefani, за информацию! :D
Но сначала нужно Олимпиаду пережить.
Пусть всё будет хорошо!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Ср фев 10, 2010 15:43

Andin из http://community.livejournal.com/lambiel_ru/415635.html
предлагает написать сколько кому билетов бронировать. Напишите в ЖЖ, если надо.Я сама через сестру забронировала
Последний раз редактировалось катюша Ср фев 10, 2010 17:50, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Ср фев 10, 2010 16:33

Изображение

Почти сразу после главного старта 2010 года, зимних Олимпийских Игр в Ванкувере, вернувшийся в большой спорт феноменальный фигурист Евгений Плющенко представит олимпийское шоу «Короли льда». Это зрелищное, уникальное по масштабам и составу участников – мировых чемпионов – представление пройдет в двух крупных городах России – Санкт-Петербурге (30 марта) и Москве (31 марта). Заряженные эмоциями олимпийской борьбы ценители фигурного катания смогут насладиться динамичными номерами в мастерском исполнении фигуристов. Зрители с замиранием сердца будут наблюдать за умопомрачительными прыжками ледовых акробатов, фантастическими полетами над ледовой ареной, эффектным жонглированием хула-хупами и работой с живым огнем на льду.
В сопровождении Эдвина Мартона, известного на весь мир скрипача, Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Джонни Вейр, Мэрил Дэвис - Чарли Вайт, Юко Кавагути - Александр Смирнов, Мария Мухортов - Максим Траньков, Татьяна Волосожар – Станислав Морозов, Ксения Макарова, Денис Тэн, Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова и другие фигуристы еще раз порадуют зрителей своими лучшими программами.
Ждём всех поклонников фигурного катания!
Билеты уже в продаже!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение НТВ » Чт фев 11, 2010 9:27

Мне хочется поехать!
Но я даже не знаю, как с этим вопросом к начальнику подойти.У нас такая напряжонка на работе - проверки, встречи.А 31 марта- самая середина недели.
Если всё получится, то я в Москву!
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Чт фев 11, 2010 12:11

Девушки, кому нужен билет на шоу...быстро шагаем сюда и отмечаемся , пока человек взял на себя эту миссию.
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/416416.html
Думаю, Надя включит в заявку и незарегистрированных в LJ/
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Вс фев 21, 2010 10:49

УРА! Официально подтверждена информация о приезде Стефана в Москву и Питер! http://www.stephanelambiel.ch/?p=skating&sm=agenda Надеюсь, такой плотный график выступлений в разных странах поможет ему прийти в себя и почувствовать как его любят!!!! :hb: :flag: :dkiss:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Ксения » Вт мар 02, 2010 0:51

Я когда узнала, что на Шоу Стефан должен приехать, сразу же чемодан стала собирать. Даже в голову не пришло, что шоу на неделе будет. Сейчас голову ломаю, как с работы отпроситься. :? И еще девочки, кто знает, какие подарки любит Стефан? У меня есть одна задумка, сделать своими руками кое-что, но вот не знаю, как он к этому отнесется? Хочется, чтобы о России у него были самые теплые воспоминания. Хотя, для реализации задуманного мне еще нужно вопрос с работой решить.
Ксения
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:42

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Swiss_skaters » Вт мар 02, 2010 3:19

Я посмотрела афишу шоу и расстроилась.Конечно,я из-за Стефана иду,но мне совсем не хочется в сотый раз лицезреть Туктамышеву,Сотникову,Макарову,Тэна.Нашли королей льда.Чувствую,что у нас в Петербурге одни питерские и будут кататься.Не могут нормальное шоу сделать.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение Белка » Вт мар 02, 2010 15:11

Девочки, кто идет на шоу и хочет поучаствовать в совместном приобретении футболок (наша спецодежда на шоу :) ), идет обсуждение : http://community.livejournal.com/lambiel_ru/433094.html
Присоединяйтесь! :D
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Ср мар 03, 2010 11:45

Swiss_skaters ,не беги впереди паровоза, не расстраивайся раньше времени. :D
Конечно, хочется посмотреть на настоящих признанных фигуристов, а не на молодую поросль... Ну а ты увидишь и тех, и других. Только бы всё было хорошо у Стефана и у Джонни.
Белка , да я слежу за обсуждением. С удовольствием поучаствую во всех задумках... кроме футболки... Это не значит, что она мне не нравится... Остальное поддерживаю!
Ксения, обязательно решай вопрос со службой и приезжай. Когда ещё предоставится такая возможность?
Подарки у нас русских не принято обсуждать и критиковать, главное, с какими чувствами они вручаются.
А Стефан... не знаю, что именно ты делаешь своими руками... но ему будет приятно, я уверена.
Обязательно выполни то, о чём мечтается... чтобы в будущем не жалеть и не переживать...
Последний раз редактировалось катюша Вт мар 09, 2010 7:47, всего редактировалось 2 раз(а).
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение l111 » Ср мар 03, 2010 18:41

Я 22 марта буду в Москве, придется "метаться" между аэропортами. Мимоходом хочу заскочить в "Мегаспорт". Но не опоздаю ли я с билетиком на шоу? Или лучше не рисковать, позаботиться пораньше? :confused:
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Приезд Стефана в Питер и Москву!

Сообщение катюша » Ср мар 03, 2010 22:07

Билеты ещё есть, но не такие хорошие. Трудно сказать, что там останется к 22 числу...
Думаю, лучше забронировать билет, а потом выкупить http://www.kassir.ru/msk/order/146841372-15902014.html
:)
l111 писал(а):Мимоходом хочу заскочить в "Мегаспорт".

"Мимоходом" это слово не очень подходит. Ледовый дворец так расположен, что ножками придётся изрядно прошагать...а если ещё учесть два аэропорта... тяжеловато будет. Моя сестра ворчала,когда купила мне билет.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron