Фотография

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Фотография

Сообщение наташка-милашка » Сб май 06, 2006 22:19

Привет-привет всему чесному народу!!!откопала один милый снимочек Стефана!как он вам?!ЗАЦЕНИТЕИзображениекстати,скоро попытаюсь выкроить часок-другой и опубликовать одну очень интересную вещицу!!!ждите!
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва


Сообщение Elen » Вс май 07, 2006 8:07

Большое конечно спасибо за фотографию, но меня все время удивляет, зачем создавать новую тему если аналогичная уже существует?!
Elen
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 5:54
Откуда: Москва

Сообщение Sтэйла » Вс май 07, 2006 13:08

Ну да, тем более фотография совсем не новая и я ее уже видела много- много раз. :( А вещицу конечно можно было опубликовать в одной из уже существующих тем. :!:
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.
Sтэйла
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 15:47
Откуда: Россия

Сообщение наташка-милашка » Вс май 07, 2006 15:32

Stэйла,Elen!вот вам хоршо,вы же всё умеете,поэтому вам кажется,что все вокруг вас тоже спецы!а я,между прочем,только что вообще научилась темы создавать!можно подумать у вас с первого раза ВСЁ получилось!злой вы народ!БУУ... :(
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Sтэйла » Пн май 08, 2006 10:04

наташка-милашка, так я вобще не об этом! Легче- то написать в существующих темах, чем создавать новые, подобные которые уже существуют! Логика- то существует? :lol:
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.
Sтэйла
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 15:47
Откуда: Россия

Сообщение наташка-милашка » Пн май 08, 2006 14:48

Ну хорошо,хорошо!договорились!исправлюсь в ближайшее время! :wink:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Анютка » Пн май 08, 2006 15:23

Фотка старая и моя самая нелюбимая... Он на ней на мой взгляд вообще страшный!!! Фе........ :x :? А где обещанная интересная вещица? :roll:
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение наташка-милашка » Пн май 08, 2006 15:53

я уже вас всех боюсь тут :oops: ...налетели так... шутка :mrgreen: по правде говоря у меня компьютер вчера глючил и напечатать неполучилось.но я ещё хочу спросить заранее-я собиралась набрать прошлогоднее интервью сразу после ЧМ из журнала "Фигурное Катание".надо?потому что если у большинства есть эта темка,то тогда и смысла не имеет...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение наташка-милашка » Пн май 08, 2006 16:00

Да,кстати,девчат,есть у кого-нибудь какие-то новинки на французском языке?я бы с огромным удовольствием потрудилась и перевела... :) потренировалась бы и получила дозу удовольствия!!! :D :D
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Пн май 08, 2006 17:46

Наташка-милашка, спасибо за предложение! :up: :-)
Тут вот как раз свежачок появился:
http://www.nouvelliste.ch/archive/sports/060503_regionspg.htm
Переведешь? :-)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение наташка-милашка » Пн май 08, 2006 19:49

Конечно! :D щас сижу перевожу-уже почти половина готова!текст оказался очень и очень непростым! :? у автора сложный литературный и замысловатый язык :umnik: !УХ...над некоторыми выражениями прям таки приходиться голову ломать! :behead: ну да ладно,справимся с божьей помощью! :pop: :hi:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение наташка-милашка » Вт май 09, 2006 20:46

Фух,наконец-то добралась до компьютера.перевела текст,ссылку на который любезно предоставила Ника,за что ей отдельное СПАСИБО!!!может перевод получился не самый качественный!здесь вы уж меня простите-первый опыт всё-таки!я попыталась сделать текст максимально лёгким для прочтения и при этом близким к написанному в оригинале.да,кстати,советую прочитать всё на одном дыхании-так легче воспринять обстановку,в которой находился Стефан!...
    "У меня есть конёк,с которым я всегда лишаюсь терпения.."
Изображение
Стефан Ламбьель-чемпион мира восстановил тренировки в понедельник.Под "давлением" страсти,он будет представлять Европу,через десять дней,в Японии.Тогда будем жить в его мечте...

    Кристиан Микелод
Зима наконец-то обходит каток стороной.Весна показала "большой нос" холоду.Наконец!Мы уже начинали раздражаться и терять терпение.Пируэты и погода зачаровывают мир.На одной из Лозаннских террас[имееется ввиду площадка со столиками на тротуаре перед кафе] Стефан Ламбьель наслаждается и оценивает тёплый и солнечный миг.Царит атмосфера каникул...завершившихся."Мне не хватает соревнований.Льда тоже."Официант,пожалуйста!два шарика морженного,плод пассифлоры[если кто знает что это такое,поделитесь,а?] и лимон.

С Ягудиным в Японии

Чемпионом является собой не просто так.В понедельник вечером он восстановил тренировки."Вместе с Majda Scharl,а также совместно с группой учащихся в Лозанне мы устраивали торжества.У меня,кстати,до сих пор болят плечи.Я видел со стороны парня,который всё продолжал веселиться,в то время как я больше этого не хотел!.."-После своего триумфального возвращения из Калгари,в конце марта,Стефан отлично проводил время.
"Всё было всё-таки слегка хаотично.Мне нужно было много чего урегулировать.Однако я отправился на несколько дней в Португалию с друзьми,навестил бабушку,многократно прогулялся по пляжу.Я также был болен.В "контрудар" наступившему времени года,слёг с гастроэнтеритом и гриппом,вылечиться от которых мне стояло немалых усилий."
Но он уже в форме,расслаблен,спокоен,"сам себе приятен",коммуникабелен,открыт.А колено?"Я прожил месяц без боли,-а больше ничего и не было нужно.По правде говоря,я не очень-то занимался спортом-немного поиграл в теннис,прогулялся.Все ткани и мышцы хорошо восстановились."Но...всегда есть одно "но":"В эти выходные у меня случилось неожиданное.Я получил приглашение поехать в Японию,на которое ответил согласием.Я не думал выходить на лёд раньше июня.Теперь буду на нём в конце этой недели".
Теперь история о приготовлении своего рода соревнований-представлений[competition-exhibition],которые начнутся черз десяток дней."Я улетаю 11 мая.Это будет "матч на четверых"-две девушки и два парня,между Японией,Северной Америкой и Европой.В нашу комманду входят Сара Мейр,финка Киира Корпи,Алексей Ягудин и я.Я никогда не выступал на показательных в Японии,где ФК стало очень популярно после завоевания золотой медали Шизукой Аракавой на Играх в Турине.Кстати,следующий ЧМ состоится в Токио.Это путешествие поможет мне ощутить атмосферу(обстановку) и познакомиться с азиатскими любителями "моего творчества".
Слава Ламбьеля переливается через край в Вале,Швейцарии,Европе.Достаточно оставит свой "привет" в его золотой книге в интернете,чтобы убедиться в этом."После Игр в среднем туда ежедневно заходят 3000 человек."Здравствуй,СЛАВА!"Слава Богу,что в Португалию я ещё могу попасть инкогнито!"До каких пор?Загадка... и второй шарик мороженного.
    Американское турне


Дальнейшая программа действий уже практичесви определена."Я буду участвовать в турне,состоящем из 20-25 гала-концертов в США.Певый вечер состится в Чикаго 24-ого июня,а последний 16-ого августа.Я смогу совмещать катание,открытие для себя таких городов,как Сан-Франциско,Лос-Анджелес,изучение английского и длительноге проживание в коллективе,в особенности с Евгением Плющенко.Смогу также определиться с музыкой для следующего сезона.На данный момент подобрано 5 вариантов для короткой,5-для длинной программ.Музыка очень разнообразна,наравне с присутствующей классикой в том и другом случаях.Ещё смогу поразмыслить над костюмами."

Стефан Ламбьель очень дальновиден."Я живу в мечте...у меня их очень много впереди,и я надеюсь сохранить их до Игр в Ванкувере в 2010.Но время летит с сумасшедшей скоростью.Недавно мне было 7 и вдруг внезапно стукнуло 21..."

Даже птица не зависает в воздухе...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Tutta » Вт май 09, 2006 22:22

наташка-милашка,
cпасибо тебе огромное за твой титанический труд :)
Статья очень интересная, и действительно очень непростым языком написана.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт май 09, 2006 23:43

Наташка-милашка, спасибо большущее за перевод! :) :agree: :super:

Только может все-таки лучше опубликовать его в ветке "Интервью"? :-) Чтобы уже все статьи были в одном месте, и не затерялись среди других веток на форуме. Так ведь всем удобнее!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Ср май 10, 2006 8:54

Наташка, спасибо за интересный перевод!:)
Рада, что фотки научилась выкладывать,молодец.
Только делаешь одну ошибку за другой: сначала создаёшь тему, которых уже две есть; затем ,почему-то, в теме ФОТОГРАФИЯ публикуешь перевод...
Повнимательнее , ладно?:wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 25