Cup of Russia 2008

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Cup of Russia 2008

Сообщение катюша » Чт ноя 20, 2008 13:40

Как я поняла, едут Ника, Instatunda, Шелл, Анна Кин...
Кто ещё приезжает, можете обозначиться!
Всем счастливой поездки и интересных соревнований! :D
Не смею настаивать, но робко прошу : черканите пару строк после соревнований! Пожалуйста!


Ну, а обладатели "Евроспорта" могут посмотреть дома, на диване :)

Пятница, 21/11
17:15 Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Женщины Короткая программа
19:00 Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Короткая программа Пары
20:45 Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Мужчины Короткая программа

Суббота, 22/11
16:00Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Короткая программа Пары
16:45Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Оригинальный танец
18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Произвольная программа Женщины
19:00Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Спортивные пары Произвольная программа
20:30Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Произвольная программа Мужчины

Воскресенье, 23/11
15:45Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Произвольный танец
16:30Фигурное катание
Фигурное катание: Гран-При Кубок России Показательные выступление
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Re: Cup of Russia 2008

Сообщение Фирузи » Пт ноя 21, 2008 21:44

насчитала пока 2 баннера со Стефом!
танцы не показали по Евроспорту, болею за Хохлову-Новицкого! парники: за Танюшу Волосожар, пока третьи, но я надеюсь, что на ФГП они пробьются! девушки: не нравится этот вид, не за кого не болею! мальчики: вид безусловно нравится, но не за кого не болею!
вот так вот.
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение катюша » Сб ноя 22, 2008 12:14

Да вообще баннеров мало. И всё равно для Стефа плакатик висит "Не грусти, будь счастлив Стефан". Может ёкает сердечко -то у него...
Какой-то лёд в Москве "падучий" :( Практически все падали, млин! Кроме Пробера и Жубера. :wink: Жу откатал, конечно, на УРА, но вид у него ...измождённый, замученный какой-то.
Волосожар-Морозов...ё-моё, так за них порадовалась на прошлом этапе...и вот вам...
Короче, все чего-то нервничают, падают...
Танцы показали кусочек ...я не люблю обязательный танец смотреть.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение катюша » Вс ноя 23, 2008 9:42

Да , на второй день соревнований более-менее все успокоились. Не было такого падёжа.
Хотя, пары всё равно ошибались много.
Я за Юку очень испугалась...как она только не упала с поддержки? Саша молодец, удержал...хоть и трудно это было за спиной...вообще очень бережно к ней относится, умница. Танечка Волосожар...опять её партнёр подвёл. Огорчилась за них.

Рядом с плакатом появился баннер "возвращайся" в виде швейцарского флага - оригинально. Народ разговаривает со Стефом посредством баннеров. Но в этом году мало этих фишек...Может, не разрешают вешать? Зато игрушками закидали всех, прямо перебор.
Пробер молодчина! :) Сколько времени над ним посмеивались (в том числе и я). Но он большой трудяга и умница!
Vik, я и Джереми твоего "распробовала"- :) хрупкий, изящный, при этом технично и чисто исполняет элементы. Правда, сейчас не лучший его прокат... Но будущее у мальчика хорошее...
Сколько много "Танго" в этом сезоне :( Я люблю Пьяццоллу,... но это слишком много , оскомина от танго. Вот и Стеф...
"Калинка" Пробера в этом смысле была как глоток родниковой воды :cool: Хотя я была всегда против "калинок- малинок"
Жубер и на ЧМ мне понравился, и сейчас оставил хорошее впечатление.
Но, млин, Тарасова каким боком оказалась в ряду наставников Жубера??? Своих пацанов сколько талантливых, которым нужна помощь, слов нет... Восседала как на троне,перекрестила его, прыгала там вся из себя ... Я не умаляю её заслуг, она талантливая тётка...но скромность украшает человека! ( Это моя ИМХА, прошу не обижаться) :)

http://static.sportresult.com/federatio ... s/gprus08/


/
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение Фирузи » Вс ноя 23, 2008 18:00

Жу победил ожидаемо! он разозлился, и результат на лицо! не болею за него, но после ухода нашего солнышка , желаю золото Ванкувера только ему!
Уже говорила, что девушек не люблю, но Каро по ходу, тоже должна быть злой, поэтому и выйграла!
Пары.. китайцы... млин, не люблю их! Танюша все-таки третья, УРА!!! они в ФГП!!!!!
Танцы!!! Яночка с Сережей - зЭ бЭстные!!!! очень рада за них!!!!!!!!

баннеры - Don't worry be happy Stephane и Always beloved Stephane - просто прелесть! ну и конечно, оригинальный "Кам бэк" в виде швейцарского флага - отдельная прелесть!
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение катюша » Пн ноя 24, 2008 14:10

Да Фирузи, согласна, если не Стефан, то пусть уж тогда Жубер. Он заслужил хотя бы "стажем работы". А серебро для Джонни! :) (так горько осознавать , что всё ...финита...)

Показательные не впечатлили . Ни один номер не тронул...впервые.
Бойчук превзошёл сам себя. "Дайте мне парабелум" - крикнула я, чем очень удивила своих домашних.
Обычно я шутила за компанию над этими горе- комментаторами...но тут...кошмар. Это уже слишком!
Рада за Яну- Сергея! Умницы!
Домнина - Шабалин - что и требовалось доказать...вернее ,не требовалось даже и доказывать. Я это предвидела. Забыли старую русскую пословицу: "От добра добра не ищут" Своё мнение по поводу их перехода к Линичук я высказывала сразу после их перехода. Даже говорить ничего не хочу. Однако люблю их по-прежнему...ведь подарили же в прошлом сезоне такую программу, что до сих пор пересматриваю с замиранием, как и выступление Стефана в Загребе. Да и "Половецкие пляски" мне их очень запомнился!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение Фирузи » Вт ноя 25, 2008 18:41

мне из показательных только Яна с Сережей понравились! этот танец могу смотреть миллионы раз!
а Жубер взял одну из моих любимых песен, поэтому я сразу напряглась!и итог не очень: не совсем качественная копия Ягудина!и костюм нужно срочно менять! мне у Жу только "Мадлен" нравится, я ждала именно этот номер!
ах да! еще понравились Таня со Стасом! я нахожусь в эйфории от их попадания в ФГП! он очень выросли с переходом к Инго Штоеру! Теперь хоть появились люди за которых буду болеть на ОИ! а то как-то не интересно смотреть соревнования, когда переживать не за кого!
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение наташка-милашка » Вт ноя 25, 2008 19:26

Я ходила на короткую и произвольную))на показательных не была,хотя потом пожалела!а вот теперь,когда говорите,что не тронуло-то рада что не пошла!! :D
Впечатлений масса!!!Из тех вто запомнился особенно:Артём Бородулин,молодец,он вроде первый раз во взрослых соревнованиях,и с первого раза в короткой обошёл Воронова;Джерэми Эботт тоже запомнился-как и то,что он почему -то неулыбчивый,но очень танцевальный(неудивительно-с таким то прошлым ;) ))ну его я для себя лично отметила ещё на ЧЕ вроде бы...И конечно Пробер!я так рада за него,что наконец-то он катался без падений(не помню как в короткой,но в произвольной очень иочень здорово!!!)
Ах да,ещё Адам..вылетела из головы фамилия!в короткой у него было вращение Стефовское-даже сердце дрогнуло,но почему-то никакой неприязни не было,как в остальных случаях,когда кто-то делает "фирменные Стефовы" вращения..
из девочек,что -то даже никто в голову не приходит-Каролина и та что-то с прыжками подкачала!
В парах болела ,конечно,за Волосожар-Морозова,так Стас опять подвёл :?
Очень понравились Илюшечкина-Майсурадзе!Девочка ведь ещё маленькая,а так держится,как будто всё по плечу!настоящий боец!!!помоему-они будущие чемпионы,если у них всё сложится(чего искренне желаю :wink: )
В танцах болела за три пары:Хохлова-Новицкий,Капеллини-Ланотте(обожаю их),и за Задорожнюк-Вербилло.У последних понравился оригинальный костюм партнёрши во второй день!да и вообще тема оригинального танца очень хорошая!все так по-своему расскрыли))было очень интересно смотреть!
вот так вкратце!))очень много фотографий сделала!больше 1500!!сейчас редактирую многие из них,обрезаю,увеличиваю итд.
как немного времени выдастся-постараюсь выложить хотя бы малую часть!! :D
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение катюша » Вт ноя 25, 2008 21:22

Наташенька, спасибо тебе огромное!
Так это про тебя Шелл говорила , что встретили Нику, Наташу.....?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение Ника » Вт ноя 25, 2008 23:46

Начала выкладывать фотки:
http://public.fotki.com/NikeQuest/isu-grand-prix-cup-/

Подробности - позже :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение катюша » Ср ноя 26, 2008 13:45

Какое богатство! СПАСИБО! :)
Прониклась атмосферой соревнований...
Подробности ждём! :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение ddeena » Ср ноя 26, 2008 14:32

Снимки замечательные!!! Спасибо!
Юка очень такая трогательно-хрупкая
Морозов выглядит как гуру...
Аватара пользователя
ddeena
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 9:20
Откуда: Vilnius

Re: Cup of Russia 2008

Сообщение наташка-милашка » Ср ноя 26, 2008 18:09

катюша писал(а):Наташенька, спасибо тебе огромное!
Так это про тебя Шелл говорила , что встретили Нику, Наташу.....?

Катюша!нет,речь шла не обо мне,потому что я лично не знакома с Шелл и другими девушками)) :)
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lovewarez и гости: 24

cron