Видео Стефана

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Стефанушка » Сб апр 01, 2006 15:53

А какой формат видео??
Стефанушка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 16:31
Откуда: извне


Сообщение Ника » Сб апр 01, 2006 21:38

Steffani, этот файл показательных - в формате ReaVideo, для его просмотра нужен RealPlayer. Или установить набор кодеков K-Lite (у меня как раз этот вариант, и просматривается все нормально)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Steffani » Вс апр 02, 2006 0:55

Стефанушка, формар RMVB.

Ника, большое спасибо! Я обязательно попробую!
Steffani
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 21:10

Сообщение Ника » Пн апр 03, 2006 8:42

Еще один интересный файлик, который порадует поклонников не только Стефа, но и Джонни:
Тренировка Вейра и Ламбьеля перед показательными на ЧМ-2005, Москва (27 мб)

Классные они там оба... два чуда без перьев. :) Жалко только что ролик короткий.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн апр 03, 2006 9:41

Какие лапоньки! :)
Спасибо ,НИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дорогая VAMPIRSHA(Иринка из Саратова),которая поздравила Стефана на оф. форуме, загляни в личные сообщения , пожалуйста,солнышко!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Чт апр 06, 2006 8:53

Еще кучка документальных видео со Стефаном.
ВНИМАНИЕ: все они в формате RealPlayer'а и на немецком! Но, может, кто-нибудь переведет?

2004 год

sсhool and skate (зеркало) (3,1 мб) - cюжет о том, как Стефану удается сочетать учебу и тренировки. А так же что о нем думают соученики. ;)

Сюжет в программе Sport Aktuell (зеркало) (7 мб) - о том, как он восстанавливался после операции. Порадует любителей коллекционировать цвета Ламбьелевского белья. У меня же в голове неотвязно вертелась другая мысль: "Сколько "ку" нужно отвешивать желтым штанам?" Так и не вспомнила... правда, потом мне подсказали - теперь не забуду! :mrgreen:

Sportpanorama от 25.01.2004 (7 мб) - Сегодняшний гость студии - Стефан Ламбьель. Интервью + короткий сюжет об Art on Ice. Мне в этом клипе очень согрел душу момент, где Плющенко Стефану комплименты отвешивает. :)

2005 год

Vorbereitung Moskau (2,5 мб) - готовится к ЧМ в Москве (тренировки + интервью).

Sportpanorama Training (3,5 мб) - Стефан готовится к Олимпиаде. Тренировки. Интересность: ему дали камеру в руки, чтобы заснял, как видится окружающий мир во время вращений. Что он и сделал - и теперь это сможете увидеть и вы :-)

Portugal (5,3 мб) - поездка после ЧМ-2005 в Португалию, к бабушке. Еще сильнее убедилась, что именно туда его сейчас и надо отправить на месячишко-другой! :)

2006 год

Zimmer in Saxon (зеркало) (7,4 мб) - коротенькая экскурсия в Стефаново жилье :-) На fsvids одна добрая душа перевела это на английский, почитать перевод можно тут.

UPD: добавила дублирующие ссылки на самые интересные (с моей точки зрения) клипы (на сервисе slil.ru)
Последний раз редактировалось Ника Чт апр 06, 2006 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Чт апр 06, 2006 10:15

Аааааа! :weep:
Девушки, спасите меня кто-нибудь! :pok: :weep:
Перешлите кто-нибудь 1-й и 2-й сюжет на почту!
bassetas (собака) rambler.ru
Если не увижу Стефана в желтых штанах - просто помру! :behead:

Всё, больше не надо! :)
Нике - спасибище!
Последний раз редактировалось Tutta Чт апр 06, 2006 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Чт апр 06, 2006 10:53

Ника писал(а): Мне в этом клипе очень согрел душу момент, где Плющенко Стефану комплименты отвешивает. :)

Мне кажется, Плющенко к Стефу очень хорошо относится.
Особенно заметно на награждениях на Евро2006 и на Олимпиаде.
Хотя, на Евро он скорее сосредоточился на уничтожении Жубера :twisted: на Олимпиаде он был очень тактичен и мил к Стефану, и по фоткам видно.. Читала в интервью Стефана сразу после Олимпиады, что Женя во время церемонии пожелал ему удачи и еще сказал что-то типа "ты можешь быть выше". Это меня вообще удивило, сначала подумала, что Женя уходит и его "благословляет на царство", а потом прочитала, что он и не собирается уходить .. тогда эта фраза совсем непонятна :shock:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Чт апр 06, 2006 12:58

Тоже выложу подарочек, может у кого-то нет этого видео:
тренировка Стафана перед произвольной в Москве, 2005 год.

http://slil.ru/22664114
18 Мб

Там есть забавный эпизод: Стефан в разговоре начинает грызть кажется чехлы от коньков, и гер Грюттер его одергивает :mrgreen:
Ну и в конце там Стеф и Саломе зажигают :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пт апр 07, 2006 10:48

Tutta, про чехол - это мой любимый момент! :-) Я даже заскриншотила его. :-) А Женя действительно хорошо к Стефану относится. Правда, вот насчет ухода/неухода Плющенко мне лично так ничего и не ясно. :oops: Туман какой-то развели... "Любительский статус за собой сохранит, но пока соревноваться не будет" - так, что ли?..

Еще одно видео - совсем свежачок, вчерашняя программа со швейцарского ТВ, на французском.
Стефан и спонсоры (14 мб) (бизнес-сторона его жизни). Кадры возвращения после ЧМ, презентационный "часовой" тур, интервью с Николя Ламбьелем и еще разными. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пт апр 07, 2006 14:12

Ника, а я когда в первый раз смотрела это видео - вообще не обратила внимания, типа - погрызть чехол от коньков, что может быть естественнее :mrgreen: И только недавно пересматривала и заметила, что при этом Грюттер как-то делает резкое движение и чехол тут же пропадает, а Стефан вроде смутился и заулыбался. Умора :D Похожи на папашу с дитем. Причем дитё - без 5 минут чемпион мира:)

Что касается Плющенко - то тут всё дело в мотивации, сейчас ее нет, но потом она может появиться. А может и не появитья :roll: Но это только поклонников Жени должно волновать, и его близких, конечно.
Для Стефана в общем-то нет разницы - вернется Женя или нет, он и сам сказал, в ответ на вопрос о Плющенко "мне надо работать". В любом случае. У него и без Плющенко есть хорошие соперники - вот Жубер восстал аки феникс из пепла , Ода подрастает, опять же Лисачек - юноша с характером, если освоит четверной, с ним придется считаться. Ну и еще 2-3 мальчика..
А уж с Плющенко - как фишка ляжет, думаю Стефан хотел бы, чтоб он вернулся.. хотел бы иметь возможность победить его, но тут от него ничего не зависит.
Кстати, Плющенко, мне показалось, слегка загрустил сначала после ухода Ягудина, но тогда ему и соревноваться было не с кем - скучно! :o А сейчас другая ситуация - мужское одиночное на подъеме. Так что Стефану скучать не дадут :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пн апр 10, 2006 8:23

Итак, первая маленькая часть вчерашнего интервью, обсуждаемого в ветке про показательные в Калгари :)

На основном сервере файл будет лежать до конца жизни оного, на зеркале - пару недель.

2006-04-09 - Stephane Lambiel - Sport Dimanche - Opening (зеркало) (6,9 мб)

Перевод на английский этого кусманчика (взято отсюда):

Speaker: He has captivated the crowd all winter long with his techniks abilities, his charm and his creativity a true magician of the ice: Stephane Lambiel the World champion is with us tonight. Welcome. You come from a exceptional season with a silver medal in ¨
europeans and olympics and overall a world champion title in calgary. What a success!

Stephane: It's true that it was an exceptional season. I'm very proud of it and now I profit a lot of my free time, having holidays and taking rest, for having a season as good next winter.

Есть еще вторая часть, а основная, весом в 94 метра, закачалась только наполовину. Но в течение сегодняшнего дня надеюсь доловить. :)

Кстати, может, перевод всего интервью (источник тот же, что указан выше) выложить? Там правда с ошибками местами, но они так, мелконькие :)

Да, и по ходу дела вопрос: на русский сие переводить надо? :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн апр 10, 2006 10:09

Ника - спасибо огромное! Будем ждать 94-метровую часть :up:
Так мне выкладывать 2-й маленький кусочек?
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пн апр 10, 2006 12:03

Tutta, выложи, если не трудно. А то у меня чего-то инет глюкает... :(
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн апр 10, 2006 12:46

Ника, ОК

Вот здесь:
Кусочек из интервью

Перевод (с офифорума Стефана), by Minime:

Speaker: Stephane Lambiel is still with us. I think to know that when you were young, you have been encouraged to do hockey instead of figure skating. Finally you have done the right choice, you prefered the lightness instead of padding?

Stephane: The lightness perhaps in the clothes, but in training it's quite the same. When I was 7, I was seeing my sister skate and I wanted to do the same. First when I told my mother it was hard, because swiss mentalities are more figure skating for girls and hockey for boys, so at 7 my mother thought boys had to do hockey. But I think I have made the good choice and my mother is very proud of me today.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: konami и гости: 29

cron