Беседка (болтаем ни о чём)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 12:41

Ladybird писал(а):А мы тут довольствуемся сообщениями в новостях!
Жалко Рафа проигрывает последнее время :(

ну его игра на харде прогрессирует в последнее время :) не хватает всегда ему последнего рывка.....в финал :D
так что теперь надеемся на грунт!!!
вот только я очень переживаю, тк ответственность большая, очков много защищать+ все ждут побед от него, а грунтовые турниры сжали хуже некуда :cry:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36


Сообщение Катенька » Вс апр 20, 2008 12:45

Ladybird писал(а):Да я говорю, вообще в полнейшем шоке от лысой стефановой головы! Поскорее бы отросли!

Я что-то упустила??? Девочки! Стеф побрился?!? У него что, все-таки депрессия после сезона? Где это можно увидеть? :insane:
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 12:49

у видеть во всех разделах, особенно- Фото.
у многих тут шок и паника по этому поводу :roll:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение pale_blu » Вс апр 20, 2008 13:58

Все с Рафой будет нормально, вот у кого жулезный характер, так это у него. Настоящий борец... Я вот жду РГ и на сессию мне плевать))), у меня традиция перед экзаменами(и вместо подготовки) матчи смотреть.)) Правда так много нервной энергии тратишь...Ужжасс, что теннис, что ФК спокойно смотреть невозможно. Особенно когда любимчики выступают.
Федя такой лось по сравнению с Стефом!! :shock:
sometimes it's best to forget how you feel and remember what you deserve
Аватара пользователя
pale_blu
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:49

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 15:25

Да! это уж точно! у меня уже нервное состояние в предверии Мастерса в Монте-Карло. В реду игры начинаются ... а я смотреть не смогу :cry: :cry: :cry: .
Да! характер и запал у него - тот , что надо! надеюсь, что он хорошенько разозлился перед мастерсом...и будет играть отлично
...а я буду нервничать, не видя ни его, ни матча :cry:
ты Монте-Карло смотришь?
я сама удивилась... так спокойно фоты Стефана страницу за страницей просматривала... а потом как увидела, так ах на кресло села:D (при том, что до этого я на нем лежала:mrgreen: )
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Ladybird » Вс апр 20, 2008 15:36

Я очень расстраиваюсь когда он Южному проигрывает и у него такое лицо становиться безнадежное и непонимающее...
У Рафаэля в смысле :)
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 15:46

Ladybird писал(а):Я очень расстраиваюсь когда он Южному проигрывает и у него такое лицо становиться безнадежное и непонимающее...
У Рафаэля в смысле :)

да! иногда он такой теннис показывает, так играет, что у Рафы полная потерянность :cry: ...все-таки не все от тебя зависит, как многие говорят... соперник Южный сильный, к тому же неудоюный =((
Кстати, вы видели что Южный недавно сделал в Маями с Ракеткой?
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Ladybird » Вс апр 20, 2008 15:48

Ага! Придурком себя выставил ИМХО!
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Nusha » Вс апр 20, 2008 15:51

***GESTIRN*** писал(а):Кстати, вы видели что Южный недавно сделал в Маями с Ракеткой?

А можно поподробнее?)
Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 23:17
Откуда: Москва

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 15:57

Nusha писал(а):
***GESTIRN*** писал(а):Кстати, вы видели что Южный недавно сделал в Маями с Ракеткой?

А можно поподробнее?)

посмотри ;) http://www.youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Nusha » Вс апр 20, 2008 16:14

***GESTIRN*** писал(а):
Nusha писал(а):
***GESTIRN*** писал(а):Кстати, вы видели что Южный недавно сделал в Маями с Ракеткой?

А можно поподробнее?)

посмотри ;) http://www.youtube.com/watch?v=0AEfCQxVmxM

какой ужас...ему наверное было очень больно :cry: и стыдно...и еще соперник к нему с такой улыбающейся физиономией подошел...бедняжечка)) :cold:
Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 23:17
Откуда: Москва

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 16:22

Nusha писал(а):
***GESTIRN*** писал(а):какой ужас...ему наверное было очень больно :cry: и стыдно...и еще соперник к нему с такой улыбающейся физиономией подошел...бедняжечка)) :cold:

а какое выражение лица у тренера было?!
ну он сам виноват! чего так реагировать, тем более на подаче сопреника... + в итоге он матч выиграл ;)
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение Nusha » Вс апр 20, 2008 16:40

***GESTIRN*** писал(а):
Nusha писал(а):
***GESTIRN*** писал(а):какой ужас...ему наверное было очень больно :cry: и стыдно...и еще соперник к нему с такой улыбающейся физиономией подошел...бедняжечка)) :cold:

а какое выражение лица у тренера было?!
ну он сам виноват! чего так реагировать, тем более на подаче сопреника... + в итоге он матч выиграл ;)

ну он же не знал, что выиграет :oops: , и мало ли что у него там вообще случилось...может он хотел себя сеткой ударить, а оно так пришлось....(*хотя прекрасно видела, что ракетку держал ребром*).
Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 23:17
Откуда: Москва

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 16:56

Ladybird писал(а):Ага! Придурком себя выставил ИМХО!

я когда сюда ролик постила, то просмотрела кусочек- до момента, когда тренера показали :roll: . Мне его жалко.... ну как так можно реагировать?!...
очко не совсем -то и важным было :roll:
а у тренера дицо каменное, и взгляд человека, который испытывает позор за подопечного!
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36

Сообщение ***GESTIRN*** » Вс апр 20, 2008 17:00

Nusha писал(а):ну он же не знал, что выиграет :oops: , и мало ли что у него там вообще случилось...может он хотел себя сеткой ударить, а оно так пришлось....(*хотя прекрасно видела, что ракетку держал ребром*).

ну когда смотришь розыгрыш очка, то я бы не сказала, что он чудовищную ошибку допустил, которая притом идет из головы- типа не подумал :roll:
розыгрыш совсем обычный, ничего сверхестественного, за что нужно себя калечить :roll:
17 августа-Рафа выигрывает Олимпийские Игры в Пекине.
18 августа-он стал теннисистом №1 в мире
1 февраля 2009- Рафа выигрывает свой первый Australian Open и становится 1 испанцем, которому удалось выиграть этот ТБШ
Аватара пользователя
***GESTIRN***
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 20:36


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 27