Чемпионат Мира-2006. Канада. Калгари.

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Вт мар 28, 2006 10:08

Sunny Girl, я бы всё-таки на судей бочку не катила, они ведь только дополнительные баллы начисляют и ставят оценки за компоненты. И тут всё очень неплохо, напр. 2-я оценка у Степана на 2 балла выше (и совершенно справедливо!), причем выше она по всем компонентам. Вращения Степана тоже оценили гораздо выше. так что к судьям лично у меня претензий нет :)
Тут конкретный человек сделал конкретную пакость, не засчитав Степе 3-й аксель. Это уже вопрос именно к Technical Controller, и тут очень интересную вещь раскопала Ника.
Смотрела несколько раз в замедленном повторе, он вроде бы раньше времени коснулся ногой льда, но такое видишь сплошь и рядом, и обычно всем это прощают. Тем более, что с разных ракурсов это выглядит по разному, не с циркулем же они меряют, сколько кто градусов недокрутил! С чего это бы вдруг этому такую принципиальность захотелось проявить именно в тот момент, когда решалась судьба золота :mad: Он ведь потерял на этом 4 балла! Это счастье, что у Стефана был достаточный запас сложности программы, и это не повлияло на результат. У него даже с 2-м акселем программа была сложнее чем у Жубера.
Прав Грюттер, сказав что это дерзость. Надеюсь, они этого так не оставят - на будущее чтоб никому неповадно было Стефану пакостить! :susel:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение Sunny Girl » Вт мар 28, 2006 12:39

Tutta, ты уж извини меня. Я полезла в правила сама до конца не допоняв что к чему. Вот и получилось, что обвинила совсем не тех кого стоило обвинить. Ну теперь после объяснений Ники (спасибо ей за это) поняла как сильно ошиблась. Ну этот Mr. Benoit LAVOIE - действительно *******. :mad: Тоже специально смотрела на видео, ну тройной там был аксель, тройной! Надеюсь что это так просто не оставят. Конечно, жаловаться то особо нечего - Стефан всё равно победил (по-другому и быть не могло :D )! Но всё же, всё же, всё же...
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Tutta » Вт мар 28, 2006 16:10

Sunny Girl: да я и сама не так давно разобралась в этих правилах. Хотя и не скажу, что до конца:wink: Мне кажется даже не все комментаторы в них разобрались :mrgreen:
Форумы есть хорошие по фигурному катанию, , там много информации и знающих людей:
http://www.fsuniverse.net/forum/
и русскоязычный:
http://www.fsonline.ru/forum/
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Sunny Girl » Вт мар 28, 2006 17:43

Cпасибо, Tutta! Посмотрела опрос там опрос "Кто вам больше всего нравится?" и чуть не выпала в осадок. Лидирует Джонни Вейр. С небольшим правда отрывом. Вообще Джонни многим нравится, даже моей маме. Это было что-то. Сидим смотрим произволку. Выступает Вейр. Ну, я так отключилась - жду Стефана. Тут мама как заорёт, упал мол. У меня тога даже духу не хватило прокоментировать с издёвочкой ситуацию. И вот дождалась, выступает Стефан, выступил уже, и я начинаю коментировать:"Вот это было выступление Чемпиона! Вот как надо катать, а не валится с тройного флипа :wink: ". Не спорю, Вейр - талантливый мальчик, но до Стефана ему, как до звёзд!
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Tutta » Вт мар 28, 2006 18:19

Sunny Girl:
ты лучше вот этот топик почитай "Never Knew Red Underwear could spin so fast! "
http://www.fsuniverse.net/forum/showthread.php?t=37435
я упала поцстул прямо на работе :lol2:

А Джонни мне тоже нравится, как и твоей маме. Я всё смотрела в прямом эфире, и не очень поняла что произошло, т.к. думала только про Степу :-) А когда посмотрела в повторе - даже плакала, так жалко его.. Он очень талантлив, еще бы кто научил его стабильно прыгать.
Мне кажется Стефан не боится никакой конкуренции, даже наоборот, это ему на пользу. А выигрывать у сильных соперников - еще круче :dance:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение чЕрНаЯ_мАмБа » Вт мар 28, 2006 18:44

Девчоночки а по какой ссылке лучше качать показательные/??? Где качество лучше!!???? Но перспектива скачивания 130 метров меня не радует!! Где лучше качество у Elen на 45 Мб или у Ники с lambel.narod
чЕрНаЯ_мАмБа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 13:19

Сообщение катюша » Вт мар 28, 2006 20:12

Tutta, а от чего именно ты упала под стул?:):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Sunny Girl » Вт мар 28, 2006 21:35

Ооо! Посмотрела ссылочку. Честно говоря не думала, что нижнее бельё Стефа будет обсуждать весь интернет! Ошибалась как всегда! Дамы, ещё немного и он станет секс-символом :wink: !
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Стефанушка » Вт мар 28, 2006 21:44

По-моему, он уже им стал :lol:
Стефанушка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 16:31
Откуда: извне

Сообщение Sunny Girl » Вт мар 28, 2006 22:15

Может и так! Но я никогда не замечала (до прошлых показательных по крайней мере), что думаю о нём именно в таком аспекте. Кто знает... :roll:
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Стефанушка » Вт мар 28, 2006 22:30

По-моему, Стефанушка действительно самый сексуальный фигурист. Однозначно! Он первый даже в этом :lol:
Стефанушка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 16:31
Откуда: извне

Сообщение Sunny Girl » Ср мар 29, 2006 10:48

Да Стефан вообще везде первый! :lol: Он везде самый, самый...
Самый красивый, самый талантливый, самый обаятельный... Ой, лучше остановиться, а то я ещё пунктов десять насчитаю! :D
Бывает, что всё удаётся, не пугайтесь, это пройдёт.
Жюль Ренар
Sunny Girl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 14:41
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Tutta » Ср мар 29, 2006 11:21

чЕрНаЯ_мАмБа писал(а):Девчоночки а по какой ссылке лучше качать показательные/??? Где качество лучше!!???? Но перспектива скачивания 130 метров меня не радует!! Где лучше качество у Elen на 45 Мб или у Ники с lambel.narod

Конечно, качество лучше там где 130 метров. Но 45 - тоже ничего :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Ср мар 29, 2006 11:38

катюша писал(а):Tutta, а от чего именно ты упала под стул?:):):)

Когда прочитала, как там народ резвится аж на 6 страниц :eek: по поводу Степиных красных трусов ....... я валялась :lol2: Не видела там раньше этой темы :oops:
В общем, Стефан произвел фуррор своим прикидом, хотел он этого или нет :bow:
А сам танец, чем больше смотрю, тем больше он мне нравится. И хорошо видно, что это импровизация. То есть он этот танец почти не готовил, тем не менее, как уверенно и вдохновенно он его исполнил! Вообще, он сильно изменился за последние дни, даже выражение лица изменилось - настолько гордо и уверенно он выглядит сейчас. Принц превратился в короля, что тут скажешь. Немного даже грустно :roll:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Ср мар 29, 2006 12:39

Tutta писал(а):Вообще, он сильно изменился за последние дни, даже выражение лица изменилось - настолько гордо и уверенно он выглядит сейчас. Принц превратился в короля, что тут скажешь. Немного даже грустно :roll:

Согласна с тобой! Ой, только бы не заболел Стефанчик звёздной болезнью.:)
А бельё и на оф. форуме обсуждали, но раньше , после выступлений в ART on ICE. Но там обсуждали белые ....
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 35

cron