Беседка (болтаем ни о чём)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение instatunda » Вт апр 01, 2008 11:43

Stefani
Не надо больше издеваться над Стефом! Ладно?

Так я ж и говорю, не надо над ним издеваться. Я-то только фото-шопом, а тут пинцетом предлагали :lol: .............


А "Слезы на льду" в нете найти нельзя по моему. Еще рано. я еще осенью читала... Там вся книга очень тяжелая.... Можно, кажется, заказать по почте...
Я бы еще рекомендовала из этой серии книгу Рудольфа Загайнова "Ради чего". Там в основном про Ягудина. Я рыдала, когда читала ее.
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула


Сообщение LissA » Вт апр 01, 2008 11:54

Здравствуйте все! Знаю, что пишу не там, где надо, но эта тема наиболее просматриеваемая.Пожалуйста, скажите где на нашем форуме скачать музыку фламенко? Там ведь компанованая музыка, так вот не Poeta amigo, а вторую. пожалуйста!
Возможно всё!А действительно ли ты этого хочешь?
LissA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:44

Сообщение Jessy_ka » Вт апр 01, 2008 11:56

instatunda писал(а):Я бы еще рекомендовала из этой серии книгу Рудольфа Загайнова "Ради чего". Там в основном про Ягудина. Я рыдала, когда читала ее.

Я читала... Тоже рыдала... Просто поражаюсь силе духа и силе воли этого человека (я про Лешу).
и мне вот интересно... Когда Загайнов писал свою книгу, он с Лешей советовался, что писать, а что нет? Просто там есть такие вещи... Неужели Ягудин хотел, чтобы про него это прочитали?
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение LissA » Вт апр 01, 2008 12:03

Jessy_ka
извиняюсь, что влажу в разговор, но Ягудин на самом деле челоек публичны, в лане любит быть на виду и порой показывать такие свои стороны, которы привлекли бы внимание, тронули, заинтересовали.Я Лёшу очень люблю и уважаю, но по моему это так.
Возможно всё!А действительно ли ты этого хочешь?
LissA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:44

Сообщение instatunda » Вт апр 01, 2008 12:05

Jessy_ka, Загайнов где-то говорил, что спрашивал у него. И Леха тоже говорит, что ему скрывать нечего... Он и сам про себя написал.... Правда не в такой форме
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение LissA » Вт апр 01, 2008 12:16

Девушки, пожалуйста.... про фломенко, кто знает где тут лежит музыка? :)
Возможно всё!А действительно ли ты этого хочешь?
LissA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:44

Сообщение Jessy_ka » Вт апр 01, 2008 12:40

да, согласна, Леша любит очень уж шокировать своей откровенностью народ :shock: даже вот последний фильм про него... скрывал-скрывал столько лет свою боль, а теперь разве только какая-нибудь "тетя Клава с 15 автобазы" (с) не знает, что он катается с титановым суставом.
П.С. на всякий случай -я тоже люблю Ягудина и всегда за него переживаю :roll:

LissA, де тут музыка я не знаю, потомушта сама не так давно здесь :wink:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение LissA » Вт апр 01, 2008 12:48

Вот-вот! Нам даже пару раз на лекциях пару раз приводили его в пример. Мол. вот! Ягудин такой герой, и вообще человек-аркестор, и моя бабушка туда же. Посмотрела фильм этот и понеслось. Лёша у нас пиарщик еще тот) :)
Возможно всё!А действительно ли ты этого хочешь?
LissA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:44

Сообщение Jessy_ka » Вт апр 01, 2008 14:22

ну главный пиарщик у нас всетки другой спортсмен :wink:
а Леша так, играется. Про его операции по большей части другие распространяются, а не он сам
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Смайли » Вт апр 01, 2008 14:37

LissA писал(а):Здравствуйте все! Знаю, что пишу не там, где надо, но эта тема наиболее просматриеваемая.Пожалуйста, скажите где на нашем форуме скачать музыку фламенко? Там ведь компанованая музыка, так вот не Poeta amigo, а вторую. пожалуйста!

Вот тут весь альбом.
http://www.mediafire.com/?sharekey=9d53 ... aab0112ba1
Вторая песня- это Amor Dulce Muerte.
Аватара пользователя
Смайли
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 20:25
Откуда: Одесса

Сообщение LissA » Вт апр 01, 2008 18:36

Смайли Сасибо огромадное!!! :lol: Даже не представляешь как помогла!
Возможно всё!А действительно ли ты этого хочешь?
LissA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:44

Сообщение instatunda » Вт апр 01, 2008 21:43

Леха не пиарщик. Он-то обычно помалкивает о себе.
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение Катенька » Вт апр 01, 2008 22:17

MARIЯ писал(а):Я понимаю, что есть любители тениса, а как на счёт биатлона...

Я! Я люблю биатлон!!! С 1998 года с мамой болеем как ненормальные. Никто нас не понимает: мол, ФК-куда ни шло,все-таки какое-никакое искусство, а тут бегут-куда бегут? Стреляют- так вроде и не снайперы :lol:... А нам пофени :D Нам нравится Великий и Ужасный ( сразу вспоминается в ФК-Плющ :lol: ) Оле Эйнар. И мужская сборная России!!! Причем с прошлого года чаша весов заметно перевесила в сторону НАШИХ!!! :bis:
Простите,если кому-то покажется,что это оффтоп... Гоните нас в шею,тема эта почти также бесконечна, как любовь к Стефану!
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва

Сообщение наташка-милашка » Вт апр 01, 2008 22:36

Смайли писал(а):
LissA писал(а):Здравствуйте все! Знаю, что пишу не там, где надо, но эта тема наиболее просматриеваемая.Пожалуйста, скажите где на нашем форуме скачать музыку фламенко? Там ведь компанованая музыка, так вот не Poeta amigo, а вторую. пожалуйста!

Вот тут весь альбом.
http://www.mediafire.com/?sharekey=9d53 ... aab0112ba1
Вторая песня- это Amor Dulce Muerte.

Спасибо и от меня))я кстати,тоже хотела попросить-поспрашивать!а вторая часть это же по-моему Poeta en el Viente!нет?
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение MARIЯ » Ср апр 02, 2008 2:30

Катенька, на биатлон подсадил папа. Помню, когда наш земляк С.Чепиков завоевал золото на ОИ, так в школе, где учились давали прессконференцию. Медаль в руках лично держала. А сейчас сотрудниц подсадила и на биатлон, и на фигурное катание. Сидим ночами смотрим болеем, а утром бурно обсуждаем. Да великий и ужасный Бьёрндален, это монстр. Но как ни странно болею за наших мужчин, слава богу ситуация стабилизируется. А с женщинами, болею и за Вильхельм, и за Бергер, и за Бали. Но появляется у нас не плохая молодёж, так, что всё у нас будет!!! А на счёт куда бегут, куда стреляют.... спорт зрелещный и непредсказуемый, где существет столько ЕСЛИ....
MARIЯ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:19
Откуда: Алтайский край,Барнаул


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 28