Чемпионат Мира 2008 (Гетеборг)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение тинюшка » Пн мар 24, 2008 23:47

pale_blu писал(а):Нет, вы меня простите, но Жубер был великолепен.

Согласна.
pale_blu писал(а):Не стоит его ругать за расчетливость

Не знаю, может я маньяк, но мне сначала не понятно было почему мальчики вдруг решили запрыгать по 2 четверных в программе, причем стабильно их не делая, и надо сказать и благодаря этому они и посыпались, и когда я узнала что Жу официально, на бумаге, заявил
что будет прыгать 3 четверных в программе ,я подумала, а не было ли хитростью со стороны Браяна заявить это накануне, причем выступая после основных лидеров, дабы вынудить их на этих два четверных, прекрасно понимая что скорей всего они их не прыгнут, на тренировках они то еле еле один-то прыгали, и они,Таки, Вернер, Стеф таки купились и частично завалили программу, а он потом вышел один прыгнул и ОК, так как больше по его мнению и не надо было.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Сообщение Stefani » Вт мар 25, 2008 4:57

тинюшка
Я вообще не понимаю эту погоню за четверным. Зачем ноги ломать, если можно как Баттл выйти и исполнить всё чисто без единого четверного и выиграть ЧМ? Зачем Стеф опять пошёл на 3А, прекрасно понимая, что он его не сделает. Ведь Грюттер говорил, что Стеф сделает два 2А но в разные стороны. А Стеф не послушал тренера... И всё же я восхищаюсь завидному упорству Стефа и надеюсь, что в новом сезоне он будет этот прыжок как орешек щелкать. Ведь остальные прыжки у него идут на ура. А ошибки в произвольной происходят только после срыва акселя, он его просто морально вышибает.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Stefani » Вт мар 25, 2008 5:29

Не утерпела, скачала показательное выступление Стефана. Вы заметили как замер зал? В полной тишине сначала катал Стеф, апплодисменты были когда он исполнил первый прыжок, и то очень осторожные, как будто люди боялись спугнуть ту сказку, что творит Стефан на льду. И я боялась даже вздохнуть. Замерла в восхищении, мурашки по коже и слёзы в глазах! Как Стеф пробирает... И главное, он улыбался! Всё проходит и печаль, и радость. А вот искусство остается.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ника » Вт мар 25, 2008 7:33

Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Вт мар 25, 2008 9:54

Stefani писал(а):. И я боялась даже вздохнуть. Замерла в восхищении, мурашки по коже и слёзы в глазах! Как Стеф пробирает...
Это точно, да еще после такой произвольной на ромео я чуть там не зарыдала :cry: , хотя обычно таким не страдаю.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Вт мар 25, 2008 10:03

тинюшка , не пожалела, что поехала?
Расскажи что-нибудь интересное, пожалуйста! :D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Вт мар 25, 2008 11:04

катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Вт мар 25, 2008 11:11

Да,расскажи,расскажи!!!!!!!!!так хочется порадаваться за кого-то!особенно,когда этот кто-то :wink: был в таком городе ,как Гётеборг,на ТАКОМ событии,как Чемпионат Мира фо фигурному катанию)))))))))))))) :D
*овации*
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение наташка-милашка » Вт мар 25, 2008 11:20

Смайли писал(а):
наташка-милашка писал(а):А мне очень хочется узнать,что за музыка у Алёны с Робином...

Сhris de Burgh -Leningrad. Безумно красивая песня, второй день ее слушаю, не могу наслушаться :)


А я найти не могу её... :roll:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение тинюшка » Вт мар 25, 2008 11:20

катюша писал(а):тинюшка , не пожалела, что поехала?
Расскажи что-нибудь интересное, пожалуйста! :D

Как то сейчас, абсолютно не соображаю, попозже когда приведу мысли в порядок,
могу сказать что есть неплохие фото с прессконференции Стефа, с микс- зоны ,немножко видео с тренировки показательных (снято на фотоаппарат , так что особенного качества не ждите) тренировки со второго катка, все это выложу, но опять таки попозже так как это на разных фоттоаппаратах и у разных людей, соревновательных нету так как из-за плохого освещения+движение получались плохие фото, да и в интернете всёравно выложат.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Шелл » Вт мар 25, 2008 11:31

а он потом вышел один прыгнул и ОК, так как больше по его мнению и не надо было.

Жу научился хорошо считать, но плохо делает прогнозы и вращается на второй уровень сложности... Вот этого его и подвело, не смотря на все крики и поцелуи льда.
А вообще, нехорошо он поступил...
А есть правило, что, если фигурист заявил что-то в программе, но не прыгнул, с него снимают баллы? Хорошо бы, чтобы были... тогда всякие подобные Жу не стали бы устраивать цирка на льду... Потому что ТРИ квада - это всё таки ооооочень сложно и почти нереально((
She sells sea shells on the sea-shore.
The shells she sells are the sea-shore shells, I'm sure.
Аватара пользователя
Шелл
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 13:06
Откуда: Тула

Сообщение Ника » Вт мар 25, 2008 12:01

Справедливости ради надо заметить, что Жу таки прыгал три квада в соревновательной программе. В прошлом сезоне на Кубке России.
Но это был единственный раз.

Тинюшка, будем ждать! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение instatunda » Вт мар 25, 2008 12:17

Шелл писал(а):
А есть правило, что, если фигурист заявил что-то в программе, но не прыгнул, с него снимают баллы? Хорошо бы, чтобы были... тогда всякие подобные Жу не стали бы устраивать цирка на льду... Потому что ТРИ квада - это всё таки ооооочень сложно и почти нереально((

Эти правила просто необходимо ввести, иначе смысла нет. Типа с три короба наобещали, и ни-че-го..... Если наказывают за выполненный квард, то за не выполненный нужно тем более :!:
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение наташка-милашка » Вт мар 25, 2008 12:32

тинюшка писал(а):
катюша писал(а):тинюшка , не пожалела, что поехала?
Расскажи что-нибудь интересное, пожалуйста! :D

могу сказать что есть неплохие фото с прессконференции Стефа, с микс- зоны ,немножко видео с тренировки показательных
Даже на пресс-конференции удалось побывать???вот это здорово!!!!!!!! :D
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение тинюшка » Вт мар 25, 2008 12:48

наташка-милашка писал(а): Даже на пресс-конференции удалось побывать???вот это здорово!!!!!!!! :D

К сожалению не мне, у меня только был пропуск на тренировочный каток и на том спасибо, на пресску и в миксзону у нас ходила девушка Оля, которая и сделала для нас эти фотки.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 18

cron