Тур "Итальянский карнавал" по городам России.

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Тур "Итальянский карнавал" по городам России.

Сообщение Ника » Ср мар 15, 2006 9:47

Список городов-участников:
Мурманск
Рыбинск
Нижний Новгород
Рязань
Липецк
Воронеж
Старый Оскол
Красноярск
Новокузнецк
Барнаул
Томск
Ижевск
Набережные Челны
Уфа
Оренбург
Челябинск
Курган
Магнитогорск
Екатеринбург
Пермь
Тюмень
Омск
Таллинн
Ереван
Тбилиси
Баку
Саратов
Самара
Тольятти
Волгоград
Ростов-на-Дону
Краснодар
Казань
Рига
Ярославль
Архангельск

ОФ. сайт тура: http://www.icesymphony.org/

UPD: Сейчас они этот список с главной страницы убрали. :-) Сайт еще в процессе создания. Заходите на форум - именно там сообщается самая актуальная информация, и админы отвечают на вопросы о сроках и т.п. (когда могут, конечно)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение ЛОЛИТА » Пн апр 17, 2006 17:42

ПИТЕРА НЕТ!((((((((((((((((((((( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
ЛОЛИТА
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 15:47

Сообщение Наташа » Пн апр 17, 2006 21:30

Знаешь ...а наш Питер входит в состав территории для Шоу у Жени,Лёши ...и Питерской федерации ФК ...

А вот всё остальное- это Илья Авербух ...

Советую поспешить и заказать билетик на шоу в Мытищах 26мая ...
я уже заказала ...
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пн апр 24, 2006 10:36

На форуме ЛС прошла информация, что шоу "Итальянский карнавал" будет показано по "Спорту" 9 мая. Инфа пока не подтвержденная, но хорошо бы... :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Анютка » Пн апр 24, 2006 15:14

Ника
Если это будет правдой, я буду скакать до потолка!!! :roll: (Бедные соседи!!) Хоть бы показали.... :roll: Держу все пальцы скрещенными на удачу... :)
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение ЛОЛИТА » Пн апр 24, 2006 18:13

Да, да ... хоть бы показали!!!! :!: :!: :roll: :roll:
ЛОЛИТА
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 15:47

Сообщение Ника » Чт апр 27, 2006 19:02

Ой, народ - разжилась я тут одним файликом с недавнего шоу в Челябинске.

Это что-то!!! Абт, Авербух и Климкин исполняют номер под "Blue Canary"... :lol2: :lol2: :lol2: Хохотала так, что чуть со стула не упала... теперь уж из-под земли билеты на "Карнавал" достану! :zarodinu:

Для желающих полюбоваться на это чудо:
Абт, Авербух, Климкин - Blue Canary (36 мб) (зеркало на slil.ru)

Снято любительской камерой, похоже, "из-под полы", поэтому качество соответствующее - но все вполне видно и слышно! Респект неизвестному автору!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Анютка » Вс апр 30, 2006 18:11

А никто точно не знает будут показывать или нет по телеку это шоу? Жуть как интересно.... :roll:
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение Ника » Вт май 02, 2006 15:28

Увы... :( :cry: Нет ничего в программе "Спорта" на следующей неделе. "Летять у-утки..."....
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Анютка » Вт май 02, 2006 16:36

Жаль... :cry: :( А я так надеялась...
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение Даша » Вт май 23, 2006 21:11

Привет! я вот сегодня побывала на ледовом шоу. незабываемые впечатления. выступление Навки, Костомарова, Сихарулидзе, Бережной, Соколовой, Абта, Климкина, Ягудина. Потрясающе просто. кто ходил еще? Есть пару фоток если что!
Даша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 13:57

Сообщение Ника » Вт май 23, 2006 22:08

Даша, я тоже вчера была! Это действительно невозможно передать словами - но я попробую... попозже. :) Поделись своими фотками, плиз?

Я тоже снимала, чужим фотоаппаратом. Причем держала оный девайс в руках второй раз за последние пять лет, и как им пользоваться мне объяснили буквально за десять минут до убегания на шоу. Поэтому получилось, мягко говоря... э... но что выросло - то выросло. Вот оно:
http://baskerville-cat.spb.ru/bas/fs/ic_samara06/page_01.htm

А вот это самая удачная фотка: :)
http://baskerville-cat.spb.ru/bas/fs/ic_samara06/03bersih01.jpg

Оффтоп: Очень-очень прошу простить за пропадание и молчание, просто у меня тут сейчас все кувырком, и по жизни и по работе. Сорри. :(
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Ср май 24, 2006 8:52

ДЕВЧАТА, СПАСИБО!:)
Я вот не видела этого зрелища, поэтому очень рада вашим рассказам!
Ника, не прибедняйся, фотки прекрасные, если учесть, что сидела ,наверное, далековато.....Всё хорошо...рада увидеть наших звёзд в хорошей форме...особенно тех, кто давно не любитель...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Даша » Пт май 26, 2006 19:07

Привет, Ника! там было просто супер, мне лично даже махал Сихарулидзе. могу сказать что фотки у меня в три раза хуже. у тебя еще клссные, пришлю как смогу если надо конечно, сейчас просто нету времени, извините. постараюсь освободиться пораньше!
Даша
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 13:57

Сообщение Infinity » Вс май 28, 2006 22:15

Ника писал(а):Даша, я тоже вчера была! Это действительно невозможно передать словами - но я попробую... попозже. :) Поделись своими фотками, плиз?

Я тоже снимала, чужим фотоаппаратом. Причем держала оный девайс в руках второй раз за последние пять лет, и как им пользоваться мне объяснили буквально за десять минут до убегания на шоу. Поэтому получилось, мягко говоря... э... но что выросло - то выросло. Вот оно:
http://baskerville-cat.spb.ru/bas/fs/ic_samara06/page_01.htm

А вот это самая удачная фотка: :)
http://baskerville-cat.spb.ru/bas/fs/ic_samara06/03bersih01.jpg

Оффтоп: Очень-очень прошу простить за пропадание и молчание, просто у меня тут сейчас все кувырком, и по жизни и по работе. Сорри. :(
аааааааааааа фотки реально классные!!!!!!!1Если это с обычного фотика, то круто!!!У меня никогда таких с шоу не получалось!!!!ААА, тоже хочу на шоу!!!!!!!!!!!А к нам то они в Москву еще приедут???Прикольно, и все номера другие чем были на Россия ждет в Москве. Молодцы наши ребята!Все зажигают! и удивляют нас! Ну расскажите еще что нибудь про шоу, плиззз!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16

cron