Чемпионат Мира-2006. Канада. Калгари.

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Чемпионат Мира-2006. Канада. Калгари.

Сообщение катюша » Чт мар 02, 2006 16:04

Чемпионат будет проходить с 20 по 26 марта.
Как-то после Олимпиады ЧМ стал менее интересен.Все программы мы уже видели , многие НАШИ уходят, так что:(...
Не знаю, будет ли принимать участие Стефан?
И другой вопрос : нужно ли ему ехать на чемпионат? (лично я сомневаюсь в необходимости этого...)

Вообще на душе опустошенность какая-то...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Квитка » Пт мар 03, 2006 8:50

Здравствуйте! Я здесь новенькая, но хотела бы высказаться по этой теме.
Я с большим удовольствием буду смотреть Чемпионат мира. Ведь помимо наших фигуристов, которые ушли, есть много других интересных спортсменов.
А что Касается Ламбьеля, то не знаю надо ли ему это, но хотелось бы его там видеть... Но вообще думается, что пропускать такие старты спортсмену нельзя.
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение катюша » Пт мар 03, 2006 10:16

День добрый,КВИТКА!
Красивое у тебя имя- Цветок.
Конечно,такие крупные соревнования пропускать нельзя.
Но моё мнение: лучше восстановить здоровье и успокоить НЕРВЫ.Сезон был длинный и трудный.
А ещё "наш мальчик" весь год прожил с комплексом.Он считает(благодаря горе-журналистам),что люди признают его золотую медаль на ЧМ2005 "липовой". Какая глупость!
(кстати , я так и не написала о своей догадке по поводу его слёз, надо будет написать...хотя это уже неважно).
А теперь посмотрим. Если приезжает Плющенко и выигрывает - комплекс закрепляется, если Женька не приезжает и выигрывает Стефан, то злые языки опять будут говорить" выиграл из-за отсутствия Плющенко"- снова с этим жить...Вот поэтому я и сомневаюсь в необходимости туда ехать. (Но это сугубо личное мнение. Оно может быть совсем неправильным:)) )
А смотреть ЧМ и наслаждаться катанием фигуристов мы все будем, безусловно. Просто это будет уже чуть менее захватывающим , чем Олимпиада.
Всех обнимаю. Катюша.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Квитка » Пт мар 03, 2006 11:23

Привет, Катюша!
Да слово Квитка красивое, как и весь украинский язык!

Катя, но если Плющенко останется, то что же Ламбьелю не выступать ВООБЩЕ из-за боязни развития комплекса?
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение Ника » Пт мар 03, 2006 12:20

Привет-привет!

Исходя из чисто эгоистических побуждений - мне бы очень хотелось видеть Стефана на ЧМ. :) Но только если со здоровьем проблем не будет и ему самому интересно туда поехать, а не потому что он кому-то чего-то должен доказывать.

А всерьез комплексовать из-за того, что чего-то там пишут журналисты... нуу, товарищи дорогие, это просто несерьезно! Работа у них такая :) Собака лает - ветер носит, да простят меня присутствующие на этом форуме представители второй древнейшей профессии! ;)

Кстати, насколько я знаю, Плющенко и не собирался ехать на ЧМ в этом году. Не могу сказать, что сильно по этому поводу расстраиваюсь :bebebe:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение ARTEA » Пт мар 03, 2006 12:36

А я не знаю, чего хочу...после Олимпиады до сих пор в полном оцепинении, да и эта надежда на приезд Стефа в Москву совершенно выбили из колеи...Состояние полной запутанности...

Совершенно согласна и с Никой, что если выбор между поправкой здоровья и ЧМ то лучше здоровье выбрать, и с Квиткой, что старты лучше не пропускать, потом самому сложно будет..
Ладно, что будет, то будет, я думаю, он и его тренеры выберут именно тот вариант, который оптимален в этой ситуации!
Кстати, Катюш, что ты зря говоришь!!!! Конечно интересно, что ты хотела написать про причину слез Стефана на пьедистале!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))))

Кстати, рада видеть тебя, Квитка!! :D :hb: Добро пожаловать!)))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Квитка » Пт мар 03, 2006 13:29

Спасибо, ARTEA за приветствие! Очень рада, что нашла этот сайт и форум!
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение катюша » Пт мар 03, 2006 13:32

Ой, девочки, каждая из вас по-своему права:)!
От наших разговоров ничего не изменится.Как Стефан решит , так и будет. А я буду очень рада видеть его выступления, ещё больше буду рада увидеть Стефа на пьедистале, хотя и считаю -лучше не ехать.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт мар 03, 2006 15:20

Пока мы разговаривали...
Короче-Стефан уже в списках!:)
http://www.isufs.org/events/cat000052761.htm
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Квитка » Пт мар 03, 2006 16:01

Ой, здорово!!! Желаю ему победы!!! А Плющенко там нет? я что-то не нашла в списке...
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение Ника » Пт мар 03, 2006 16:31

:) Спасибо, Катюша!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Белка » Пт мар 03, 2006 20:00

Я думаю, если он будет не в форме, то не приедет на ЧМ. Не Олимпиада все-таки! Но он то как раз не сомневается в своем участии. Значти все нормально Или может надо было наоборот от шоу многочисленных отказаться сейчас и отдохнуть? Кто его знает?Между прочим ЧМ в Канаде, а там Баттл живет на нашу голову :nunu: . А что Плющенко в списках нет что ли?
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Сб мар 04, 2006 13:49

Привет , Белочка!
Это не весь список...Из наших ребят едут Климкин ,Успенский , а Плющенко заявлен как запасной.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс мар 05, 2006 18:41

Белка, я вот тут подумала... может, на таких шоу можно как следует зарядиться положительной энергетикой от зала? Атмосфера-то там совсем другая, не то что на соревнованиях. Кстати, кто еще не читал – советую зайти на оф.форум, там Селин написала отчет о двух днях «Art on Ice». Вот ссылки, чтоб долго не искать:
Только про Стефана
Полный отчет, ч.1
Полный отчет, ч.2

Очень порадовалась, читая, как зал устраивал Стефану стоячие овации. Он это заслужил! Теперь, наверно, знает, что кулаки за него на соревнованиях держит гораздо больше народу, чем родственники, Каролина и 90 человек фан-клуба ;-)

Но было грустно прочитать про Ирину Слуцкую, что она еще так и не отошла толком после Олимпиады. :-(
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт мар 07, 2006 12:04

ИРИНА СЛУЦКАЯ решила принять участие в Чемпионате Мира!!!:)
Остальные наши чемпионы хотят отдохнуть.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 25

cron