Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Белка » Пт фев 01, 2008 20:25

Ника писал(а):Еще про шоу "Арт он Айс" и Бритни - статеечка и видео:
http://www.blick.ch/people/lambiel-tanzt-mit-britney-82132
На оф.форуме кое-что пересказали. Пишут, что один из номеров Стефана будет под микс песен Тимберлейка и Спирс. И что сей танец типа для Бритни. :)


31/01/08

ЦЮРИХ - Пожалуй, не могло бы быть более прекрасного подбадривания для Бритни в данный момент. Ее самый большой швейцарский поклонник Стефан Ламбьель танцует для нее на льду свой горячий танец.


Когда Стефан Ламбьель сегодня вечером на ледовом стадионе Цюриха проносится по льду, это, пожалуй, самое большое «признание в любви», которое Бритни когда- либо получала. Наш уроженец кантона Валлис, звезда фигурного катания, а также величайший швейцарский поклонник Бритни, танцует под одну из ее песен.

Эксклюзивное видео от BlickPunkt во время репетиции шоу: он сексуально вращает бедрами, практически рвет на себе футболку в порыве страсти, усердно скользя по льду. Стефан танцует под песню Бритни Спирс "Gimme More" так, будто бы он ворвался в ее мысли (смотрит видео).

Возможно, это поможет Бритни на ее тяжелом пути вернуться снова к нормальной жизни.
Между тем, как стало только что известно, 24-летняя Бритни на скорой была доставлена в больницу (сообщает Blick.ch) .
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Сообщение катюша » Пт фев 01, 2008 20:53

БЕЛОЧКА! :agree: CПАСИБОЧКИ!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Пт фев 01, 2008 22:25

Спасибо большущее!!! :)
да...что-то с Бритни совсем худо...
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение rita » Сб фев 02, 2008 16:37

http://www.lenouvelliste.ch/fr/news/spo ... e_12-66230

Cтатья про Петера Грюттера,на французском. :shock: Я французского не знаю,поняла траслейтингом,что Грюттер самый большой фан Стефана и всегда им будет! :eek: :P :D И что-то про начало его жизни в спорте,про Стефа кажется ничего больше нет! :P :D
Хороший дядька!! :lol: :P :D
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение lucky » Сб фев 02, 2008 19:57

Белочка! :wink: Большое спасибо за перевод! :bis:
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Белка » Вс фев 03, 2008 12:49

Январский выпуск журнала Schweizer Illustrierte. Сара Майер и Стефан рекламируют одежду. http://www.schweizer-illustrierte.ch/article17927/Sarah-Meier-und-St%C3%A9phane-Lambiel.htm
Написано следующее:

Сара Майер – серебряная медалистка ЧЕ 2007 в Варшаве (их титулы, кстати, без учета последнего ЧЕ указаны, видать выпуск заранее готовился) выбирает страсть, в особом для себя понимании значения этого слова. «Фигурное катание для меня – это исключительно страсть. Другие фигуристки показывают в своих программах, возможно, более сложные технические элементы, но я чувствую, что сильнее затрагиваю публику, так как эта страсть присутствует в моем катании. И публика возвращает мне ее назад».

Стефан Ламбьель- двухкратный Чемпион мира и вице- Чемпион ОИ хочет характеризовать себя словом «мир». «На земле происходит так много плохого, что делает нас злыми и беспомощными. Своим катанием я хочу дать возможность людям, пришедшим в ледовый дворец, на миг забыться. Я хотел бы подарить им несколько мгновений мира и спокойствия».
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Вс фев 03, 2008 19:43

Спасибо, БЕЛОЧКА!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн фев 04, 2008 14:38

Еще статейка про Art on Ice, с фотками:
http://www.blick.ch/people/vor-publikum-bin-ich-nackt-82404
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Белка » Пн фев 04, 2008 16:36

Ника писал(а):Еще статейка про Art on Ice, с фотками:
http://www.blick.ch/people/vor-publikum-bin-ich-nackt-82404


«Перед публикой я обнажен»
ЦЮРИХ - Благородно! Зрители стоя овациями приветствовали Стефана Ламбьеля на премьере шоу «Art on Ice». Однако, наш ледовый принц околдовывал публику не только на коньках.


Под фото:
Сияя: 2-кратный чемпион мира Стефан Ламбьель благодарит публику после шоу под ее несмолкающие аплодисменты. (Дик Фреденбрегт / воскресный взгляд)


Женские сердца начинают биться сильнее, когда двукратный чемпион мира исполняет свои пируэты. "У меня так кружилась голова ", говорит модератор (?) Сандра Штудер, и это головокружение не связано с ее беременностью. У бывшей мисс Швейцария Jenny-Ann Gerber тоже внезапно заблестели глаза: " Он такой сексуальный! " Почему все женщины мечтают о нем, Стефан Ламбьель знает точно: "Я выхожу нагим к моей публике. " И успешный житель кантона Валлис говоря так, не шутит: "Я показываю и отдаю ей всего себя»

Музыкальное сопровождение в переполненном ледовом дворце Цюриха обеспечивал ирландский певец Ронан Китинг. " Я боюсь сам кататься на коньках - я лучше посмотрю ", признается он и добавляет: " На следующей неделе я еду на несколько дней в Verbier кататься на лыжах.» Кроме него звезда 80-х Kim Wilde заводила публику своими хитами ' «Kids in America» и «You Keep Me Hangin’ On».

На праздновании после шоу Стефан Ламбьель доказывал, что он не только на льду, но и на вечеринке - настоящий лев. Так в горячих танцах и песнях, исполненных самим фигуристом, развлекались до 4-х часов утра. И как прирожденный шоу-мен, исполняя в микрофон песню «You´re Beautiful», наш ледовый принц разбивал последние женские сердца.

Под фото: (где поет)
Дико: Стефан после шоу исполняет песню исключительно для своих друзей. (Дик Фреденбрегт / воскресный взгляд)
Последний раз редактировалось Белка Пн фев 04, 2008 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Ladybird » Пн фев 04, 2008 17:10

Белочка, спасибо!!!!! На фотке где поет прямо рок-звезда!
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Serenity » Пн фев 04, 2008 18:55

Привет всем! Я здесь пару дней, читаю, смотрю информацию о Стефане. Его последние выступления окончательно покорили меня, особенно его показательный танец на песню Джоша Гробана.

Хочу выложить перевод интервью, ранее выложенного Ники на английском языке с официального сайта. Может быть, кому-то будет интересно почитать.

Стефан Ламбиель, ты участвуешь в шоу в Базеле ради удовольствия или потому, что это отличный бизнес (шанс заработать)?
СЛ- Конечно, я в этом шоу и деньги зарабатываю. Но эта программа- это чистое удовольствие. Хотя я и прилагаю неплохие усилия, участвовать в шоу совсем не то же, что работать.

Как ты ощущаешь аудиторию?
СЛ- По сравнению с соревнованиями, во время шоу у меня много больше времени для общения с аудиторией. Стресс во вермя соревнований намного выше, там каждая секунда означает набранные баллы.

Успех в соревнованиях всегда определяется достигнутым результатом?
СЛ- Вовсе нет. Для ощущения победы нужно намного больше. Когда я выиграл в Скейт Канада год назад я не получил настоящего наслаждения от своей победы. Я не смог показать на льду всего, что я себе представлял.

А насколько велика радость от побед в соревнованиях, в которых не участвуют Олимпийский чемпион Евгений Плющенко или Чемпион мира Бриан Жубер?
СЛ- Я не радуюсь победе меньше, если кого-то там нет.

А ты не скучаешь по дуэлям с Плющенко?
СЛ- Я был бы рад, если б он вернулся. Это было бы хорошо для фигурного катания в целом, но и для меня тоже. Чем сильнее противоборство, тем лучше фигурное катание. Но я не знаю, насколько силен он будет по своем возвращении. Вернуться после такого длительного перерыва должно быть очень трудно.

В нынешнем сезоне у тебя были сложности с убедительной победой в Финале Гран При на прошлой неделе. Ты готов бороться за титул Чемпиона Европы в Загребе 21-го января в Загребе?
СЛ- Я хочу выиграть этот титул и я готов сделать это. Но я рад, что у меня еще есть несколько недель до этого соревнования.

А чего не хватает?
СЛ- Да ничего. Все на месте. Но мне нужно связать концы с концами.

Почему начало сезона дается тебе так трудно?
СЛ- Я планирую участвовать в Европейском и Мировом первенствах по фигурному катанию в январе и марте соответственно. Для них мне необходимо подготовиться. Конечно, я хотел бы победить там тоже, но это не всегда получается.

Все дело в тренировках или в голове (психологическом настрое)?
СЛ- Наверное, и в том, и в другом. Я не машина и на свете есть только один Роджер Федерер.

Но ты ведь тоже катаешься по всему миру перед огромными аудиториями. Ты сравниваешь себя в этом с Роджером Федерером?
СЛ- О, нет. Он совсем на другом уровне. Я не помню таких достижений у другого спортсмена. Я его большой фанат. Для меня он- все равно что Бог.

В прошлом январе ты пропустил Европейский Чемпионат и взял тайм-аут. А в этот раз все проблемы и сомнения отступили окончательно?
СЛ- Да, все в порядке. Тот тайм-аут был лучшим решением для меня. Знаете, до 2006 года моей целью было стать Олимпийским чемпионом и Чемпионом мира. По окончании того сезона я был дважды Чемпионом мира и серебряным призером Олимпиады. Я должен был это как-то переварить, классифицировать (разложить по полочкам) свои достижения, привести в порядок свои мысли (осознать себя) и свое окружение. Я смог сделать это во время перерыва, и заново понять, чего теперь я хочу добиться в спорте. И я знаю, что мне все еще необходимы соревнования.

И ты что-то поменял?
СЛ- Ничего. Окружение то же, ритм такой же. Но они снова стали верными для меня. У меня на компьютере в качестве фона картинка с изображением быка. Я думаю о ней перед каждым соревнованием, я напоминаю себе, что должен бороться.

Тот перерыв был не первым сюрпризом в твой карьере. Говорят, ты капризная дива, чрезвычайно упрямая и взбалмошная (экставагантная). Это правда?
СЛ- Ага... это точно. Я-то, что вы видите, я не прячусь под маской. Со мной не так просто: я приезжаю слишком поздно, я не могу скрывать свои чувства. Я могу чувствать себя великолепно часами, но потом внезапно словно падаю на дно ямы. Мое эмоциональное состояние может быть очень нестабильным. Это еще больше усложняет мою спортивную жизнь, потому что тренировка направлена на точность и постоянные повторы одного и того же. А это не всегда легко для меня.

Как твое окружение поддерживает тебя?
СЛ- Мне повезло, мое окружение хорошо уже меня знает. И мой тренер Питер Грюттер и хореограф Саломе Брюннер знают, как настроить меня на нужный лад.

Ты сам хотел бы работать со Стефаном Ламбьелем?
СЛ- Нет, это довольно изматывающе. И не только в работе, но и в жизни.

Но ты же нравишься себе, не так ли?
СЛ- В хорошие дни- да. Но не всегда в плохие. Но я хочу сказать, что понимаю себя лучше, чем два года назад.

А как выглядит плохой день Ламбьеля?
СЛ- Я отвлекаю себя чем-то, лежу на диване и слушаю музыку, делаю что-нибудь на компьютере, смотрю DVD, иду за покупками или в кино.

Швейцария довольно активно голосовала против (?) Кристофа Блоше, ты тоже?
СЛ- Я был за границей и не смог присоединиться. Но конечно, я это заметил.

А ты политизированный человек?
СЛ- Мой спорт поглощает все мое время. Но я принимаю участие в голосованиях, вот и в прошлом октябре, к примеру.

И за кого голосовал?
СЛ- Стоит ли говорить об этом?

Зависит.
СЛ- Ну ладно. Я голосовал за социалистов-демократов.

Говорят, что фигурное катание- для девушек. Тебя это не беспокоит?
СЛ- Нет. Но это клише в корне неверно. Никто ж не говорит, что искусство- только для женщин. Тот, кто говорит, что фигурное катание только для девушек,- ничего не смыслит в моем искусстве.

Было объявлено о том, что ты завершаешь свою карьеру после Олимпиады в Ванкувере в 2010 году. Тебе будет только 25...
СЛ- В фигурном катании ты рано «стареешь». Или, скажем, так: я уже практически один из ветеранов (старейшин). В начале все легко, ты свеж и хочешь добиться всего. Время, когда я чувствовал себя таким, уже прошло. Теперь мне сложнее. Неизвестно, что произойдет в ближайшие два года. Но я действительно верю, что потом я смогу развиваться в другом направлении.

А каковы твои планы?
СЛ- Я буду продолжать участвовать в шоу. Но мне бы хотелось создать нечто большее, чем несколько показательных программ. Я бы хотел рассказать историю, что-то вроде мюзикла на льду. Хотя, я одновременно мог бы работать в каком-нибудь агентстве по организации торжеств.

Предлагаем выбрать из двух вариантов.
Саксон или Барселона?
СЛ- Саксон. Там я вырос, там моя семья и мне все еще очень хорошо там. Я из тех, кто ощущает очень сильную связь с родными местами.

Армани ли Аберкромби?
СЛ- Я ничего не имею против свободного стиля от Аберкромби и Фитча, но я предпочитаю более элегантный, поэтому- Армани.

Пиво или минеральная вода?
СЛ- Минеральная вода. Я не очень люблю пиво, потому что его нужно много, чтобы развеселиться. Вот если б вы упомянули Текилу вместо пива, я бы минералку не выбрал.

Пение или рисование?
СЛ- Пение. Я люблю караоке и у меня есть игра «Поющая звезда» дома. Чаще всего я пою песни Radiohead или “Knocking on heavens’ door”. Понятия не имею, вытягиваю ли я все ноты. Но вот чувство ритма у меня точно в крови.

Уличный парад или Швингфест (Schwingfest)?
СЛ- Ни разу не был ни на одном из них. Пусть будет Schwingfest, потому что я приверженнец традиций.
Serenity
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:51

Сообщение Ladybird » Пн фев 04, 2008 19:30

Serenity, привет! спасибо за перевод! :)
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пн фев 04, 2008 19:49

Белка, спасибище! :hb:

Serenity, добро пожаловать! :hi: Спасибо за перевод!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн фев 04, 2008 21:40

О, в нашем полку прибыло?! :)
Serenity, приветствуем тебя!!!:hi:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Пн фев 04, 2008 23:19

Serenity, приветствую тебя! :hi: Спасибочки за перевод!
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 28