Зимняя Олимпиада-2006 в Турине

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Pianistka » Ср фев 22, 2006 17:16

Dirrty_pups писал(а):Pianistka, Да бешенный романтик-это просто мечта :sla: )) кстати мне оччч нравится и творчество Джеймса Бланта! альбом у него просто кайфовый!!! единственное, что не разделяю со Стефаном это любовь к Бритни!! не люблю её вообще!!! наоборот моя любовь-это Кристина Агилера и я на неё к тому же похожа... млин ещё вот проблема не могу найти выступления Стефана "beautiful"на видео :x
Слушай, я тя люблю!)))Так же про Бр.думаю и Криятину люблю за её голос и талант,ну и красивая она тоже,нравится мне оч. А Бритни ему нравится...не знаю, не за голос))))) :oops:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city


Сообщение Dirrty_pups » Ср фев 22, 2006 19:44

Pianistka писал(а):
Dirrty_pups писал(а):Pianistka, Да бешенный романтик-это просто мечта :sla: )) кстати мне оччч нравится и творчество Джеймса Бланта! альбом у него просто кайфовый!!! единственное, что не разделяю со Стефаном это любовь к Бритни!! не люблю её вообще!!! наоборот моя любовь-это Кристина Агилера и я на неё к тому же похожа... млин ещё вот проблема не могу найти выступления Стефана "beautiful"на видео :x
Слушай, я тя люблю!)))Так же про Бр.думаю и Криятину люблю за её голос и талант,ну и красивая она тоже,нравится мне оч. А Бритни ему нравится...не знаю, не за голос))))) :oops:

РЕСПЕКТ!!! у нас с тобой вкусы схожи!!! Стефан, Кристина)))))) может ещё что нить???? :D да вроде песни ему нравятся Бритухины)))
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Показательные.... грррр!

Сообщение Ника » Вс фев 26, 2006 9:40

Люди! Есть у кого-нибудь полная запись показательных на этой Олимпиаде с телеканала "Спорт" или какого-нибудь забугорного (только не "первого!" :evil: ), с открытием-закрытием и выступлениями всех участников?...

Не знаю как в других городах, но в Самаре с этим просто беда. Во время прямой трансляции местная телестанция-ретранслятор работала просто отвратно, картинка постоянно разваливалась, а надпись "извините, у нас тех.проблемы" вываливалась чуть ли не каждые пять минут. А в два часа ночи по местному (1 ночи по Москве) вообще отрубили вещание, это всегда так - поэтому окончания показалок по "Спорту" мы увидели... А на следующий день повтор был жестоко обрезанный. :(

Разумеется, как только начался хоккей (как раз перед выступлением Стефана!), мы тут же переключили на "первый", но ихняя трансляция вызвала только громкий поток непечатных выражений. Ну неужели тамошним комментаторам непонятно, что люди хотят смотреть выступления фигуристов под МУЗЫКУ, а не под постоянное "бу-бу-бу-бу-бу" комментатора?! Почему-то на "Спорте" это понимают, и комментить начинают только на повторах и в перерывах между выступлениями, за что честь им и хвала! Не удивительно, что при параллельных трансляциях зрительская аудитория у "Спорта" выше.

Хочу в телевизоре еще одну кнопку - "отключение комментатора". Давно хочу...

Пожалуйста, если у вас есть полная запись и возможность переписать, напишите в приват, пожалуйста. Поговорим о возможности пересылки, оплате и т.п.

:ps: Кстати, по вышеприведенной ссылочке на видео Стефана я еще кое-что выложила. Так, по мелочи. ;) Можете заглянуть, если интересно ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн фев 27, 2006 8:17

Можете надо мной посмеяться(некоторые),но долго без форума я не смогла,это теперь как "наркотик".

Вот уже и Олимпиада-2006 стала историей.
Фигуристы наши МОЛОДЦЫ! Иришку жаль! Нервы у неё слабые.
После разминки 40 минут ждала и перенервничала вконец,видно было её напряжение...
НИКА! У меня все показательные записаны, но пришлось записывать кусками: 24-го до Навкосов, 25-го ещё из двух кусков с разных каналов, поэтому есть небольшие"пустоты".Если такое тебя устроит, то могу выслать. Но я лично хочу дождаться повторения на "Спорте",я думаю, через пару недель это дело повторят без "урезок", надо только за программой следить:)
Ещё хочу поблагодарить тебя за отличные ссылки! Ну весь 2005г. уменя есть на кассете.Но некоторые вещи-просто раритет!Особое удовольствие получила от комментария Стефа к своей произвольной на Ч.М.в Москве.Год назат английский его был не так хорош,как сейчас.
Он ведь целый год совершенствовал свой english.
Спасибо ,Ника!
Всех обнимаю.Катерина.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн фев 27, 2006 10:20

Катюша, мы тут, думается, многие такие "наркоманы" ;)

Очень рада, что ссылочки оказались полезными. Я тоже пищала от этого интервью, когда смотрела первый раз :D По поводу показательных - раз их будут повторять, тогда подожду пару недель, а если не повторят, тогда уже к тебе обращусь, ОК?

Ирину мне тоже очень жалко было. :( Как-то все... нехорошо получилось. Ну и ладно, мы-то знаем, что она просто замечательная! Пойдем 12 на выступления чемпионского турне с большущим букетом для нее!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн фев 27, 2006 19:05

Посмотрела сейчас закрытие Олимпиады.
Молодцы итальянцы! Умеют делать праздники!:)
Всё очень красиво и стильно! И никакого излишнего пафоса!
Открытие мне тоже понравилось:)
Сумеем ли мы нехуже?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Пн фев 27, 2006 20:02

катюша писал(а):Сумеем ли мы нехуже?


Только приедет ли к нам Олимпийский огнь.... эт еще вопрос...
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Вт фев 28, 2006 8:18

Товарищи! Кто не посмотрел показательные,можете посмотреть в этот ЧЕТВЕРГ (2 марта) в 16ч.15мин.
(это в одной програмке напечатано,а в другой нет такого)
На всякий случай проверьте!:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Вт фев 28, 2006 8:32

Я балда , я знаю...Забыла сказать , по какому каналу...
Телеканал "Спорт", конечно же!


.:):):):):):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Ср мар 01, 2006 12:25

Спасибо большое, Катюша! Одна незадача: работаю я в это время, дома тоже никого не будет, а видик без таймера записи. :( Ну да ничего, найду кого попросить записать. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение ARTEA » Пт мар 03, 2006 12:51

Приветик!Ника, совершенно с тобой согласно, показалки смотреть было просто не возможно...музыку услышать-несбыточная мечта!!! А наших фигуристов посмотреть( золото которые получили) вообще оказалось нереально...я так спать и ушла... :evil:
:ps: даже "порадовалась" серебру Стефа - его хоть показали!!!!!!!(правда пришлось довольствоваться исключительно нецветной картинкой))) Я в деревне была)))

Кстати, про Самару...нет, я там никогда не была, но она расположена между двумя городами, где я жила и бывала, и которые очень люблю)))(между Уфой и Пензой)..Пенза-это мой родной город, у меня не далеко от нее бабушка в деревне живет(кста, по трассе Пенза -Самара))) Говорят, у вас в Самаре очень вкусное мороженое :wink: и суперрские вокзал и аквапарк)))) Так что когда-нить точно доберусь)))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Квитка » Пт мар 03, 2006 16:04

Завтра по каналу спорт в 19 часов 10 минут программа "Воспоминание о Турине. Фигурное катание".
Квитка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:46
Откуда: Россия, ярославль

Сообщение Ника » Пт мар 03, 2006 16:41

Квитка, спасибо за информацию! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Dirrty_pups » Сб мар 04, 2006 11:56

МЛИН, не посмотрю)) ну лана на лекции у меня тож будут воспоминания ТУрина с Губерниевым :D
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вс мар 05, 2006 18:48

ARTEA, а еще у нас Снежный Парк (сноу-парк) зимой, шоколадная фабрика, и даже своя Швейцария :-) (ага, Жигули называют Волжской Швейцарией, и не зря - ибо красотищщща! :D ). Сорри за оффтоп. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron