Подарок Стефану

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Вт мар 13, 2007 15:12

Vik, хехе, прячься - не прячься, а придется! Рита ведь не зря тогда тогда в чате молчанием дала согласие! А раз уж народ решил, сама понимаешь...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение rita » Вт мар 13, 2007 15:27

Vik писал(а):
rita писал(а):имхо единственно надежный способ убедиться что Стефан прослушал присланные мелодии,это поехать самим,заманить его,привязать и вместе прослушать.
Можно подпевать,это ему понравиться.
Иначе никакой гарантии что клиент ознакомится с подарком! :dj:

Где-то я это уже слышала... :? А-а-а-а!!! Нет!!! :eek:
*спряталась под стол*


*заглядывая под стол* ....редко кто так в Швейцарию ехать не хочет... хорошая страна,горы,воздух,шоколад,Стефан опять же...
Но и правда,швейцарские поклонники могут накостылять нам-не отдадим своего Стефанчика,у вас Плющ есть,его и любите...*задумалась*
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Вт мар 13, 2007 15:30

Ника писал(а):Vik, хехе, прячься - не прячься, а придется! Рита ведь не зря тогда тогда в чате молчанием дала согласие! А раз уж народ решил, сама понимаешь...


Ой,ой,а с этого места можно поподробнее!
Меня отправляют к свиссам с подарочком?
Так я ему спою,Кобзон обзавидуется!!! :flag:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение катюша » Вт мар 13, 2007 16:11

Ника, картинка чУдная!!! :D
И одуванчик и кошик такой милый и коровке место нашлось.:)
Сама рисовала? А ты пошли Стефу поздравление на такой "открыточке" :D
А у меня ни с чем эта музыка не ассоциируется, т.к. я фильм- сказку эту прекрасно помню. Вот и вспоминала тока фильм...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение СкРоМнЯжКа » Вт мар 13, 2007 17:32

Tutta,нет адреса не наю... :cry: Гиде посмотреть,али чирикните письмецо... :shuffle: :D Если тебе,конечно,не будет трудно,а то вправду у меня не находит файл ...Может и у меня что-то с сетью... :x :cry:
Аватара пользователя
СкРоМнЯжКа
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 6:59
Откуда: Томск - Москва

Сообщение Tutta » Вт мар 13, 2007 18:17

СкРоМнЯжКа :
Письмецо отправила :wink:
Попробую сейчас песни перезалить.
У меня сегодея интернет такой тормознутый, вот-вот совсем гикнется :roll:
Скачать ничего не получилось :( М.б. завтра :roll:

Vik: Поняла? :wink:
Вылезай из под стола! :zarodinu: А то счас переголосуем и вместо тебя Риту отправим! :twisted:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Вт мар 13, 2007 18:26

rita писал(а):*заглядывая под стол* ....редко кто так в Швейцарию ехать не хочет... хорошая страна,горы,воздух,шоколад,Стефан опять же...
Но и правда,швейцарские поклонники могут накостылять нам-не отдадим своего Стефанчика,у вас Плющ есть,его и любите...*задумалась*

Плющ?!! :eek: О Господи!!! Не-е-ет!!! Я согласна на всё! Только бы от Плюща подальше! К тому же мне, наконец, поставили диагноз - поврежение латерального мениска. Лечиться надо. Горы, воздух, шоколад, хорошая медицина опять же...
Rita, но ты ведь даже не представляешь, что эти коварные женщины хотят, чтобы я сделала с несчастным ребёнком! :bat: А что я сделаю с Хёнером... :evil: А ещё, ведь я найду режиссёра той трансляции... :maniac: Я его заставлю посмотреть подряд все фильмы Тарковского и Пазолини. Он у меня навсегда забудет фамилию Эйзенштейна и словосочетание "монтаж аттракционов". :susel: И никаких тётушек в лифте! И отобрать все особо опасные игрушки, как то: божьих коровок, зебр и караоке! :nin:
Последний раз редактировалось Vik Вт мар 13, 2007 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вт мар 13, 2007 23:15

Катюша, нет, авторством картинки похвастать не могу - и даже не знаю, чья она. Давно она у меня, даже не помню, откуда...

Vik писал(а):К тому же мне, наконец, поставили диагноз - поврежение латерального мениска.

:( Эхх... Излечимо, конечно, только долго это и нудно.

Vik писал(а):Rita, но ты ведь даже не представляешь, что эти коварные женщины хотят, чтобы я сделала с несчастным ребёнком!

*невинно* А что мы такого особенного хотим? Всего-то чтобы ты обучила его приличным манерам, начиная с нижнего белья... :shuffle:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение rita » Ср мар 14, 2007 1:28

Ника писал(а):*невинно* А что мы такого особенного хотим? Всего-то чтобы ты обучила его приличным манерам, начиная с нижнего белья... :shuffle:


Как раз его любимый цвет нижнего белья идеально подходит под песни Кобзона! :zarodinu:
И манеры воинственные судя по теме короткой программы-тоже! :susel:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Ср мар 14, 2007 1:36

Vik писал(а):Rita, но ты ведь даже не представляешь, что эти коварные женщины хотят, чтобы я сделала с несчастным ребёнком! :bat: А что я сделаю с Хёнером... :evil: А ещё, ведь я найду режиссёра той трансляции... :maniac: Я его заставлю посмотреть подряд все фильмы Тарковского и Пазолини. Он у меня навсегда забудет фамилию Эйзенштейна и словосочетание "монтаж аттракционов". :susel: И никаких тётушек в лифте! И отобрать все особо опасные игрушки, как то: божьих коровок, зебр и караоке! :nin:


Хана режиссёру! Пазолини он ещё может и переживёт,но отсутствие тетушек в лифте- ниподетцки круто!!! :behead:

У Стефанчика наоборот,отнимать ничего нельзя,чем бы дитя ни тешилось лишь бы выступало! :pop:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Josephine » Вс мар 25, 2007 1:03

Жаль, что не смогла поучаствовать! Ну так что там с подарком - отправили? :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Josephine » Чт мар 29, 2007 0:32

Решила уже писать про диск в эту тему, поскольку она как раз для того самого (а то мы уже начали писать что где прийдется) :wink:
Девчонки, не знаю пока как у моей подруги, с которой я советовалась, но у меня не так много укр. песен. Я там выбрала кое-что (что мне нравится) из современной укр. эстрады, но не знаю насколько они Стефу подойдут... Народных и старых хитов у меня вообще нет. Может еще успею что-то в инете найти...
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение Josephine » Чт мар 29, 2007 6:22

Нашла кое-что, но немного... Вообще, бесплатно очень сложно что-то найти и скачать :(
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение катюша » Чт мар 29, 2007 6:48

Нет, Мариша, девочки ещё не закончили с диском. Можно до шоу подождать, время есть . Ты можешь не скачивать , а ссылочки давать для Tutta или Vik .:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Josephine » Чт мар 29, 2007 21:22

катюша: дело в том, что я не знаю даже что и делать. Свой диск записывать и потом выслать, или ссылки давать (это тоже непросто). Вообще, сложно что-то найти бесплатно. А то, что у меня на компе, мне получается загружать в инет надо, чтобы выложить...
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], worksale и гости: 32