Сигурду посвящается... :)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сигурду посвящается... :)

Сообщение Neu » Пт май 27, 2005 11:07

Так вот, вопросу о помощи....
Я, конечно, безумно извиняюсь, что сразу не написала (дела, понимаете ли...)

Так вот...
Вы, как коренной петербуржец, не могли бы подсказать, как в Вашем замечательном городе можно перекантоваться пару ночей? :) Дело в том, что у нас намечается культуно-массовое :troe: мероприятие по поездке в Питер, а вот где :matros: лучше снять комнатку-квартирку или номер в гостинице (не слишком дорого) мы понятия не имеем... Мож нам хоть кто-нить подскажет??? ПЖАААААААЛСТАААААА :ma:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Neu

Сообщение Sigurd » Сб май 28, 2005 15:50

очень расплывчатая формулировка "не слишком дорого"....
10 долларов, 50, 100 за сутки? стоимость двухкомнатной квартиры в центре, не в сезон (нет праздинков, концертов глобальных и проч.), около 80 долларов в сутки было, в том году... пускают в такую квартиру 3 человек - нормально, четерых так себе, от пяти - уже не охотно...
сколько вас будет и какую сумму готовы потратить на жилье - основополагающие вопросы... :)
да, и кстати... озабачиваться, простите за корявость, съемом жилья надо как минимум за пару недель до часа "хы" ...иначе может быть просто поздно... спрос большой...
Исход - дело судьбы, но доблесть - дело твое.
Sigurd

Сообщение ARTEA » Вт май 31, 2005 20:58

Sigurd писал(а):очень расплывчатая формулировка "не слишком дорого"....
10 долларов, 50, 100 за сутки? стоимость двухкомнатной квартиры в центре, не в сезон (нет праздинков, концертов глобальных и проч.), около 80 долларов в сутки было, в том году... пускают в такую квартиру 3 человек - нормально, четерых так себе, от пяти - уже не охотно...
сколько вас будет и какую сумму готовы потратить на жилье - основополагающие вопросы... :)
да, и кстати... озабачиваться, простите за корявость, съемом жилья надо как минимум за пару недель до часа "хы" ...иначе может быть просто поздно... спрос большой...
:weep:
Ндааааа...................................................безперспективняк полнейший.......................................... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Что делать бум??????? :vis: :weep: :spy:
SWEET Изображение
ARTEA

Сообщение Sady » Вс июн 19, 2005 20:57

хм... крушение радужных надежд......
Пойду в разнос - одёргивайте!
Sady

Сообщение Neu » Пн июн 20, 2005 21:00

Sady писал(а):хм... крушение радужных надежд......

А вот не надо про это! :)))
Между прочим, я уже уладила все проблемы и с билетами :zarodinu: , и с гостиницей! :zek: Картой уже вооружились, маршрут проложили :matros: , пункты питания :cook: обозначили :)

Так что Питер, держись!!! :duel: Мы едем! :kngt:
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Neu

Сообщение Nansy » Вт июн 21, 2005 17:33

А когда едете, товарищи? Помочь ничем не смогу, просто тоже там буду скоро. Интересно.
Кстати, там на гран-при билеты еще не начали продавать? А то уже руки чешутся купить.
Nansy

Сообщение ARTEA » Ср июн 22, 2005 21:52

Sady писал(а):хм... крушение радужных надежд......

:leb: :leb::leb::leb::leb: 8)
неуместное замечание..... во всяком случае, билеты туда и обратно есть точно))
SWEET Изображение
ARTEA

Сообщение Tasha » Чт июн 23, 2005 9:50

ARTEA писал(а): неуместное замечание..... во всяком случае, билеты туда и обратно есть точно))

Ну, не скромничай, у нас же не только билеты, но и планов как минимум на неделю, хоть у нас всего 3 дня :eek: Питер, мы скоро приедем!!! Изображение
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"

Сообщение ARTEA » Пт июн 24, 2005 17:43

Tasha писал(а):
Ну, не скромничай, у нас же не только билеты, но и планов как минимум на неделю, хоть у нас всего 3 дня :eek: Питер, мы скоро приедем!!!

Ну Питер, держись!!!!мы едим!!!!!!
Да уж , планы-планы... :D Сижу вот, думаю, что все-таки брать с собой....не знаю..... :?
SWEET Изображение
ARTEA

Вернуться в Основной