Финал Гран При в С.-Петербурге

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Mooney » Пн дек 18, 2006 11:43

duisiya права! Не в форме ещё мальчик

Может быть, может быть... Но надежда всегда умирает последней :wink:
Mooney
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 21:06
Откуда: СПб


Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 11:48

Какая надежда? :drug:
Финал Гран При - это уже история...
Впереди ЧЕ!!!

http://foto.spbland.ru/album/11974/
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 12:57

По поводу Джонни.
Это с форума www.weir.ru

Джонни о травме: "Вчера в короткой программе я сделал тройной аксель, и он вышел отлично. Потом я продолжил и внезапно упал. Бедро начало болеть позже и опухло. Этим утром, когда я проснулся, я чувствовал, что почти не могу ходить. И я не могу прыгать. Очень тяжело сниматься с этих сореванований, т.к. я люблю кататься в России".
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн дек 18, 2006 13:23

Бедолага Джонни :(
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 14:35

О! TUTTA! Добрый день!
Если будет время, напишешь про показательные, ладно?:pok:

Я правда, немного Селин почитала и Шанти из Питера( basiс skating), но второпях, и не всё поняла.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн дек 18, 2006 17:14

катюша:
Приветик :)
А я не была на показательных, вчера мы вместо показательных полдня носились по магазинам, сначала с Никой и Vik потом вдвоём с Vik - искали Стефану подарок по всем художественным салонам, книжным магазинам ... это жесть! :mrgreen: В результате подарок был куплен не в салоне, и даже не в ларьке, а на уличном лотке :eek: Конечно же это была божья коровка :lol2: такая замечательная, такая веселая, и в чепце :mrgreen: Она понравилась даже мне :eek: :mrgreen: На открыточке к ней Vik написала по английски "Мы знаем, что твой подвал полон, позволь этой божьей коровке жить у тебя на чердаке" :mrgreen:
Ну и еще много чего написали, но на другой открытке, напрочь не помню что :roll: :D может Vik вспомнит :wink: Всё это мы уже делали у Эдит, которая нам помогала чем могла. К БК приложили еще новогоднего гномика, кучу открыток с видами Питера (художественных) с многочисленными "Welcome!" и признаниями в любви. Сегодня я еще купила кедровую шишку, красиво ее упаковала, и приложила к ней еще одну супер-открытку с ребятишками-хоккеистами на фоне Питера :mrgreen: Ну и Vik подъехала с очередными подарками :wink: Бедная Эдит, ей всё это придется тащить :roll: Правда подарки наши легкие, и мы проводили её до аэропорта. "Crazy girls!" - так мы себя ей представили. Она согласилась :D Обещала переслать эти подарки маме Стефана, по почте. Он приедет туда на Рождество или на НГ и получит их. Селин мы так и не видели, и с ней не знакомы, а в Эдит я абсолютно уверена :D Так что получилось всё как нельзя лучше :wink:

Вот такой получился отчет о показательных :? :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 17:31

СПАСИБО!:):):)
Жалко, что вы не были, но ведь выполнили приятную миссию:lol:
МОЛОДЦЫ!
А Ника была на gala?
Селин, наверное, снова встретилась со старыми знакомыми : Натой и Shanti... Что, даже к Эдит она не подошла?
Кстати, Селин очень тепло отзывается о Питере :)

Tutta, а вам Эдит не сказала адрес мамы Стефана:wink:
А то бы я наконец.....
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн дек 18, 2006 17:39

катюша:
Ника была на показательных. Надеюсь, она расскажет о них, когда приедет.
Она еще не знает адрес мамы Стефана. Но узнАет. Надо будет спросить у нее, попозже.
Селин не подошла, мы видели ее на противоположной трибуне, мы бы и сами могли к ней подойти, но как-то не сложилось :roll: Мы были заняты разрисовыванием баннера :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 17:42

Слушай, мне даже атмосфера "тамошняя" передалась! :):):):):)
Так радостно, словно, я там сама была !
Спасибо!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Infinity » Пн дек 18, 2006 23:12

Tutta
Спасибо тебе огроменное за рассказ!!!В выходные не было доступа к компу, поэтому сегодня я уж целый день мечтала наконец прочитать и узнать, как там все было. И как сказала Катюша, действительно передалась тамошняя атмосфера :D
Классно, что вы купили подарок, я бы тоже наверное целый день ходила по магазинам, абсолютно не представляя, что можно купить, кроме Божьей коровки:) Интересно, а у него есть чердак! И фразу вы хорошую написали, небанальную. А кстати, насчет баннера- может выложишь фотки с ним, как ты сказала, 100 раз сфоткались??? ОЧЕНЬ интрересно посмотреть!!! ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!!!!
Ну а насчет победителей- в принципе все закономерно... Жубер сказал, что устал т.к. выигрывает 5е соревнование подряд, поэтому не смог блистать, но победил ведь все равно. Сара наверное могла бы выше подняться, как ты сказала, при чистом, воздушном прокате...Ну а танцы с парами- закономерно, ожидаемо.
Спасибо за рассказ еще раз!!! А то действительно, я прям специально включала новости спорта все, и НИЧЕГО!!!! Мы будм говорить о каком-то баскетболе в США, но зачем же нам говорить о финале-Гран при, проходящем в родном Питере в таком популярном виде спорта???? :x Ужас просто какой-то!Зла не хватает. Но надеюсь, что нас не продинамят с ЧЕ и ЧМ! Это будет просто издевательство !!!!
Выложи фотки плиз:) Жду. Еще раз спасибо :D :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Пн дек 18, 2006 23:43

катюша:
На самом деле, не было там особо радостно, иногда так сердце сжималось, хотя вроде мы уже давно привыкли к мысли, что Стефа не будет. Особенно вначале, я даже не смогла слезы сдержать, когда только вошла туда и увидела первую пару танцоров. Так красиво они танцевали, так близко, такая величественная музыка - настоящий праздник! Но немного грустный праздник, для меня точно грустный :?
А танцоры действительно все были хороши, все 6 пар, каждая по своему.. Наверное самое большое впечатление именно от этого вида.
meredith:
Не за что :)
На самом деле у меня тоже есть такое предчувствие. Но я его гоню подальше - будем переживать неприятности "по мере их поступления" :roll:
Infinity:
Да нет, можно было что-то купить. Но надо было раньше об этом подумать :wink: Просто как-то неожиданно пришла в голову такая идея. Т.е. я думала о подарке, но когда выяснилось, что Стефан не приедет, я от этих мыслей отключилась. А идеи были хорошие, Vik например предложила купить ему французско русский разговорник, ну типа как намёк :wink: Мы обошли кучу книжных магазинов, но нигде их не нашли, даже в библиотеках и французском центре в Питере.
Ну шишка тоже ничего, прикольная, с объяснениями, конечно - "это шишка с вкусными орешками внутри, из Сибири". А то вдруг не поймет, что с орешками :roll: :mrgreen: Ну и БК - тоже забавная. Главное чтоб он случайно не нажал ей на пузо, а то у него будет нервный тик :crazy: (она при этом начинает дико хихикать :mrgreen: ) А открытки все очень красивые, с видами Питера и не только... Ну и был там еще один прикол, но об этом пусть Vik рассказывает :D

Фотки выложу завтра, обязательно, сейчас из дома мне никак.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Mooney » Вт дек 19, 2006 0:24

А почему кто-то сказал, что ISU Гран-При в Питере не будет 2 года? С чего так? Объясните, плизз. :confused: :nunu:
Mooney
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 21:06
Откуда: СПб

Сообщение meredith » Вт дек 19, 2006 9:02

На моей памяти, финалы Гран-при в Питере проходили в 1999, 2003 и 2006 годах. Так что, в среднем через три года мы увидим сие действо :) Но надеюсь, КР-2007 будет проходить в Питере, и будут выступать все мои любимые и обожаемый мужчины-одиночники, и я точно поеду! :D
meredith
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 9:07

Сообщение катюша » Вт дек 19, 2006 10:21

Tutta
Да мне радостно от того, что вы встретились, что передали подарки, что баннер расписали от души ,что Эдит такая замечательная...и что ты с юмором так всё описала :D А как там все падали... и снимались...и еле катались ,я же этого ничего не видела :(

Сегодня Ника должна наконец доехать до Самары (если в Питере не осталась:wink:) Может и она впечатлениями поделится! :flag:

А у нас сегодня, слава Богу,уже ЗИМА!!! Ночью снег выпал и t -5 С.Хорошо!:8):
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт дек 19, 2006 11:05

Ника наконец доехала до Самары ;)

По просьбам трудящихся для начала - фотки с баннером (и одна без оного на закуску ;) ). Кликабельно.

В перерыве между соревнованиями в субботу:

Изображение

Вот примерно выглядит обратная надписанная сторона. Точно придется еще одну полосу для росписей пришивать! :)

Изображение

Процесс подписания (надеюсь, подписывающая девушка не побьет меня коньками за выкладывание фотки без спросу) :wink:

Изображение

Привет Стефану! :D :D

Изображение

После произвольных, снаружи Ледового.

Изображение

Там же. ARTEA и Nansy. :)

Изображение

А вот это на закуску :shock: :D :D Сию чудную весчь мы с Эдит обнаружили в магазине игрушек "Лукоморье"

Изображение

Я так прониклась что чуть не купила :D

Остальные фото и подробный отчет (если интересно) будут завтра. Вкратце скажу одно: была невероятно рада увидеть всех "живьем", получила массу впечатлений, пережила массу эмоций... и положительных из них неизмеримо больше! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron