Кубок России в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Neu » Вт июн 21, 2005 22:42

Nansy писал(а):А когда едете, товарищи? Помочь ничем не смогу, просто тоже там буду скоро. Интересно.
Кстати, там на гран-при билеты еще не начали продавать? А то уже руки чешутся купить.


Мы приезжаем утром в эту субботу :)

Только вот яндекс меня прогнозом сегодня ну совсем не обрадовал... :((( Дожди начнутся как раз с субботы и похолодает :drug:

ЛЮДИ!!! Помогите!!! Кто может подсказать, куда обратиться, чтобы попасть на автобусную экскурсию по ночному Питеру???
НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!! он и так не высыпается... :mogila:
Аватара пользователя
Neu
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 22:22


Сообщение ARTEA » Вт июн 21, 2005 22:54

ИзображениеПриветик!!!!Безумно рада видеть тебя!!!!!Прям соскучилась!!!!Изображение
Ой, как я сама-то давно тут не была...хотя смотрю изменилось не много...нда, форум за время сессии аж пылью покрылся(((( Лан, пора брать дела всвои руки... 8)
Nansy писал(а):А когда едете, товарищи? Помочь ничем не смогу, просто тоже там буду скоро. Интересно.
Кстати, там на гран-при билеты еще не начали продавать? А то уже руки чешутся купить.

В Питер мы едем уже точно!!!!! и уже кстати в эту пятницу на 3 дня))) А ты коды?и по какому поводу?ой, как здорово б было, еслиб получилось встретиться!!!!Кстати, как с книжкой дела?(это важно)...В общем, так как сроки поджимают-по возможности стучись в асю, лан? (вроде я ее в данные внесла....), или тут пиши!нельзя упускать такую возможно повидаться!!!!Изображение
PS - боюсь билетиков еще нет.....эх..... :cry:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Nansy » Ср июн 22, 2005 12:52

Я тоже с сессией "выпала" на время из жизни. Теперь все сдано. :lol:
А я в Питере буду 4-8 июля. Значит там не встретимся. :oops:

С книжкой никаких новостей. Кто-то на absoluteskating писал, что не дождавшись книжки связался с тем сайтом по телефону, оказалось, что заказ принят не был почему-то и по телефону пришлось перезаказывать. Ну, блин, по телефону мне слабо туда звонить! :roll:
Так что даже не знаю теперь ждать книжечку или нет.

А с билетами - ты ничего конкретного не знаешь? А то я у черта на рогах больше не собираюсь сидеть! На всю жизнь на ЧМ тогда насиделась и набегалась. :wink:
Хочу на козырные места. И на все выступления! И на тренировки тоже!!!! :dance:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!
Мечтать, короче, не вредно....
Я псих. :maniac:
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Ср июн 22, 2005 21:41

Nansy писал(а):Я тоже с сессией "выпала" на время из жизни. Теперь все сдано. :lol:
:poz: Поздравляю с окончанием сессии и возвращением к жизни!!!!!!!иногда учеба и в правду утомляет.... :drug: :drug::drug:
Nansy писал(а):
А я в Питере буду 4-8 июля. Значит там не встретимся. :oops:
:( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ну вот.....жжжжалко........теперь наверное ток до ноября(уж тогда точно!!!! :wink: ) А ты по какому поводу или просто отдохнуть??? Кстати, я навеное либо с 4, либо с 11 июля к бабушке рвану!!!!!тама ж электричка ходит!!!!! :wink: так что может еще летом и свидимся :lol:
Nansy писал(а):
С книжкой никаких новостей. Кто-то на absoluteskating писал, что не дождавшись книжки связался с тем сайтом по телефону, оказалось, что заказ принят не был почему-то и по телефону пришлось перезаказывать. Ну, блин, по телефону мне слабо туда звонить! :roll:
Так что даже не знаю теперь ждать книжечку или нет.

Так...про книжку я не случайно спросила....вот если б пересеклись.....Короче, привезли мне один экземплярчик)))у меня просто руки не доходят отсканировать ее и дать Натусе, чтоб выложила....да и на французском она....зато фоток там много прикольных...В общем,это дело пока на моей совести....
А звонить туда и правда как-то...... :oops: им то хорошо.....

Nansy писал(а):А с билетами - ты ничего конкретного не знаешь? А то я у черта на рогах больше не собираюсь сидеть! На всю жизнь на ЧМ тогда насиделась и набегалась. :wink:
Хочу на козырные места. И на все выступления! И на тренировки тоже!!!! :dance:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!
Мечтать, короче, не вредно....
Я псих. :maniac:
нееееее.....да рано еще, в Москве ток за месяц были!!!!я ж с 10 февраля возле касс ежедневно тусовалась....Я кстати поражаюсь, как ты-то их купила????
Кстати, плохо все-таки что в Питере...там народ поактивнее, чем в Москве...вообще тяжело будет(((((((( :? А на хорошие места так я вообще ни в жисть не накоплю...... :gigi:
хотя помечтать и я люблю....... :wink: Лан, я думаю ближе к делу разберемси....
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Ср июн 22, 2005 21:46

Neu писал(а):Только вот яндекс меня прогнозом сегодня ну совсем не обрадовал... :((( Дожди начнутся как раз с субботы и похолодает :drug:

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :x
Мне тут кстати солнышко наобещали.....купальник брать советовали....нда.......чувствую, искупалась бы)))))и обзагаралась))) :twisted:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Nansy » Чт июн 23, 2005 22:19

ARTEA писал(а): А ты по какому поводу или просто отдохнуть??? Кстати, я навеное либо с 4, либо с 11 июля к бабушке рвану!!!!!тама ж электричка ходит!!!!!

Да я на фестиваль "Что?Где?Когда?" играть, ну уж заодно и останусь на несколько дней! А ты к бабушке в какие края? А то я потом еще несколько дней буду в деревне в Новгородской области.

ARTEA писал(а):нееееее.....да рано еще, в Москве ток за месяц были!!!!я ж с 10 февраля возле касс ежедневно тусовалась....Я кстати поражаюсь, как ты-то их купила????

Да, а я думала, что на ЧМ раньше были. В интернете их предлагали кажется с января точно, если не раньше.
А мне на ЧМ купить друг помог один хороший в Москве. :) Да и в Питере у меня в принципе есть друзья. Можно, конечно, в этот приезд договориться заранее, чтобы купили. Только бы знать, сколько денег им тогда оставлять. Нет, наверное, пока все-таки паниковать рано. :D
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Пт июн 24, 2005 17:54

Nansy писал(а):А ты к бабушке в какие края?


А к бабушке я в Пензу собираюсь(потом правда наверное в деревню уеду,это в области, в сторону Самары)))))))))))). Билеты пока не брала, но либо на 4, либо на 11 июля....на две недельки, правда... :roll: Так что этот вопрос надо серьезно обсудить!!!!
Ладно, у нас через 3 часа поезд, пиши, во вторник уже вернемся)))и уже мона будет дальше соображать....
А паниковать однозначно рано!!!! :wink: ПРОРВЕМСИ!!!!!

:shuffle: Кстати, если тебе не сложно(правда, только если не сложно :roll: ),напиши пожалуйста, что там на официальном сайте творится, а то я даж не в курсе....а интересно....))))Заранее благодарна!!!! Изображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Nansy » Чт июн 30, 2005 0:57

Ой, на сайте ничего глобально нового. Хотя добавили немного новых фотографий. Последние новости там за 19 июня. Как раз, про то, что фото добавлены. Про то, что Стефан готовится к новому сезону, готовит новые программы. Еще "ask Stephane" обновили.
Я тоже на сайт давно не заходила, но Celine написала в форуме "I just added some of StИphane's pics of the banquet in Moscow. Go to photogallery > 2005 Worlds > Off-ice Friday-Sunday, and enjoy!" Вот я и пошла смотреть.
Я завтра уезжаю в Питер. 4-8 буду там. 9-15 в деревне в Новгородской области. А 16-го (с 11 утра до 18 ) в Москве. Я тебе свой сотовый скину на мыло (для конфиденциальности). :) Если что - пиши!
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Вт июл 05, 2005 18:29

Nansy!!!! я никак не могу решить , брать мне с собой книгу или не брать((((( Очень хотела бы тебя увидеть летом, будет возможность-приезжай ко мне в Пензу, я там теперь до августа точно, может даж подольше-планы изменились.....правда, буду очень-очень рада))))) :roll:
на каникулах думаю заняться изучением французского))) :oops: может переведу я эту книженцию....)))о результатах сообщу!! :wink: если что-пиши!!!(куда-надеюсь знаешь)))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Чт ноя 10, 2005 17:50

Ой,девчата! Как же мне хотелось поехать наCOR в Питер!!!
Приготовила подарки : вышила божью коровку(получилось красивое
панно), еще мне записали диск из любимых мелодий и проч. Все это хотела вручить Стефану. Главное- начала делать плакат.
Такой:
Bonne chance !
Good luck !

Удачи , Stephane! (и из цв. бумаги коровок приляпать осталось)
А поехать-то не получается !
Мои финансы поют романсы...
Нужны билеты на экспресс до Москвы и обратно ,билеты до Питера и обратно + билеты на Капу( ну это не дорого) + гостиница. Да еще в ноябре день рождения моего любимого человека- деньги на подарок нужно оставить.
Вот и не получается!!! Обидно до слез!!!
Утешаю себя тем,что народ на форумах все расскажет...

Как продвигается работа по расширению сайта?
Может нужна конкретная помощь? Говорите.
Если будете на COR , разыщите Наташу Понарину.она из Питера , будет наверняка с фотиком ходить и фоткать всех и вся.
Ее фотки есть в галерее офиц. сайта. Она часто делится инфой и фотографиями с сайтом Стефана. Модераторша Селина гостила у Наташи в августе-сентябре.
Может госпожа Понарина согласится с вами сотрудничать, мне показалось, что она добрый и светлый человечек.
e-mail ее я гдей-то затеряла. Знаю только ссылку на ее фотоальбом.
www.ponarina.myphotoalbum.com
Там есть ее автопортреты , так что узнаете ее сразу.
УДАЧИ!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Вс ноя 13, 2005 23:59

Ну все, админа похвалили, теперь по делу 8)
Даааа, плохо что у тебя с Питером не получается, Катюш, очень жаль!!!чем нас там будет больше-тем лучше, потому что чувствуется нас там побьют, особенно если Стефан выиграет(чего ему и желаем)))....ой, побьют... :maniac: За Плющенко в Питере нельзя не болеть...чувствуется, придется прикидываться иностранцами и общаться со всеми исключительно по англиски :? :D
Вот так.
Классные ты ему подарки приготовила!!!!а божья коровка как, большая?(которая вышитая?)долго вышивала? А у нас с Настей пока проюлемы с подарком, чтото намечено, но в реале пока как то пусто...Из готового только купленные билеты тудема-сюдема, билетики на соревнования(я тож порадовалась, на удивление дешевые, не сравнить с прошлогодней московской Капой, когда за черезчур уж завышенные цены даж на Стефанчика посмотреть не удалось :( ) да флаг швейцарский!!(большущий))))...не знаю пока что у Настены с футболками, но одевать мне их уже страшновато...как-то.... :spy: лан, че я все о грусном да о грустном...
кстати, если хочешь, можем увидиться и ты передашь свой подарочек!!!По мере возможности доставим адресату!!!Кстати по этому поводу надо будет с Наташей пообщаться, ссылочку на фотоальбом которой ты дала. Не, я на активное общение со Стефаном не притендую(не плохо б конечно, но будем риалистами....хоть немного :oops: )))),но просто может она хоть с передачей бьющихся подарков поможет...а где б мне ее адрес для писем раздобыть? а то у меня к ней столько вопросов! Вот например кто мне точно сможет ответить, какая будет обстановка с фотографированием???можно ли будет фотики проносить, или будет дикость наподобие позапрошлогодней Капы когда пришлось тх в камеру хранения сдавать...непонятно....я думаю уж она то это знает))))(я надеюсь)))а то придется продумывать план проношения фотика в зал 8) еще у меня к ней разговорчик по поводу одной из ее фоток, я просто от нее в восторге и постараюсь выпросить ее на наш сайт(обьяснения в новой теме :eyes: )))Да и вообще про фотки надо поговорить...а то у нас на форуме как все заметили с фотками напряг тот еще...
Кстати, насчет плакатика....ты его еще не успела выбросить... :shuffle: .а то может пригодиться)))))правда с флагом плакат это перебор....в процентном отношении на одного человека слишком много получается... :D :insane:
А вообще Катюшь тв ы не расстраивайся!ладно? :wink: все расскажем во всех подрабностя!!!а тебя оставим на записи!!!это ж тоже надо организовывать!!!!))потом тут тоже все выложем!!!пусть народ просвещается!!!!(эх, планов то..))))кстати, так порадовало что столько записей на официальном сайте!!!ток вот скачиваются плохо.... :cry:
Ты на ЧМ была?ООООО, а как у тебя с французским????а то наличие книги о Стефане это конечно радует, но вот прочитать бы ее еще хотелось :roll: тама такие кстати фотки классные!!!есть хоть куда автограф брать))))))хоть не стыдно....потом в рамочку вставлю...эх, размечталась опять))))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Tasha » Пн ноя 14, 2005 16:05

Да, Катюш, я тоже не еду... Придется нам по телевизору наблюдать за всем :cry: Ну, бум вести трансляции на сайте:))))
Кстати, сайт уже готов к эксплуатации, только мы хостинг не можем подходящий найти :( Как что-нить найдем, сразу выложим и бум новоселье справлять (было бы неплохо приурочить это к победе на Капе... мечты-мечты...):)))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Чт ноя 17, 2005 12:25

Ой,как жалко!:(
А кто едет-то ?
Когда я поняла , что не еду , мне подумалось: "Как жалко ребят - Джоньку , Стефа и др. Ведь весь Ледовый будет болеть за Женю. Представляю , что там будет :( Хоть бы нашелся народ ,
который крикнет СТЕ-ФАН МО-ЛО-ДЕЦ! или ДЖОНИ ДАВАЙ!"
Нет ,все правильно ,если бы я была из Питера , тоже бы болела за Плющенко( может быть )
Коровку решила оставить себе , вот если бы удалось самой поехать , тогда.........повешу в рамке (все- таки 2 месяца работы) Плакат можно передать ,да уж больно неохота ехать 3 часа до Moscow и3 ч. обратно , но я подумаю.
Показывать КАПу опять будут по НТВ+ , злыдни...
Я Китай смотрела у знакомых ,напросилась внаглую. А сейчас с какой
мордой лица проситься ?!! Че делать ?! :(
А дарить теперь можно не только жуков , но и зебру . Можно купить попугая, оторвать ему крылья и пришить их зебре - вот и его новый образ :) :) шучу.
Новоселье - это великолепно!!! Молодцы , девченки!!!
Мне прям захотелось всех вас обнять !!!:)
УДАЧИ!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Чт ноя 17, 2005 14:30

Я еду, Nancy...вроде Лиза собиралась(админ сайта Андрея), и Magic Diablo(администратор сайта Албены и Максима)...вот...интересно, а видео камеру проносить можно? :roll:
:eek: они прада с ума чтоль сошли!!!!как можно по НТВ+ показывать!!!!это подло!!!!это нечестно!!!!!!кошмаррррррррр!!!!У меня вообще ни у кого знакомых его нет!!!!ладно там евроспорт, он хоть в Дзержинке у Натуськи берет, а НТВ+...эх.... :cry: :weep: :behead:
Молодчинка ты, что жука вышила!!!!сфоткай хоть!!!интересно прям так посмотреть!))))) :wink:
Про плакат прям уже не знаю.....и тебя гонять не хочется в такую даль, да и как увидиться вот думаю...просто днем и я и Наташа работаем, а вечером учимся(прости, не знаю, а то может у тебя такая ж ситуация...)..это называется сначала сказать а потом подумать.. :cry: а у меня еще проблема всплыла....оказывается, в воскресенье на неделю к нам в гости приезжает моя подруга....с ПИТЕРА!!!! :shock: :cry: называется, я к ним, а они ко мне....обидно....И перед Натуськой прям стыдно...Натуська, прости меня, что на твой день варенья буду там((((((((((
Эх, знал бы Стефан на что пришлось идти ради этой КАПЫ.....
О, надо поинтересоваться, а может у меня у дяди НТВ+ есть....правда он мне не запишет... :cry: ох, тяжело....
Теперь вообще можно дарить жуков раскрашенных под зебру, или зебр под жуков!!!!! :lol: просто буйство фантазии пошло!!!! :eyes:
:roll: эх, если получится все-все-все что задумали,это будет суперррррррррррр!!!!!!!!!! :zont: Катюшь, пасиб за поддержку!ее нам так не хватало.... :shuffle: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Кубок России в Питере

Сообщение катюша » Пн ноя 21, 2005 12:34

Слава Богу, хоть небольшая, но собралась компания.
Только бы Стефан приехал!
У меня тут проблемы с Интернетом были 2дня. Сейчас в перерыв побродила ,пошастала по e-нету и где-то прочла , что Стефан не хочет участвовать в КАПе, его окружение (может тренеры) обращались в ISU c просьбой пропустить эти соревнования ,но им отказали (вроде как поздно ) В списках он есть , так что должен приехать. Я думаю , может приболел или не хочет выступать в родном городе Плющенко,боится ,что его освистают... даже не знаю. В одном интервью после ЧМ , он сказал , что больше всего он боится быть освистаным публикой... Да, будет неприятно ,если это произойдет...
Но вообще-то у него много поклонников ,его любят!
А вам желаю счастливой дороги, и пусть сбудется все , о чем мечталось!!!:) :) :)
Интересно, а Nansy эта та, которая бывает на оф. форуме ?
Тогда Селина ее знает (хоть и вертуально), и ,надеюсь не откажет организовать встречу со S.L.!
УДАЧИ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !!! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24

cron