Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Пт ноя 03, 2006 15:18

катюша писал(а):Люблю его всякого!!!Но выглядит здесь как после недельного запоя :gigi::

http://www.alika.ca/temp/IMG_3191.jpg

:lol2:
Будешь еще и не так выглядеть, когда столько неприятностей сразу :evil: и костюм забыл, и вещи потерялись, и четверной не получается :roll: Кошмар.
Там написано, что Стефан хотел уйти с тренировки, т.к. четверной не получался ни в какую, но Грюттер остановил его и заставил прыгать до тех пор, пока прыжок не получился, хоть и с касанием рукой.
Меня утешает, что рядом с ним Грюттер и Саломе - они умеют с его нервными срывами справляться. Столько лет уже этим занимаются :wink: А сейчас, похоже, это главная их забота.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение катюша » Пт ноя 03, 2006 15:39

Согласна с тобой, TUTTA !!!
Ему очень повезло с тренерами, они умеют потушить"душевный пожар". А вообще с возрастом пора самому учиться это делать...:D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пт ноя 03, 2006 15:57

катюша писал(а):Согласна с тобой, TUTTA !!!
Ему очень повезло с тренерами

Сам выбрал :wink:

Вести с фронта: Стефан сделал 2 четверных удачно их 4-х, и ни одного тройного акселя из нескольких попыток. Всё остальное - замечательно :mrgreen: (это из отчета swismiss).
Еще там приводится очень занимательный рассказ девушки, которая была на соревнованиях танцоров, а за ней в след. ряду сидели Стефан и Джамал, которые непрерывно "смеялись и хихикали" :D Может, это нервное? Шучу :mrgreen:
Больше всего мне понравилось вот это: "Стефан случайно задел программкой мой хвостик, и извинился. Я сказала, что ему не нужно извиняться, он может сделать это снова, если он хочет. Он смеялся (хихикал) " :lol2:

В общем, настроение у него неплохое, судя по всему :D

Там же есть видео с тренировки, качаю, но что-то плохо оно закачивается.
http://absoluteskating.proboards37.com/ ... 1162544974
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение тинюшка » Пт ноя 03, 2006 18:39

Спасибо за новости с фронта.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 0:31

Селин на офифоруме пишет, что в Японии точно будет фламенко.
Она уже видела эту программу, говорит - фантастическая! :D
Вообще-то я от нее редко слышала что-либо восторженное :eek: Так что... верю! :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Infinity » Ср ноя 15, 2006 15:55

ООО, класс!!!!Через 2 недели увидим новую программу!!!Я когда узнала, что он в Skate Canada учавствовал, уже думала новую программу увидеть, но потом увидела фотки и поняла что старую катал. Я по наивности своей думала, что они в новом сезоне и на этапах Гра- При новую показывают... Просто никогда особенно не следила за этапами Гран- При все больше ЧЕ да ЧМ... Но благодаря Стефану теперь в курсе=))) А раз Селин обычно не восторгается а тут...То наверное и правда что то невероятное !!! Ждем ждем!!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 17:58

Новую тему создавать пока боюсь :wink: Но щщитаю своим долгом сообщить: :D
Уже продаются билеты на ФГП в Питере. Пока билеты есть на все места, и на все дни (так мне сказали). Открыто бронирование.
Цены: от 250 до 400 руб - 1-й день, 350-600 руб на 2-й день, на показательные - от 300 до 1200 руб.
Кто поедет, кроме меня? (мне близко :) ) Надо ли бронировать билеты кому-то из вас?

Расписание:
15 декабря
17.00 - Открытие
17.45 - Танцы, оригинальный танец
18.50 - Мужчины, короткая программа
19.50 - женщины, короткая программа
20.50 - Пары, короткая программа

16 декабря
14.00 - Танцы, произвольный танец
15.15 - Мужчины, произвольная программа
17.15 - Женщины, произвольная программа
18.20 - Пары, произвольная программа

17 декабря
15.00 - Показательные выступления
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Ср ноя 15, 2006 19:19

Tutta, МНЕ! Мне надо бронировать! :)

Я сегодня сама собиралась в ваш Ледовый звонить на предмет брони - но загналась с работой. Вот только сейчас продыхнула - а в семь вечера, думаю, смысла звонить уже нет.

Цены, надо сказать, приятно удивили. Думала будет дороже... хотя это же все-таки соревнования, а не шоу, на соревнования всегда дешевле. Если что, то мне хотелось бы в центральные сектора - 212, 213, 204, 205 - и чем ближе, тем лучше. :)

А как бронь выкупать? Перечислять банковским переводом в Ледовый, перечислять денежку тебе лично или можно будет выкупить утром в день соревнований? Я приезжаю в Питер 14-го в 19-20. Кстати, еду через Москву - попутчики не случатся ненароком, ы? ;)

Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию! По мне так расписание очень удачное.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 20:09

Ника:
ОК, тогда давай я завтра позвоню туда еще раз и попытаюсь забронировать по крайней мере на нас двоих. В жж я закинула инфу, но там пока молчат, вообще ты одна только откликнулась, так что не знаю насчет попутчиков :roll:
Если бронь можно выкупить перед соревнованиями, тогда можно и больше забронировать, попутчики в случае чего еще наверняка найдутся :D
Как-то странно, я позвонила по одному телефону - сказали что можно только целую ложу забронировать, позвонила по другому - спросили "сколько вам надо билетов?" :mrgreen:
Если с бронированием не удастся - просто поеду и куплю. Деньги отдашь когда приедешь. Завтра сообщу - что и как.
Спасибо за инфу о секторах, а то у меня глаза разбегаются :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Ср ноя 15, 2006 20:37

Tutta, СПАСИБО! :hb: Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср ноя 15, 2006 21:00

А какой телефон там? Было бы здорово, если разрешат забронировать, а выкупить, когда уже точно будет известно, что Стефан приедет. Может, в одном месте забронируем? Как это вообще делается?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 21:15

Ника: 4-5 ряд этих секторов - нормально?
Vik:
ты тоже из Питера, оказывается :D
Я уже 8 билетов буду бронировать на себя, Нику и 6 москвичей (Ника, попутчики нашлись :wink: )
212, 213, 204, 205 сектора 4-5 ряд тебя устраивает? Тогда девятой будешь :D Если надо будет еще кому-то бронировать, можно уже на тебя будет оформить, и постараться чтобы все рядом оказались. Телефон 718-66-20 (или 22)

Только имейте в виду, что это самые дорогие билеты видимо будут: 400+600+1200 руб (ориентировочно)

Схема дворца тут:
http://newarena.spb.ru/a0/ru/page/view.thtml?i=5&p=0
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Ср ноя 15, 2006 21:42

Tutta, вполне устроит! :) А на третий ряд уже нету?

Только должна сразу предупредить. Я буду снимать на фотокамеру. Много. В том числе и во время прокатов Стефана. А камера в режиме серийной съемки стрекочет будь здоров и может действовать окружающим на и так уже взведенные нервы - может, меня отсадить куда-нибудь от основной тусовки? :) Или может просто с краешку сесть...

Попутчики нашлись - супер!! Вот бы еще и на один и тот же поезд сесть... :roll: :)
А цена-то как раз очень и очень божеская. 2200 на три дня соревнований... у нас столько один билет на одно-единственное двухчасовое шоу стоит, на ряды подальше пятого...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср ноя 15, 2006 21:47

Так это же разные сектора. Какой конкретно неизвестно? А в первых рядах не продают билеты?
Последний раз редактировалось Vik Ср ноя 15, 2006 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 21:52

Ника
Vik

Они говорят, что лучше всего видно с 4-5. Перед первыми рядами вечно кто-то ходит или стоит. Но можно часть на 3-й часть на 4-й заказать, друг за другом.
Ника: тогда тебя наоборот в середину надо будет сажать :D Чтоб окружающие не побили :mrgreen: Мы-то офигительно заинтересованы в том, чтобы она у тебя стрекотала бесперебойно :D
Vik: В один из этих секторов, в любой (см. схему). Я тебе сейчас в личку напишу.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], komydofe, mitsumi и гости: 24