Турне Олимпийских чемпионов

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Турне Олимпийских чемпионов

Сообщение Елена » Пн фев 20, 2006 19:15

Всем САЛЮТ! Только что услышала по ТВ, что с 8 марта сего года начнётся турне Олимпийских чемпионов, пройдёт в нескольких российских городах. Начало 8.03. в Ледовом в Питере. :2jump: Люди, вы случайно не знаете, будет ли участвовать Стеф в этом турне?
"Если любишь цветок, что растёт где-то на далёкой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звёзды расцветают." (Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц")
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:15
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Dirrty_pups » Пн фев 20, 2006 19:26

НА сколько я знаю, то нет!!! 7 марта-выступления в Москве!
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Пн фев 20, 2006 19:31

катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт фев 21, 2006 9:05

Елена, привет! :) Тоже слышала про это турне, и очень рада, что и к нам в Самару они должны приехать. :2jump: Осталось только выяснить, когда точно и где билеты брать. :)

Катюша, спасибо за ссылку! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Елена » Вт фев 21, 2006 12:37

[b]Катюша, спасибо за ссылочку. :rev: Очень жаль, что не удастся увидеть Стефа на льду :cry: , а то я уже собралась бежать в магазин мягких игрушек за божьей коровкой. :love:
"Если любишь цветок, что растёт где-то на далёкой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звёзды расцветают." (Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц")
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вт фев 21, 2006 13:50

Да не за что.:):):)
Не огорчайся, Стефана Ты ещё увидишь. Может на Кап оф Раша приедет осенью в Москву? Будем надеяться изо всех сил:)
А божьих коровок ,возможно ,получать ему уже не интересно.Нужно придумать что-нить оригинальное:зебру с крыльями, связать тёплую шапочку и т.д........(это моё мнение)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Елена » Вт фев 21, 2006 17:40

Эх, :( постараюсь не огорчаться. Будем болеть за Стефа на ЧМ, а ведь еще на олимпийских показательных будем созерцать и наслаждаться. :love: Как новичок, :shuffle: хочу узнать, что за любимый мультик у Стефа Titeuf? И еще, я совершенно не знакома с творчеством Noelle Revaz. Кажется, в России он не очень известен, а кто-нибудь из вас читал его? :confused:
"Если любишь цветок, что растёт где-то на далёкой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звёзды расцветают." (Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц")
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Ср фев 22, 2006 14:24

Да,Gala-представления мы очень ждём!!!
Но , может,Стефан будет участвовать в каких-либо шоу весной и летом
(Наташа,ваша землячка,вроде говорила о контрактах Стефа).

Нет,произведения Noelle Revaz я не читала. Да и наврядли они издаются большими тиражами.
А то , что ты пытаешься узнать о S.L. больше, понять чем живёт человек,что ему нравится....а не то , что "будет он с нами тусоваться
или нет...".....вот это мне симпатично!:)

Я вот прочитала на другом форуме, один человек назвал Ламбьеля
"инфернальное чудо"...теперь весь день над этим думаю.
То ли он имел ввиду "дьявольское,невероятное чудо" ,то ли он хотел сказать о той притягивающе энергии , которая исходит от него.......
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Елена » Ср фев 22, 2006 16:27

Ой, СПАСИБО, Катюша! :shuffle: Да, действительно, очень хочется узнать побольше о Стефе, хотя бы этим самым быть ближе к нему. Мне он показался очень позитивным, открытым человечком, смотря на него просто невозможно не радоваться, как ребенок. В нем самом, как мне показалось, еще очень много именно этого "детского", непосредственного очарования. Но вместе с тем есть в нем и чертики. Те самые чертики в глазах, как у Ретта Батлера, в которые влюбляешься раз и навсегда. Такое вот сочетание несочетаемого. Но в этом весь Стеф, вся его неповторимость.
"Если любишь цветок, что растёт где-то на далёкой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звёзды расцветают." (Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц")
Елена
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 13:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Pianistka » Ср фев 22, 2006 17:14

катюша писал(а):А то , что ты пытаешься узнать о S.L. больше, понять чем живёт человек,что ему нравится....а не то , что "будет он с нами тусоваться
или нет...".....вот это мне симпатично!:)
хм...камешек в мой огород :behead:
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Dirrty_pups » Ср фев 22, 2006 19:36

Pianistka писал(а):
катюша писал(а):А то , что ты пытаешься узнать о S.L. больше, понять чем живёт человек,что ему нравится....а не то , что "будет он с нами тусоваться
или нет...".....вот это мне симпатично!:)
хм...камешек в мой огород :behead:

угу) но у мя впечатления что тут намек больше на меня был сделан!! так и хочется ведь меня задеть, ДА? но меня ничем не проймешь!!!не вижу ничего зазорного, что я хочу с ним потусить!! а может и позажигать :lol: ! почему бы и нет? вот узнаешь человека, влюбляешься в него,и наблюдаешь со стороны, а толку?? а я вот люблю брать всё и всех ,что и кто мне нравится :lol: )))ну у каждого своё.... я не говорю что я ставлю цели се проделать это со Стефаном! но так скажем не откзалась бы)
Последний раз редактировалось Dirrty_pups Ср фев 22, 2006 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Dirrty_pups » Ср фев 22, 2006 19:47

а мне кажется Ретта Батлера в нем совсем НЕТ!!!
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение чЕрНаЯ_мАмБа » Вс фев 26, 2006 13:24

А я слышала, что Стефан будет выступать в Питере и Москве!! Во время показательных выступлений коментатор сказал!!
чЕрНаЯ_мАмБа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 13:19

Сообщение Ника » Вс фев 26, 2006 22:21

Народ, вы несколько о разных шоу :) Стефан вроде как должен выступать в Лужниках 7 марта:
http://www.newsru.com/sport/22feb2006/wait.html

А чемпионское турне начинается 8 марта в Питере, и 10 марта - в Москве, см. ссылку, которую дала Катюша. :)

Хотя питерцам может тоже повезет насчет Стефа... кто знает. ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн фев 27, 2006 8:29

Да,вроде мелькала информация,что Авербух пригласил Стефана в своё шоу, но только в Питере,Москве и Екатеринбурге.Так что , кто из этих мест-звоните на стадионы , уточняйте.НИКА нам про Москву уже уточнила.Спасибо!
А Олимпийское турне совсем другие товарищи устраивают.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 19

cron